Ух ты какая Я• 03 февраля 2016

Давайте обсудим мою квартиру . Я хочу ее сдавать .

По вашему мнению что должно быть в квартире очень нужное для квартиранта ? вот на фото собственно все что есть в квартире + еще поставлю кровать и холодильник . Посоветуйте что убрать и что добавить . Например что делать с занавесками ? кто их должен повесить хоз квартиры или квартиранты ?
Снегопадка• 04 февраля 2016
Ответ дляНе против
мои дети ничего не порвали и не порисовали. Чесное слово)) мне совсем не понятно, почему чужие рвут и портят? может родители не занимают их?
а у меня очень большая квартира и мне её надо сдать, т.к. уезжаю на несколько лет. Скорее всего такую квартиру снимет большая семья с детьми. А квартира просто ляля. Вот и думаю, что делать...
В большой может быть.
А когда ребенку места нет,где играть толком,потому как большую квартиру никто не сдает молодой семье и у молодых на это денег нет зачастую,то он и рисует там,куда достал.
Дети есть разные,активные и не очень.
Переклеять 3 рулона - это пол-дня работы.Не проблема!
Людьми нужно быть просто!
ВундерКИНГ• 04 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

а напишите в личу, если не сложно
чтобы не флудить тут
ок
Снегопадка• 04 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

в моей квартире мои дети ничего не испортили, никогда

шумят, это да...
И я в детстве не портила,а мои активные,все отрывают,им интересно.
Есть доступ напрямую.
У меня дома или ковер там висел или мебель стояла,просто подойти к обоям было нереально
Ната Лия• 04 февраля 2016
Ответ дляСнегопадка
В большой может быть.
Дети есть разные,активные и не очень.
Людьми нужно быть просто!

у меня, например, старший в школе (да и вообще уже ум есть, чтобы не рвать что-то), младшая в саду...я одна целый день дома
Снегопадка• 04 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

Я про таких детей не говорю.
Моим 3 года и 1
Оторвали кусок обоев просто из интереса,поддели и потянули,баловались.
Повесила на то место плакат и его оторвали.
Повесила еще один - и так далеее...
Сейчас муж то место завесил старым покрывалом уже,набил его на саморезы,по-тихоньку и его поддевают уже :(
Мама фифти цента• 04 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

слушайте, а че реально можно что-то просить докупить?

мы сами предлагали стол, у нас отказались. Еще при вьезде договаривались на бойлер в счет оплаты - но пока молчат.
Пончик Солнечный• 04 февраля 2016
О квартире кратко можно высказаться так: ’Ух ты страшная какая, ты такая страшная, и накрашенная страшная и не накрашенная страшная...’))))
Чу Ча• 04 февраля 2016
Автор, квартира нормальная. Докупить диван кровать, стулья, стол. Для сдачи очень опрятная квартирка, желающие будут. На суперремонт меньше клюнут, так как такие смогут себе собственную купить.
Потрындельница• 04 февраля 2016
Ответ дляКнопус
Любую квартиру можно сдать. Мы с квартирантами нашли друг друга. У них куча мебели, у меня пустая квартира.

100%. Я вот тоже искала такой вариант, т.к. мебель вся своя.
Люблю кетчуп• 04 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

в квартире:)
В каком городе такое? мы будем свою сдавать в Киеве, но правда не меньше 5 + комуналка:( жизнь нас стукнула..
Веселуха Муха• 04 февраля 2016
Выкинуть пылесборник ковер, положить линолеум. Мы на съемной содрали ( с позволения хозяев) ковролин и купили линолеум, подсунули его под старые плинтуса. Это очень меняет внешний вид в лучшую сторону, поверьте.
Пластиковые цветочки на мусор.
Двери покрасить.
И потолки ужасные, как привет из 80х. Их можно снять и поклеить обои, или красочкой по потолкам пройтись?
Ната Лия• 04 февраля 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп

я в Киеве жилье не потяну, спасибо
Ду да ду да ду• 04 февраля 2016
Автор, нормальная у вас квартира. найдется арендатор обязательно. вы б видели какой совдеповский ужОс нам довелось снимать в период эвакуации. Стен от потолка до пола белая побелка. жуткие древние шифоньеры, облезшая железная кровать на панцирной сетке с такими же страшными подушками в пятнах. В кухне печка 50-х годов, не мылась наверно с того же времени. Стены и двери в грязи. в общем ,когда уезжали домой, сдавали хозяевам отмытую квартиру с постиранными шторами
Веселуха Муха• 04 февраля 2016
Просто ковролин - это пыль и запах. Пыль потом в обоях будет, а запах ощущается сразу же, как перешагиваешь порог квартиры.
Веселуха Муха• 04 февраля 2016
Ответ дляДу да ду да ду

