кнопкодав• 03 февраля 2016
А вы носите стринги? и сколько вам лет?
Девочки, мне 27. Лет с 14 и до 24 носила на работу и прогулки только стринги (чтоб не было видно этих полосок трусов под одеждой) в 24 забеременела и с тех пор не могу их носить. Маме 50 и она их прекрасно носит, а мне таааак неудобно. За редким исключением надену. Но и не хочется быть той теткой, у которой под штанами трусы просматриваются. Как у вас обстоят дела с трусиками
КликОЛЬКА• 03 февраля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
попросите своего гинеколога назначить вам ОК. Мне Клайра не подошла (мало гормонов), а вот на Ярине и Джазе просто супер. Начнете пить и через пол-года месячные сократятся
простите за такой вопрос: а как у вас с либидо? просто я с моим гинекологом за 5 лет каких таблеток только не перепробовала. на всех после второго месяца приема полностью пропадает желание.. вот вообще не хочу и все! бросаю пить таблетки и опять же через пару месяцев все возвращается)) вообщем перестала я издеваться над своим организмом, поняла, что таблетки это не мое(((
Для драки• 04 февраля 2016
Ответ дляparele
Я старая кошелка, стринги всегда терпеть не могла. Накупила себе бесшовного белья ВС-и счастлива. Кстати, летом под белую и облегающую одежду-только бесшовка телесного цвета.
Оте веревочки в попе под юбкой смотрятся ужасно, ИМХО.
нужно перенимать опыт и повыкидывать стринги
кнопкодав
• 04 февраля 2016
Ответ дляДля драки
А я наоборот хочу к ним вернуться. А так же к каблукам хоть иногда, чулкам. А то точно в тетку превращаюсь. Всегда между удобно и красиво побеждает удобно
Для драки• 04 февраля 2016
Ответ длякнопкодав
бесшовное белье, невидимое под одеждой - это удобно и красиво.
каблуки ношу. удобные.
Для драки• 04 февраля 2016
Ответ дляparele
выбор трусов- дело сугубо индивидуальное))
вы идею мне подкинули, я как-то провтыкала, что есть бесшовное белье
Цветов Мне срочно• 04 февраля 2016
Ношу трусы с кружевом сзади, ничего не выделяется. Сама резинки на попе не люблю. Стринги тоже не мое.
Такого плана, других не держу.
Кусачая Я• 04 февраля 2016
До 35 лет носила только стринги, потом забеременела 2-ым ребёнком и перешла на обычные хлопковые трусики. Пыталась вернуться к стрингам, но неудобно мне в них (( На выход, накупила бесшовных трусов и довольна
Многие после родов не могут вернуться к стрингам ;-)