Ух ты какая Я• 03 февраля 2016
Давайте обсудим мою квартиру . Я хочу ее сдавать .
По вашему мнению что должно быть в квартире очень нужное для квартиранта ? вот на фото собственно все что есть в квартире + еще поставлю кровать и холодильник . Посоветуйте что убрать и что добавить . Например что делать с занавесками ? кто их должен повесить хоз квартиры или квартиранты ?
Мы когда въезжали в квартиру нам хозяева сказали, вот вся техника в рабочем состоянии, когда вы будите сьезжать чтобы она тоже работала, все остальное , шкафы, какие-то полосы,шторы, не нужно вам или не нравится, снимайте,убирайте в другую комнату и все.Мне не понравились шторы я повесила свои, те убрала в шкаф, сейчас сьезжаем, я свои сниму и повешу хозяйские, вообще не вижу проблемы в шторах и коврах.
Ух ты какая Я
• 04 февраля 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
я ж говорю квартира хорошенькая, только мелочи в виде покрывала, кровати и ковра и плитки на потолке ее портят, а цену можно было бы и больше просить, я бы обои переклеила, раш продается 130 грн рулон , там расцветки красивые и есть однотонные, преклеить 1 день работы и 3 рулона по 130 + клей за 20 грн
на эту комнату нужно 8 рулонов
спальное место• 04 февраля 2016
Ответ дляУх ты какая Я
на эту комнату нужно 8 рулонов
автор, если вы из Запорожья, могу дать номер риелтора. она моя знакомая. сдаст быстро вашу квартиру.
Ух ты какая Я
• 04 февраля 2016
Ответ дляспальное место
давайте
сектантка• 04 февраля 2016
Ответ дляКнопус
мой вам совет оставьте всё как есть. Много лет сдаю. Изгадили всё до чего достали. Даже диван изгадили за 2 года. Стиралку спалили, окна на балконе поотрывали. А потом смылись не оплатив за последний месяц. Я отходила пару лет, сделала ремонт и сдала через знакомых.
Так же было, ломали все в основном, и еще убегали через 2-3 мес. не заплатив- я писала, и теперь понимаю почему не берегут - не свое,- не жалко(хотя мне всегда жаль чужой труд, деньги, никогда не брошу конфетную бумажку на улице, чистоты хочется, и дворников жалко..)А еще думаю у многих стиль жизни такой, приходить с требованиями, засрать все, и на новую - требовать! .
сектантка• 04 февраля 2016
Забыла дописать о последних квартирантах. кроме того что постельное и подушки украли, еще с настольной лампы провод срезали -наверно очень надо было!
Кнопус• 04 февраля 2016
Ответ длясектантка
Техпаспорт на медузу• 04 февраля 2016
Ответ дляУх ты какая Я
есть в коридоре ниша большая . Мы ее пол шкаф переделали . Туда влазит очень много вещей на тремпелях. Лично у меня там влезло все что было + детские вещи и верхн вещи
Прекрасно ! Обновите спальное место . И все
Ответ дляRiska111
сделайте так, чтобы был уют ...мы вешали гардины, люстры, ковров не стелили...просто с гардинами комната смотрится намного уютней, может все-таки убрать искуственные цветы?
100% Делали ремонт - пока не повесили тюль или тюль+гардины на окна уюта не было.
И так грустно - снял для стирки - уже уют пропадает.
Но эта квартира, даже с шторами и занавесками требует много вложений еще. Знаю, что кого-то устроит и в таком виде (смотря от суммы и условий аренды) - но я бы сдавала с вариантом - квартиранты делают ремонт сами в счет аренды.
А идеально сделать самим и искать хороших квартирантов.
А в каком виде с/у и кухня?
Ух ты какая Я
• 04 февраля 2016
Ответ дляAribeth
А в каком виде с/у и кухня?