Ключевое слово ’когда уезжали домой’
Некоторым некуда возвращаться... как же достали эти съемные гадюшники!
Извините, крик души
Каяспер• 04 февраля 2016
нормальная квартира, по адекватной цене снимут аж бегом. но докупите шкаф, смените дряхлую тахту на кровать/диванчик и снимите ту полку под кондиционером. тюль не нужно - мы когда снимали, свою тюль и шторы везде вешали.
Я не Тролль• 04 февраля 2016
Кухня хорошая у вас! Но надо вам СТИРАЛКУ обязательно!!! Без неё на много труднее сдавать! Проверено)) Поищите б/у недорогую тут же в продавалке. Не обязательно брать новую за 10 штук)
Тульский пряник• 04 февраля 2016
на полу - пылесборник, потолок заклеен..это, наверное, лучшее, что есть в квартире. А санузел, кухня??
Добротная• 04 февраля 2016
вот я сдаю за 9 штук и не могу найти людей,дешевле не хочу,все кожа натура.дом,два санузла,все новое,все оборудовасное,краны Италия,зеркала дорогие,печка итальянская.см.фото,кровать в спальне Италия кожа нат
СноваЗдорова• 04 февраля 2016
Ответ дляУх ты какая Я
нет . это не кровать . Кровать будем покупать . Это вроде-бы как то что не забрали с собой.
Ничего не менять. найти квартирантов. они скажут. что купить , а что убрать. и все это делать в счет аренды. а не за свои деньги. Квартира для аренды отличная. сдастся сразу же. такие в ходу.
Вареный лук• 04 февраля 2016
Ответ дляДобротная
конечно за 9 штук долго будете искать(кто тянет столько платить-берут квартиру в кредит)
Пирожкиня• 04 февраля 2016
Ответ дляИщу-брожу

молча. купить свою хорошую и все.
и все? а таскать ее потом за собой?
проще снять со стиралкой
Пирожкиня• 04 февраля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
стиралка не обяязательно. Тоже придерживаюсь мнения что лучше дешевле, но не вкладьіваться особо. Не свое не ценится и не бережется
так и стиралку не обязательно новую и дорогую. б/у поставить.
Кашка-маняшка• 04 февраля 2016
Ответ дляКнопус
А если всё это есть у квартирантов? Куда это всё девать? Сначала найти людей, а потом уже что-то докупать, если надо.
вот именно, я сдала с минимумом мебели, но девочка -съёмщик так и хотела.она с дочкой, вещей у них немного, зато места в комнатах полно.ей все нравится.
Но у меня не совдеп такой, ремонт не очень свежий, но все современное
Ната Лия• 04 февраля 2016
Ответ дляДобротная

красивая конечно
Сигарный шланг• 04 февраля 2016
Я езжу со своей и детской мебелью, поэтому в квартире нам нужны всегда:

- чистота и свежесть
- Отсутствие плесени и прабабкиных ковров
- нешумные по ночам соседи
- КУХНЯ
- СТИРАЛКА
- ХОЛОДИЛЬНИК

ВСЁ. А, ну еще адекватные хозяева )) Сами мы очень хорошие.
Гл. Амурная• 04 февраля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Никого не слушайте. шикарная квартира. Если санузел вменяемый, то все ок. Купите раскладной диван (это практичнее кровати) и пару шкафов. И улетит как миленькая. Сама уже много лет сдаю квартиру, правда в Киеве
Я поддерживаю.Хорошая квартира.Я снимаю в Харькове 1 комн дёшево 2300,состояние намного хуже вашего. Ванная комн+ туалет жесть.Не буду всё писать что ещё есть или нету в квартире.Кухня супер. Если будете покупать мебель новую не покупайте!
Сигарный шланг• 04 февраля 2016
Ответ дляСнегопадка
Вы бы сами сдали семье с детьми?
У кого ремонт хоть какой-то есть никогда не сдаст.
Да,рвут,рисуют,шумят.
Это ДЕТИ!

Не порвал и не порисовал мой ребенок за 10 лет съемных квартир ничего. Просто детьми заниматься надо, а не пускать пастись, как телят, самих.
тянитолкайка• 04 февраля 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
я бы просто покрасила стены в белый, и потолок тоже, убрала бы эти плитки поивинловые с потолка, убрала бы пылесборник в виде ковра, купила шкаф в Юске за 2000 белый или венге, убрала бы таку страшную кровать, и это сссровское покрывало, а так квартирка отличная, но вы бы сдали дороже если бы не эти мелочи , портящие поностью ее вид
серьезно? стены и поток БЕЛЫЙ??? еще и крашеный? В больницу жить переезжаете?
Сигарный шланг• 04 февраля 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп

Такую же???? За 5? Как на фото? )))