У меня Йорк годик, так в восне скулит, пищит и лает, что я подпрыгиваю и ребенок просыпается:-)
arinka10112006• 04 февраля 2016
Сводите к ветеринару.Храп это одно дело,а лает и скулит значит что-то беспокоит.
У меня мастино неаполитано ,когда у нее появились проблемы с коньюктивой (слабое место этой породы)скулила,отказывалась есть.Прооперировали и стало все Ок.