Люблю порядок• 03 февраля 2016

Ситуація з Мейк апом

Робила замовлення на Мейк апі замовлення більше 400(400 з плюсом) щоб була безкоштовна доставка.Відправили і дали номер відстеження Нової пошти.Дивлюсь щось не співпадає сума,стала дивитись в чому справа.І дивлюсь,що вони анулювали 1 позицію .Не позвони і не попередили.У когось таке було?
Пропеллер на 6 персон• 03 февраля 2016
Неа. В личном кабинете, а на почту не пришло уведомление?
автор Люблю порядок • 03 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
На пошту прийшло повідомлення,але коли вони вже відправили посилку.Робила замовлення в 23-23.30
Пропеллер на 6 персон• 03 февраля 2016
Ответ дляЛюблю порядок

Непорядок, не было такого еще, чтобы после отправки сообщили об изменениях.
автор Люблю порядок • 03 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон

Так в мене теж не було.Перший раз таке,думала може в когось була аналогічна ситуація
Курочка-чубаточка• 03 февраля 2016
Просто менеджеру сталр лень вам звонить или же звонили а вы не отвечали. Там же за доставку всего 10грн было
Dasha_Kiev• 03 февраля 2016
Всегда все отлично было, возможно единичный инцидент, - человеческий фактор.
ГейСюда• 04 февраля 2016
Там же бесплатная доставка домой , я даже на 30 грн делаю заказ и привозят без проблем . И обычно перезванивают подтвердить заказ . Если не устраивает ситуация -не забирайте посылку . Делов-то
автор Люблю порядок • 04 февраля 2016
Ответ дляГейСюда
до 400 грн доставка 10 грн.Але справа не в цьому,робила замовлення заради того анульованого продукту
ГейСюда• 05 февраля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
доставка курьерской службой бесплатная на любую сумму заказа, не спорьте
http://makeup.com.ua/about/1/
. Не забирайте заказ и все