АленаК• 04 февраля 2016

Собачка громко спит:-)

У меня Йорк годик, так в восне скулит, пищит и лает, что я подпрыгиваю и ребенок просыпается:-)
Ю_льчик• 04 февраля 2016
у меня кот храпит, и довольно громко

pervaya• 04 февраля 2016
а у меня так бордос храпип - аж 2 штуки

фото с инета
arinka10112006• 04 февраля 2016
Сводите к ветеринару.Храп это одно дело,а лает и скулит значит что-то беспокоит.
У меня мастино неаполитано ,когда у нее появились проблемы с коньюктивой (слабое место этой породы)скулила,отказывалась есть.Прооперировали и стало все Ок.
aureliya• 04 февраля 2016
У нас кот в зале храпит так что я вспальне слышу.Но потолкать его в бок как мужа не могу.
Алёнка 03• 04 февраля 2016
Аналогично йорик мальчик,5 лет.Так иногда как начинает храпеть ого-го.Лает или скулит ему просто что-то снится)у меня когда маленький был тоже скулил,сейчас бывает но редно,погладте его,почешите шейку и он успокоится
Ayshki• 04 февраля 2016
У нас боксер - храпит как взрослый мужик