Ух ты какая Я• 03 февраля 2016

Давайте обсудим мою квартиру . Я хочу ее сдавать .

По вашему мнению что должно быть в квартире очень нужное для квартиранта ? вот на фото собственно все что есть в квартире + еще поставлю кровать и холодильник . Посоветуйте что убрать и что добавить . Например что делать с занавесками ? кто их должен повесить хоз квартиры или квартиранты ?
Снегопадка• 04 февраля 2016
Ответ дляСигарный шланг

Не порвал и не порисовал мой ребенок за 10 лет съемных квартир ничего. Просто детьми заниматься надо, а не пускать пастись, как телят, самих.
У всех разные дети и разные условия жизни.
Не хочу с Вами спорить.
Сигарный шланг• 04 февраля 2016
Ответ дляСнегопадка
Не хочу с Вами спорить.

И не надо со мной спорить.
’У всех разные’ - это умно.
А ’все дети рвут, портят, дерут, орут’ - это глупо.
Снегопадка• 04 февраля 2016
Ответ дляСигарный шланг

И не надо со мной спорить.
’У всех разные’ - это умно.
Не ВСЕ.
Мои рисовали,потому как обои старые советские (нам такую уже сдали) и все равно обожранные были. Мы уже купили новые,чтоб переклеять.
Я не про это говорю.
А про то,что в маленьких городах ищут семейным сдавать,чтоб не наркоманы-не алкаши.
А в больших,где спрос большой,предпочитают несемейных,без детей и животных,чтоб пришли-переспали-ушли.
Кнопус• 04 февраля 2016
Ответ дляСигарный шланг

И не надо со мной спорить.
’У всех разные’ - это умно.
а арендодателям всё равно все дети это делают или какая-то их часть. А делать ремонт после каждого квартиранта тоже не всем по карману.
Ищу-брожу• 04 февраля 2016
Ответ дляПирожкиня
и все? а таскать ее потом за собой?
проще снять со стиралкой

а вы переезжаете каждую неделю? и у вас вещей один чемодан? все равно при переезде машину нанимать.
Пирожкиня• 04 февраля 2016
Ответ дляИщу-брожу

но одно дело вещи перевозить, и совершенно другое стиралку
я б не хотела за собой стиралку тягать
Куколка-мяуколка• 04 февраля 2016
Вы бы сами жили в такой квартире???
Мы снимаем 12 квартиру...

Для меня главное - чистота.
Никаких ковролинов и жутких, рыхлых дивнов!
Обои однотонные светлые
Чистый санузел
Нужны холодильник, стиральная машина, плита
Хорошее спальное место. Шкаф

Остальное можно докупить
Мебель у нас вся своя, шкафы нужны всегда!
Куколка-мяуколка• 04 февраля 2016
Ответ дляДобротная
вот я сдаю за 9 штук и не могу найти людей,дешевле не хочу,все кожа натура.дом,два санузла,все новое,все оборудовасное,краны Италия,зеркала дорогие,печка итальянская.см.фото,кровать в спальне Италия кожа нат
Мы снимали за 7 тыс простенькую трешку возле метро
Зависит от расположения
Откуда скошенные потолки? Это дом?
Сигарный шланг• 04 февраля 2016
Ответ дляКнопус

Для этого людям дана вторая сигнальная система, в отличие от ослов.
Куколка-мяуколка• 04 февраля 2016
Ответ дляСигарный шланг
Я езжу со своей и детской мебелью, поэтому в квартире нам нужны всегда:

- чистота и свежесть
- Отсутствие плесени и прабабкиных ковров
- нешумные по ночам соседи
- КУХНЯ
- СТИРАЛКА
- ХОЛОДИЛЬНИК

ВСЁ. А, ну еще адекватные хозяева )) Сами мы очень хорошие.
Согласна на 100 %
Кнопус• 04 февраля 2016
Ответ дляСигарный шланг

?
КинДза• 04 февраля 2016
у меня такие обои были в 90-х гшодах в комнате :-)
КинДза• 04 февраля 2016
потолок ужасный , пол- ужасный, кровать какая-то убогая в углу стоит- выкинуть вместе с покрывлом. Двери - а ля совдепия..Мрак
Sakura-82• 04 февраля 2016
Автор, не слушайте никого и сдавайте как есть. Что-то менять и докупать - лишние деньги и морока, всё равно на 100% никому не угодите. Сдавайте просто по реальной цене.
kcmkl• 04 февраля 2016
ох и обосрали, я в шоке
люди которые пишут гадости, или очень богаты или просто никогда не снимали квартиры, по сравнению с тем что я видела(пытаюсь найти квартиру уже пол года) то это рай
Звезда в шоке• 04 февраля 2016
Ответ дляДобротная

Это очень много для такой квартиры. За 9 можно найти намного интересней даже в Киеве. В других обл. центрах - и подавно.
То, что вы хотите за нее такие деньги - сугубо ваши проблемы. Арендаторов еще долго будете искать.
сектантка• 04 февраля 2016
Квартира хорошая. сдавайте, я сдавала разным людям. порядочных было только 2 раза, когда платили в назначенный день и ничего не испортили. Жили люди со своей мебелью, со своей стиралкой. Искала других -попросили мебель- я за 2 дня купила 3 шкафа и 2 кровати, диванчик привезли. Люди были благодарны. Девочки жили -попросили полку для косметики в коридоре, муж сделал им полку, понравилась. А потом пошли ДРУГИЕ - спалил бойлер и разбил стекло в шкафу, и сбежал, не заплатив ничего. Донецкие жили(простите, кто оттуда) -не оплатили свет (300 грн), съехали раньше и не вернули ключи -нам пришлось менять замки. но когда попросили еще одну кровать, было 3 в наличии, мы сразу купили).После них лучше - снимали одни, - мама с 2 детьми, но когда я приходила - видела табор человек 6 - платили, но съехали раньше, прихватив с собой 2 одеяла, 2 подушки. 2 покрывала, поломали окно, вырвали новый замок и 200 грн за свет не заплатили. Недавно их встретила на улице-просили опять снимать, но МЫ БОЛЬШЕ НЕ СДАЕМ! Себе дешевле. Ваша отличная квартира, надумаете что то добавить- по договоренности.
Аннуитет• 04 февраля 2016
Ответ дляМастерЮля
по опыту гооврю- не старайтесь особо вложится
или делайте суперремонт и за тройную цену или так оставляйте

