Девочки, пару лет назад знакомая мне раскрыла дату моего рождения, мне было это интересно и я занялась подробным изучением и сейчас практикую. Девочки, практикую нумерологию, кому это еще интересно? Давайте общаться.
Натусик Шампусик• 04 февраля 2016
Ответ дляджойс
деньги,умная,интересная...хорошая робота возможно 2 брак вконце
ой мне нравиться про деньги и работу) что еще можно узнать?
Натусик Шампусик• 04 февраля 2016
Ответ дляЕсения81
Девочки, я вернулась))))))
мне что скажете?? 19.12.1988
Ответ дляpupsenok
Можно Вас попросить о сыночке рассказать?! 07.11.2004
Сыночек) будет любить скорость, транспорт, движение. Будет спортивный, здоровый и красивый) нужно на спортивные секции отдать или позже сам займется. Будет очень дорожить семьей и парными отношениями. Может жить не умом, а инстинктами, будет стремится к искусству, очень романтичный будет, эстет) еще будет любить путешествовать, новые места). Возможно, если все соединить воедино, то ВОЗМОЖНО))))) будем каким-нибудь извсным фигуристом)))) Поездки, спорт, творчество.
Ответ дляЕсения81
СПАСИБО! Прям в точку. Очень спортивный мальчик. Сейчас занимается спортом, танцами, айкидо... Да, романтик еще тот, взрослым нужно поучится. И путешествовать любит. Как в нашу жизнь заглянули. А Вы в своей нумерологии можете подглянуть, будут у нас еще детки?
Ответ дляЛариса_0882
А мне скажите, 31.08.1982
) Тихий ребенок, уединенно сидящий за учебниками))) Любите читать, учится, одиночество, в хорошем смысле слова. Вероятно, работаете с официальными документами. Очень важна семья, семейные отношения. Вы играете чужую роль, меняете маски, подстраиваетесь под всех.
Ответ дляpupsenok
не могу, к сожалению...
Лариса_0882• 04 февраля 2016
Ответ дляЕсения81
Что то есть, да, работаю с документами. А о будущем можете сказать что-нибудь?
Девочки, напишу портреты всем, кто до этого моего сообщения написал свои даты. Если хотите более подробный портрет, с описанием способностей, совместимости с мужем, ребенком, общие тенденции жизни, ваши, мужа, родных, вот мое объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-17278526.html. Милости прошу!
Ответ дляokcik75
гляньте...плиз
Очень интересный человек. Семья, семейное дело, родня на первом месте, девочка стремящаяся к карьере, деньгам, власти. Очень открытый, радужный человечек. проблемы с обучением, с выражением своих мыслей. Сильная волевая женщина, присутствует и женское и мужское начало).
Ответ дляZONT
я не сильна) нужно вникнуть
а мне что то можете сказать?
Сильная!!! очень сильная, пугаете мужчин силой(. Достаточно сильная интуиция, сны... Возможно есть страх, за какие-то грехи, чувство вины.Стремитесь быть легкой, общительной, веселушкой. Возможно работаете с официальными бумагами.
Ответ дляАноним_1446
Ой и мне если можно 13.01.1984)))
в детстве много переезжали, да и во взрослой жизни тоже катаетесь, у вас в жизни есть такие моменты, когда жизнь переворачивается с ног на голову в одну минуту. Любите читать и узнавать что-то новое, очень легкий и открытый человек. У вас от ненависти до любви одна минута))) возможно ломали конечности. Стремитесь к познанию новой информации. Красивая,эффектная девочка.
Ответ дляtania1971
А мне ,что скажете-8.10.1971.
обостренное чувство справедливости, работа с документами, чувство материальной безопасности. У вас достаточно сильная интуиция. Возможно частые депрессии, живете чувствами, а не умом.Стремитесь к парным отношениям, к семье. Будете по жизни хорошей хозяйкой, мамой и бабушкой.)
Ответ дляЕсения81
Спасибо большое,автор.
По поводу интуиции вы в точку,и депрессии угнетают,А так я отличная мама и бабушка.
Ответ дляЕсения81
спасибо, все в точку. особенно про сны и официальные бумаги)
Ответ дляketti85
Посмотрите пожалуйста по своему, если не тяжело - 1.08.1976.
Смущает по квадрату Пифагора ’нет здоровья ’ и семейное положение-бросаюсь из одной крайности в другую,непонятно.
Спасибо.
Любите читать, возможно вы бухгалтер, бумажки официальные, а проблемы у вас потому, что боитесь остаться в одиночестве и хотите одиночества, стремитесь к нему. Вы должны чувствовать, что вам действительно нужно, у нас тут много девочек собралось, которые способны сверхчувствовать и вы также. Определитесь, что вам действительно нужно. У вас зеркальный портрет и вас туда-сюда кидает. Вам нужно не боятся быть одной, познать себя, узнать себя, полюбить себя не как чью-то половинку, а именно себя!!!! а потом все наладится.
Натусик Шампусик• 04 февраля 2016
Ответ дляЕсения81
ответьте мне плииииз
Ответ дляArtistiko
аааа...почти в точку я художник и стремлюсь и работала за границей))))))))))),пока с карьерой всё плохо ,в семье хорошо.
Если не тяжело,пожалуйста посмотрите: 10.12,2003 ? плыззз
можно сказать будет сынок знаменитостью, романтический, творческий, не совсем понимаю, кем может быть, хотя будет глубоко интересоваться разными науками, и люди будут к нему прислушиваться.Возможно каким-то бизнес-тренером по какой-то практике. Будет очень наивен, доверять людям, что не очень хорошо, для него.вот
Ответ дляЕсения81
спасибо большое)))),с науками пока всё тяжело)))))