Девочки, пару лет назад знакомая мне раскрыла дату моего рождения, мне было это интересно и я занялась подробным изучением и сейчас практикую. Девочки, практикую нумерологию, кому это еще интересно? Давайте общаться.
Ответ дляpupsenok
Расскажите про меня..26.05.1983
Вы очень сильная, волевая женщина, к вам многие прислушиваются, просят совета. Вы четко знаете к чему вам двигаться. Можно сказать, что вы обладаете больше мужскими качествами. В подсознании боитесь быть одиноки и собираете вокруг себя большое количество людей, создавая иллюзию массовости. Стремитесь к власти. к уважению и деньгам. Помогает по жизни, то что не боитесь менять в корне менять всю жизнь. Любите путешествовать.
Ответ дляЕсения81
Вот это ДА!!!
Спасибо, автор!
Спортсменка28• 04 февраля 2016
Ответ дляджойс
думаю вы хороший роботник,не очень хорошо умеете економить,немного пессимистичны....как то так..по дню рождения у вас был не один мужчина...в серидине жизни-деньги,в конце еще будут мужчины....скажите что то есть или я нифига не знаю?
экономлю хорошо, как работник-хороший, мужчина был один-муж, учитывая, что мужа уже у меня нет, скорее всего будут еще мужчины))) надеюсь, Вы правы про деньги, их всегда не хватает))
Ответ дляtanusha_s
и мне интересно 27,04,1985))))
Вы очень похожи на предыдущую девушку, также очень сильная личность, но по мужски сильная, любите получать новые знания (хотя может быть в третьей части жизни молодой любовник))).Также как и предыдущая девочка боитесь одиночества, окружаете себя многими ненужными людьми. Стремитесь к тому, чтобы люби к вам прислушивались, как к учителю. Ваш помощник в этой жизни, чувство равновесия, терпеливость.
Ответ дляpupsenok
Вот это ДА!!!
Спасибо, автор!
Мой вам совет))) если позволите, Постараться быть более женственной, мягче быть). Мужчин пугаете своей силой, вот! Не всем мужчинам даны такие цифры, а вот если направите всю свою силу на карьеру, у вас 100% получится!
Анна Константа• 04 февраля 2016
Здравствуйте! Очень! надо узнать о судьбе девушки 18.06.92 г.Анастасия. Ну все не складывается - с работой, с учебой, с мужчинами, родителями и т.д.Спасибо.
Ответ дляСпортсменка28
Красивая, здоровая, в детстве удавался спорт, отшельник, не любите шумных компаний, любите поразмышлять наедине. В вашей жизни очень важна семья, семейные ценности и отношения. Хотя, у вас очень интересное виденье семьи, можете иметь несколько отношений ( например одни более дружеские, другие сексуальные). Любите скорость)
Лариса_0882• 04 февраля 2016
Ответ дляджойс
все будет хорошо...3 это всегда ум и карьера..
А мне скажите, 31.08.1982
Ответ дляЕсения81
Можно Вас попросить о сыночке рассказать?! 07.11.2004
Ответ дляК@тен@
Когда-то ходила к женщине нумерологу, поразила очень, но к этому тоже талант должен быть... при чем, такая, обычная тетечка, на кухне сидит на калькуляторе быстренько считает))) Я тоже тогда начала этим интересоваться, но забросила. А Вы смотрите в общем о человеке или можете на конкретный вопрос подсказать ответ?
Я смотрю общие тенденции в жизни, к чему душа лежит, что главное в сознании, чего боится человек.
Лариса_0882• 04 февраля 2016
Ответ дляЕсения81
А, что именно у нее вас вдохновило?
Что мне скажите, 31.08.1982. Спасибо
Ответ дляArtistiko
Красивая, очень артистичная, творческий подход к жизни, общая фраза которую хочется сказать о вас актриса или танцовщица, в общем человек, который занимается творчеством, при этом стремится взойти по карьерной лестнице и работать по всему миру))))).Очень надеюсь, что не ошибаюсь))) Какие-то проблемы с семьей в подсознании, потеря семейных связей. Стремитесь быть хорошей хозяйкой, женой и мамой. Очень вас это терзает, вроде и карьеру нужно делать ( дело любимое), и хочется хорошую семью. В помощь по жизни, то что вы очень общительный, легкий человек.
Спортсменка28• 04 февраля 2016
Ответ дляЕсения81
Да, Вы правы, особенно про несколько отношений)) спасибо большое))