Кидстаффовна• 29 мая 2013

К чему снится что нашла два маленьких золотых ключика .

Может, кто разбирается во снах, к чему снится что нашла два маленьких золотых ключика на связке из  одного золотого кольца, размером с ювелирное украшение ( приблизитнльно по 2см.) и спрашиваю у старшего сына что теперь с ними делать. Не бросайте тапки, я обычно таким не заморачиваюсь, но тут так реалистично..
Forel• 29 мая 2013
детям сказку читали? тогда просто сон

Сегодня я не я• 29 мая 2013
http://yandex.ua/yandsearch?lr=27687&text=%D0%9A%2...
автор Кидстаффовна • 29 мая 2013
Да нет, с мужем день пограничника слегка отметили, много не пили - так чисто символически, но ужин вкусный праздничный и десерт был...
Сиренькая• 29 мая 2013
это очень хороший и добрый сон, Ваши проблемы все будут решены, грядут перемены к лучшему, так как Вы спрашивали у сына, то скорее перемены и радость в семье.
Смячиком• 29 мая 2013
Скорее всего вы ответите на какой-то свой вопрос, о котором задумывались.А может вас даже что-то мучало и вы не знали как быть - так это разрешится.
автор Кидстаффовна • 29 мая 2013
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо, почитала успокоилась.
Может действительно что то изменится к лучшему, у меняя сын выпускник. Предстоит поступление. Извелась вся уже
Рву и мечу• 29 мая 2013
Ответ дляКидстаффовна
Спасибо, почитала успокоилась.
может, в 2 ВУЗа сразу поступит

бЭйбА• 29 мая 2013
к вопросу на советчице
автор Кидстаффовна • 29 мая 2013
Ответ дляРву и мечу
может, в 2 ВУЗа сразу поступит
да и на бюджет! Ваши слова да Богу в уши!
Пенек Возмездия• 29 мая 2013
прекрасный сон!!! сулит вам новые начинания, открытия, которые окажутся удачными. Задуманное сбудется!
Пешеходик• 29 мая 2013
слышала, что если ключи снятся - найдете решение проблемы, сложной ситуации, которая Вас беспокоит.
Аноним_606• 29 мая 2013
мне кажется,что какую -то тайну откроете.,да,решится проблема..согласен..
автор Кидстаффовна • 29 мая 2013
Спасибо за надежду на что то хорошее, вот мелочь- а веселее стало.