АсобеннАя• 29 мая 2013
к чему снятся козявки в носу
испугал сон - проснулась в слезах - достаю из носа козявки. было ужасно страшно! только не смейтесь, мне раньше таких снов никогда не было. а тут - ужас.....
АсобеннАя
• 29 мая 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Вы испугались во сне или утром? :)
да проснулась в слезах, уже подробностей сна не вспомню, но сам сон был страшный!!!!!!!
АсобеннАя
• 29 мая 2013
у меня часто сны бывают вещими, поэтому и ищу объяснения, в сонниках об этом нет ничего, а может я не нашла.
Оле Лукойе• 29 мая 2013
это были не козявки, а ваши мозги, и все-таки наверное вы успели их достать
Маруська Му• 29 мая 2013
Ответ дляОле Лукойе

КонФФетОшка• 29 мая 2013
Ответ дляМаруська Му
это Ваша темка была вчера -- куда посрать, нет воды, чем смыть?

как не срач.. так болячка
АсобеннАя
• 29 мая 2013
Ответ дляОле Лукойе
ну смешно, конечно, но не ответ)))
КонФФетОшка• 29 мая 2013
Ответ дляАсобеннАя
если вещий,то надо пойти высморкаться
Перловая Кашка• 29 мая 2013
По соннику Мытенко-Пупкина доставать козявки - значит избавиться от сексуального напряжения. Так что, скоро будет оргазм, готовьтесь!
Фрося_Бурлакова• 29 мая 2013
Прокалывать или чистить нос во сне - очищение, Избавление, Решение старой проблемы.
девочки, вы такие все кумэдные. ну приснилось человеку такое, ну впечатлительная. надо же бегом измерить наличие и количество ума в голове. ох и язвы