АсобеннАя• 04 февраля 2016
У кого посудомоечные машинки?
Девочки, у меня к вам вопрос. А вы бы купили просроченные капсулы для посудомоющей машинки, если бы они были на много дешевле?
Скромняшка• 04 февраля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
а у ВАс какая посудомойка? довольны? какую лучше по ширине брать?
Электролюкс 60см,ей уже 8лет,работает тихо как часики.мы ооочень довольны
Семенна Семеныч• 04 февраля 2016
Ответ дляСкромняшка
Спасибо
а страна производитель какая? сейчас почему то Электролюкс весь Китай или и раньше так было
Зажуженная Жужжа• 04 февраля 2016
да)
но мы берем уже лет 5 рассыпной порошок для посудомоек-намного экономнее-насыпаю туда сколько сама решу и все
Скромняшка• 04 февраля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Спасибо
Жаль не могу сейчас залезть глянуть,встроена...
Но не Китай точно,вроде Испания
Скромняшка• 04 февраля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
да)
Это да,моии многие друзья перешли на порошок или жидкость,оч. довольны
Вареный лук• 04 февраля 2016
Ответ дляАсобеннАя
Нет я однозначно дешевле буду выставлять, т.к. они просроченные, думала может за полцены.
Это вот такие.
даже в подарок не взяла бы такие.
один раз купила(даже не просроченые,а со сроками все в порядке было) Еле использовала упаковку-мыли очень плохо!!! больше такие никогда не куплю!
На иголках• 04 февраля 2016
ні, не купила б.
Я користуюся ПММ давно і мені зручно коли усе окремо, оскільки в такому випадку можу регулювати кулькість миючого порошщку, чи взагалі мити без нього (наприклад чисті тарілки перед святом сполоснути аби були свіжі)
При використанні комплексних засобів (таблетоки/капсули) в машину не заливаються ополаскувач та не засипається спец. сіль, оскільки кони містяться у складі таблетки/капсули. Тому запускати без капсули/таблетки ПММ в такому випадку не можна.
На иголках• 04 февраля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
и какая практичнее на 45см или 60см, короче, как выбрать подскажите, семья 3 человека.
однозначно 60см
Тому що при 45 не влазять 2 кастрюли поруч (тобто помити 2 відносно великих кастрюли (нутоюто по 3л) разом проблемно). Я дуже жалкую що взяла 45.
Повелитель интернета• 04 февраля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
подскажите фирму вашей помощницы, довольны, какая ширина?
У меня 45 см, но на 10 наборов посуды. Индезит.
Довольна.
Нас четверо.
Благодарна подругам, которые подсказали, как выбрать (у них других фирм).
Много программ не нужно. У моей 5 программ, я пользуюсь только одной.
И хорошо, когда верхняя решетка переставляется, иногда это удобно.
Но я уже сонная, если еще что надо, напишу завтра.
Повелитель интернета• 04 февраля 2016
Ответ дляНа иголках
однозначно 60см
В мою 2 спокійно стає. І 10 тарілок.
Або 1 каструля і 13 тарілок на низ.
От 4-літрова тільки одна влізе, і тарілок менше.
Без каструль стає 16 тарілок на низ.
7-літрову незручно ставити, мені буває ліньки переставляти решітку, тоді мию її вручну. Але це нечасто, вона для борщу тільки.
AnnLipa123• 04 февраля 2016
Ответ дляАсобеннАя
Девочки, тогда вопрос а за сколько можно продать упаковку фейри 52 шт ?
Работаю в магазине, профукали просрочку, пришлось выкупать за свой счёт. Хочется продать, что бы хоть малость отбить расходы, не знаю какую цену поставить.
фэйри мне настолько не понравились ,что и даром бы не брала
Радуга-дуга• 04 февраля 2016
Я бы может и взяла , вопрос цены .сейчас беру порошок российский какой-то, 2 кг-35 грн)))моет отлично
ZaRaZa• 04 февраля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
У меня Бош на 45см.,если есть возможность берите 60см.
white_Zefirka• 04 февраля 2016
Ответ дляНа иголках
однозначно 60см
+100000
и у меня 45 см, семья 3 человека, малооооо
white_Zefirka• 04 февраля 2016
я Домол беру по акции, 2+1. На год наверное хватит, обошлись 480 гривен.
Прасковична• 04 февраля 2016
Как-то раз при купила капсулы просроченные ариель,по очень приятной цене. Но сейчас пользуясь порошком, мне так удобней. Сколько нужно, столько насыпаешь. А по поводу какую по размеру удобнее пмм. Это все индивидуально . у меня 45 см на 10 комплектов, мне хватает.я лучше за день три раза помою,чем день собирать. Особенно летом, к вечеру просто открыть невозможно. Можно спокойно ставить две большие кастрюли и ещё пару банок трехлитровых влезет. Смотря как корзинки сделаны.
Antonina78• 04 февраля 2016
Ответ дляАсобеннАя
Да там просрочки надо на 2 000 выкупить. Продавцы профукали, а мне расхлёбывать (((
Они не жидкие полностью, там порошок и отдельно по жидкости на капсуле.
Может кто просто порошок отковыряет.
Спасибо за поддержку
напишите мне.я возьму