Есения81• 04 февраля 2016

Мое хобби -нумерология))). Кто еще занимается? Давайте общаться!

Девочки, пару лет назад знакомая мне раскрыла дату моего рождения, мне было это интересно и я занялась подробным изучением и сейчас практикую. Девочки, практикую нумерологию, кому это еще интересно? Давайте общаться.
автор Есения81 • 04 февраля 2016
Ответ дляarina8
А мне почему не отвечаете?
ответила) иду по очереди)))
джойс• 04 февраля 2016
деньги
nimfa81• 04 февраля 2016
Ответ дляЕсения81
Добрый день) Стремитесь к домашнему очагу, семье в целом, ранний брак возможно, любите обучатся, читать узнавать что-либо новое. Женское и мужское уравновешенно. Хорошая мама, жена. Любите свою семью, родственников. Не знаю как объяснить, но есть в ваших цифрах чрезмерная сосредоточенность на своей женственности ( хотя могу ошибаться).

Добрый день! Спасибо!
Все очень похоже)
граница• 04 февраля 2016
Ответ дляджойс
мужчины вас любят,денюги в середине..в конце любовь..возможно 2 брак
Спасибо,но у меня браков не было еще
граница• 04 февраля 2016
Ответ дляЕсения81
ответила) иду по очереди)))
А можете и мне написать 1.08.1985)Спасибо
джойс• 04 февраля 2016
Ответ дляграница
Спасибо,но у меня браков не было еще
так это не значит сейчас..вы можете сейчас выйти замуж..или жить в гражданском..а потом в 40-60 лет влюбиться
Artistiko• 04 февраля 2016
Ответ дляджойс
деньги
а не можете по цифрам моим сказать решение одного вопроса, не могу решиться на переезд, стоит или нет??)
джойс• 04 февраля 2016
Ответ дляArtistiko
такого я не знаю
автор Есения81 • 04 февраля 2016
Ответ дляksu251012
А посмотрите и мне - 10.12.1983
Добрый день, У вас присутствует цикличность в судьбе, чувство материальной безопасности, возможны какие-то поездки по миру, а также вы очень раздумывающий человек, любящий получать новые знания. У вас могут быть проблемы связанные с детством, чрезмерное доверие к людям. Стремитесь красивому, здоровому телу, и личности. Помогает в жизни здоровье и красота данная от рождения))). Можете быть спортсменкой)))
Artistiko• 04 февраля 2016
Ответ дляджойс
такого я не знаю

ясно, спасибо
автор Есения81 • 04 февраля 2016
Ответ дляnimfa81

Добрый день! Спасибо!
Все очень похоже)
annako.info• 04 февраля 2016
Ответ дляЕсения81
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою дату 10.01.1975
arina8• 04 февраля 2016
Ответ дляЕсения81
Сильная, волевая, очень развито чувство справедливости, возможно работаете с официальными документами. Очень развита интуиция, сны... Простите, но может быть наследственно какая-то зависимость, но с вашим характером врятли. Стремитесь к легкости в общении, спонтанности, открытости. Вы очень мистическая личность, интересуетесь разными практиками))).Йога?))
Все верно. Спасибо!
Йогой занималась.
Много снов вещих. Интуиция, но как развивать не знаю.
А что по личной жизни и здоровью?
автор Есения81 • 04 февраля 2016
Ответ дляК@тен@
а скажите и мне 16,04,1989, сейчас не могу сделать выбор в карьере - синица в руках или журавль в небе?)
Сильная, уверенная, волевая, к вам прислушиваются люди. По-поводу карьеры? Я вас понимаю..... Вы беретесь за какую-либо работу, строите, она рушится...., опять берете строите-рушится.... Какие-то разрушенные связи с семьей, или комплексы касающиеся своей семьи. Стремитесь к одиночеству, к ’побыть наедине с собой’. Карьера все равно будет потихоньку развиваться. У вас по жизни будет так строите-рушится, но у вас достаточно силы. Удачу Вам!
arina8• 04 февраля 2016
Ответ дляЕсения81
Зависимость от мнения окружающих
автор Есения81 • 04 февраля 2016
Девочки, сейчас сделаю по 48 номер, оч устала))) если оч нужно обращайтесь личку, чуть отдохну и продолжу)))
автор Есения81 • 04 февраля 2016
Ответ дляarina8
Зависимость от мнения окружающих
возможно)
Натусик Шампусик• 04 февраля 2016
а я? 19.12.1988г
я мало верю в такое,но интерес берет верх
автор Есения81 • 04 февраля 2016
Ответ дляElene_lo
и мне расскажите моя дата 01,01,1985
ничего себе, зеркальный портрет) причем конкретно зеркальный)) Сильная девочка, с претензией на карьеру, деньги, власть, очень увлеченная личность, любите читать, узнавать что-то новое-это ваша страсть. Не буду врать может быть есть проблема с рождением деток и созданием семьи, сомневаетесь в своих способностях по поводу детей и семьи, НО!!! очень к этому стремитесь!!! у вас все получится!!!Верьте.
джойс• 04 февраля 2016
Ответ дляЯ Главная
а я? 19.12.1988г
деньги,умная,интересная...хорошая робота возможно 2 брак вконце
автор Есения81 • 04 февраля 2016
Ответ дляАнна Константа
Здравствуйте! Очень! надо узнать о судьбе девушки 18.06.92 г.Анастасия. Ну все не складывается - с работой, с учебой, с мужчинами, родителями и т.д.Спасибо.
Что могу сказать о Насте. Девочка мистик, видит вещие сны, очень чувствительна к сверхестественному. У девочки отношения будут ближе к 30-35, все проблемы от того , что девочка сомневается в своих способностях быть хорошей женой и матерью. И стремление ее не в сторону семьи, ей бы хорошо стать учителем, хочет, чтобы ее слушали, советовались. Любит скорость)
Kat_Rina• 04 февраля 2016
и я бы хотела попробовать... точнее, чтобы вы глянули на мои числа, если можно :-)
дата рождения - 07.02.1985
джойс• 04 февраля 2016
Ответ дляKat_Rina
дата рождения - 07.02.1985
вы быстро принимаете решения,с мужчинами хорошие отношения...деньги в середине...в конце влюбленность.возможен 2 брак
Kat_Rina• 04 февраля 2016
Ответ дляджойс

спасибо :-) не совсем поняла - ’в конце влюблённость’
Буду ждать по очереди развернутый анализ от автора темы.
джойс• 04 февраля 2016
Ответ дляKat_Rina

это значит,что может быть не 1 брак..в конце это 40-60 лет..вы влюбитесь,и можете опять выйти замуж
Lyudanya• 04 февраля 2016
Пожалуйста,посмотрите на мою дату 10.01.1979,что скажете? К чему у меня талант?
oksi377• 04 февраля 2016
Ответ дляЕсения81
Ваша дата?

скажите и мне что-то 21,11,1984 в 18,20
oksi377• 04 февраля 2016
Ответ дляджойс
все будет хорошо...3 это всегда ум и карьера..

а мне что можете сказать 21,11,1984 в 18,20
джойс• 04 февраля 2016
Ответ дляoksi377

хорошие отношения с мужчинами,Интересная,хорошая работа-карьера...в конце нужно смотреть за здоровьем
oksi377• 04 февраля 2016
Ответ дляджойс

спасибо огромное))) а когда детки будут и будут ли не можно сказать