фото санузла нет . а кухню я выставляла в этой темке
Белочкой зови• 04 февраля 2016
Автор, про тюль и шторы вам уже написали, сужу из своего опыта, с занавесками совсем другой вид. Тут писали вам про ремонт и т.д. - не тратьте свои деньги, денег получать в месяц будете на 2-3 сотни больше, ремонт будет долго окупаться и в итоге не окупиться потому, что одни квартиранты съедут, предварительно все засрав, а следующим уже цену понижать прийдется.
мистерЛяпсус• 04 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
1300 + коммуналка
1 комната
из мебели: древняя стенка с одним вещевым шкафом, диван моей прапрабабушки, кровать, кресло моего прапрадедушки, журнальный стол, письменный стол, 2 табуретки. Кухни нет:) Есть кухонный стол и шкаф без полки:) Ни штор, ни гардин, ни ковриков. Даже карниза не было, повесили сами.
Надеюсь слабонервным плохо не станет:)
Мы снимаем 8л,эта квартира еще супер-евро,по сравнению с теми,в которых мы жили,мыши ,тараканы табунами,пока выведем,пока порядок наведем,хозяева повышают стоимость,у нас своя вся бытовая техника,тюли,все наше,никаких подушек,никто никогда не оставлял нам,цены космос,претензий море,мне бы такая квартирка за счастье.
Хорошенькая• 04 февраля 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
почему такая асоциация странная, я абажаю белый цвет
Здравствуйте, как шкафчик в эксплуатации, довольны?
мистерЛяпсус• 04 февраля 2016
Сами батареи красим,сами потолок белили,сами ремонтируем сантехнику,газовую плиту,окна утепляли,двери подрезали,что-бы не скрипели,замок меняли,поломаный,все за свой счет,люстры свои вешали.
Люблю кетчуп• 04 февраля 2016
Ответ дляХорошенькая
нормал, не то чтобы супер, верх у дверей не окромлен, а так вполне хороший, не очень добротный , но за 1000 отличный
Гордая_птичка• 04 февраля 2016
Хорошая квартира и место отличное, сдадите быстро. Порядочных Вам квартирантов
Очень добрый аноним• 04 февраля 2016
Ответ дляНепонятно
телевизор, микровалновка, эл.Чайник. Посуда. Кастрюли чашки ложки ну в общем се необходимое. Стиралка. Шторы должны висеть ваши. одеяло подушка, шкаф. Кровать. А на кухне есть стол? шкафы? Вдруг снимать будет мужщина ему это все нужно будет. Это мы бабы все сами стягиваем.
согласна. но цветы автор уберите. а вообще то и без мебели сдают, так что на каждый товар свой покупатель.
Ответ длямистерЛяпсус
про тараканов не надА
я уже не знаю чем их выводить
на первом этаже запаяли мусоропровод, может сами исчезнут
спальное место• 04 февраля 2016
Ответ дляУх ты какая Я
давайте
я выше написала. можете ей в вайбер писать.
Золотая орда• 04 февраля 2016
Когда снимали квартиру, искали без мебели, стиралки и всего остального, так как было все свое. Ищите квартирантов и по их просьбе добавляйте вещи и технику. Остальное для съемной квартиры нормально.
Берюковна• 04 февраля 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
я бы не сняла, как конура, пластик на потолке, обои ссср , ковролин страшненький.
согласна, ужасная квартира
ИМХОля• 04 февраля 2016
Ответ дляУх ты какая Я
нет . это горшочек под мед или под муку . я эту вазу уже забрала . она дорога моему мужу как память . эта ваза его мамы и умерла она когда ему было 3 года . вот и храним ее как память о ней . носимся как с хрустальной
У моей тети такая была, завидую, в ней классно капусту квасить)))
Жена брата Админа• 04 февраля 2016
мы почти пустую квартиру сняли, в ней был один диван, 3 шкафа, полностью меблированая кухня, из техники ТОЛЬКО холодильник и стиралка, но как-то осилили, притащили свое, технику купили...
в общем можете не заморачиваться и сдавать как есть, или договориться с будущими квартирантами уже надо ли им мебель