Девочки, пару лет назад знакомая мне раскрыла дату моего рождения, мне было это интересно и я занялась подробным изучением и сейчас практикую. Девочки, практикую нумерологию, кому это еще интересно? Давайте общаться.
Когда-то ходила к женщине нумерологу, поразила очень, но к этому тоже талант должен быть... при чем, такая, обычная тетечка, на кухне сидит на калькуляторе быстренько считает))) Я тоже тогда начала этим интересоваться, но забросила. А Вы смотрите в общем о человеке или можете на конкретный вопрос подсказать ответ?
Ответ дляvareshka
Интересно узнать про моего сына- он родился 11.11.11 в 1.11 ночи
Хороший, красивый мальчишка. Обязательно в спорт, хорошее здоровье, будущий спортсмен. Первые два цикла жизни связаны со спортом, красотой, здоровьем, Сильный, мужской характер. Будет стремиться к азарту, к экстремальным видам спорта, МАМА вам терпения!!! Вам нужно будет его жестко контролировать, т.к. может попасть в ситуации, захочет много денег и быстро! Контроль и направлять в нужное русло.