Мишка-шалунишка• 04 февраля 2016
Кто покупает на Ламоде - мониторьте цены хотя бы недельку.
Присмотрела на Ламоде сапоги - сначала их цена была 890 грн. Лишних денег не было, решила подождать зарплату - это 3-4 дня с того момента. Пришла зарплата, захожу на сайт делать покупку - сапожки мои уже 620 грн :) Радости нет предела, делаю заказ, вчера забрала. Сегодня у меня в контекстной рекламе мигает баннер с Ламоды с этими же сапогами - захожу на сайт - они 1300 грн. Тоесть цена меняется не просто на 20-30-100 гривен - а в 2 раза в течении 10 дней! Интересно от чего они отталкиваются в формировании своих цен и какая же на самом деле там цена у товаров :)
Мишка-шалунишка
• 04 февраля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Как от чего? Так сегодня ж минус 50!
моих нет в подборке товаров на которые распространяется эта скидка
Горизонтальный самовар• 04 февраля 2016
Ответ дляРябушка Ку
Все бы ничего, но и размеры разметают. Я так туфельки проморгала
Неподошедшее возвращается периодически.
Горизонтальный самовар• 04 февраля 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Тогда вышла выгодная покупка. )