поставила квартирантам диван, через полгоа уже сломан. Ноют что плохие нжки у дивана. слабые. Хотя думаю дети по нем прыгали
ванную тоже уже перекрашивать нужно
ну его
лучше грн на 200 дешевле сдатьь

поддерживаю и тоже из своего опыта. Перед сдачей купили новую кухню, переклеили обои, купили новый диван, в итоге квартиранты завели втихаря кота, который благополучно точил свои коготки о новые обои и сцал на диван. Теперь ничего не вкладываю, сдаю просто дешевле, отношение ’не мое не жалко’.
Усатая полосатая• 04 февраля 2016
Ответ дляДобротная
сколько??? вы гоните???
Патриоточка• 04 февраля 2016
Ответ дляЗвезда в шоке

Эти же фото я видела в похожей теме где-то месяц назад. Если память не подводит, то это Винница, и не квартира, а дом. Для областного центра цена космос конечно.
Тут еще писали, что те, кто может позволить себе снимать за 9 штук - берут кредит на свое жилье, а не арендуют. Неправда. Мы с мужем пока не задумываемся о собственном жилье, а съем нас вполне устраивает, так как мы не привязываемся к городу. Сейчас в областном центре на ЗУ, но вполне возможно, что переедем в Киев или Одессу. Муж в айти, тут город не особо важен.
сама себе прекрасная• 04 февраля 2016
Сдавали квартиру мужа разным людям.Изначально купили новый холодильник,шкаф,кресло и пожалели...И квартирантов специально,придирчиво,выбирали.
anna080683• 04 февраля 2016
Напишите, пожалуйста, в личку
спальное место• 04 февраля 2016
Ответ дляНепонятно
телевизор, микровалновка, эл.Чайник. Посуда. Кастрюли чашки ложки ну в общем се необходимое. Стиралка. Шторы должны висеть ваши. одеяло подушка, шкаф. Кровать. А на кухне есть стол? шкафы? Вдруг снимать будет мужщина ему это все нужно будет. Это мы бабы все сами стягиваем.

Квартиру снимаю больше 5 лет.
никогда бы не сняла квартиру в которой уже есть посуда, одеяло и подушка. или отдала бы все это хозяйке назад.
Не представляю, каким бомжом надо быть, чтоб не купить себе одеяло, подушку и посуду и пользоваться ’общественными’.
Не советуйте такого!
anna080683• 04 февраля 2016
Готова рассмотреть квартиру для себя,напишите в личку
nata5575• 04 февраля 2016
Девочки, мы с мужем переезжаем в Харьков , его офис будет на Салтовке , Московский район, нас двое, из требований наших квартира пол года мин,а так мы рассчитываем на год, чистая , из техники -стиралка, горячая вода, можно первый этаж но не последний, без евроремонта, но и без бабушкиных ковров, необходимая мебель.О нас, мы семейная пара, без вредных привычек,очень спокойные, переезд из-за работы мужа,
автор Ух ты какая Я • 04 февраля 2016
Ответ дляКинДза
обои куплены 3 года тому назад . 130 гр рулон на сколько помню . они моющ и на вид в комнате в живую смотр вроде нормально .По тому времени мы потратили 1100 гр на обои только . Лишних денег не было а хотели немного освежить . Конечно-же можно было купить и лучше ,но опять таки тогда нужно было-бы и больше денег и менять напрочь все и полы и двери и потолки выравнивать и стены . а это огромные вложения . не знаю чем они вам напомнили ссср . в коридоре да ...там самые обычные обои
nata5575• 04 февраля 2016
Ответ дляУх ты какая Я

нормальная квартира, мебель добавьте и все, ну а какая должна быть сьемная квартира, с дорогущим евро и кожаной мебелью, так она соответственно и стоить будет, а очень не многие могут себе позволить квартиру за 9тыс, вот и стоят они пустые , и хозяевам обидно дешево сдать и квартиранты не снимают.
Техпаспорт на медузу• 04 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

а там только по Киеву? или область тоже есть
дайте ссылку, пожалуйста
Я так поняла Киев , буча Ирпень - что рядом
Техпаспорт на медузу• 04 февраля 2016
Ответ дляПодумывающая
Наталья с донецкой пропиской.Очень сложно найти за нормальную цену приличное жилье.Сами 2мес. искали,жили у друзей по очереди,бывало даже в машине ночевали
Офигеть ! У на. За 4 года жили люди из Луганска , догецка и сейчас кажеться из Мариуполя ( но оба из Донецка и прописка тож Донецкая) все отличные люди .
Не вижу вооообще проблем.
Техпаспорт на медузу• 04 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

дети для арендодателей хуже животных
и это не шутка
риелторы некоторые так и говорят
а мы всегда ищем ТОЛЬКО !!!! С детьми