Есения81• 04 февраля 2016

Мое хобби -нумерология))). Кто еще занимается? Давайте общаться!

Девочки, пару лет назад знакомая мне раскрыла дату моего рождения, мне было это интересно и я занялась подробным изучением и сейчас практикую. Девочки, практикую нумерологию, кому это еще интересно? Давайте общаться.
автор Есения81 • 04 февраля 2016
Ответ дляграница
И мне подскажите 1.08.1985)
Девочки, да что ж вы у меня все магини какие-то?)))) у многих интуиция зашкаливает, как и у вас. Учеба хорошо давалась, с документами работаете, тут совсем недавно. девочка была с подобными цифрами, говорила, что в жизни не ладится. У вас подобный портрет, скину, то что касается именно вас.
все сообщения
14715 минут назадОтвет для ketti85
Любите читать, возможно вы бухгалтер, бумажки официальные, а проблемы у вас потому, что боитесь остаться в одиночестве и хотите одиночества, стремитесь к нему. Вы должны чувствовать, что вам действительно нужно, у нас тут много девочек собралось, которые способны сверхчувствовать и вы также. Определитесь, что вам действительно нужно. У вас зеркальный портрет и вас туда-сюда кидает. Вам нужно не боятся быть одной, познать себя, узнать себя, полюбить себя не как чью-то половинку, а именно себя!!!! а потом все наладится.

О опять о вас вы сильная и волевая!!!
автор Есения81 • 04 февраля 2016
Ответ дляannako.info
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою дату 10.01.1975
Добрый день). Финансовая безопасность, т.е. вроде и негде взять деньги, но они не откуда появляются.Цикличность в жизни. Любите и стремитесь позновать что-то новое, ( возможно молодой любовник)).Вы общительный, легкий, веселый человек, любите компании, и вы заводила, за это вас любят мужчины, да и женщины. При этом ВЫ часто бываете неуверенны в себе. (возможно в детстве жертва насилия, возможно психологического). Человек вы очень глубокий.
автор Есения81 • 04 февраля 2016
Ответ дляЯ Главная
а я? 19.12.1988г
я мало верю в такое,но интерес берет верх
В детстве, хорошая семья, можно сказать дом полная чаша. И человек вы глубокий, думающий, вам бы медитацией заниматься. Много в вас мужских качеств, сильная достаточно. По жизни будете стремится к власти, к должности. Очень боитесь остаться одной, окружаете себя толпой людей, чтобы не чувствовать себя одиноко. Стремитесь построить, что-то свое, но вам полезно будет знать, что будете строить, будет разрушатся, начинайте заново, вы достаточно сильны и поэтому вам по силе эти испытания.
irina1• 04 февраля 2016
Подскажите пожалуйста и мне, если будет минутка : 11.11.1987
автор Есения81 • 04 февраля 2016
Ответ дляLyudanya
Пожалуйста,посмотрите на мою дату 10.01.1979,что скажете? К чему у меня талант?
способность к обучению, в принципе финансовая безопасность, вы сильная женщина, можете повторять свои же ошибки, цикличность в жизни. Если вопрос о таланте, то я бы сказала, что скорее всего вы как учитель, возможно вам можно быть репетитором, т.е. есть и склонность к обучению и склонность обучать.
Натусик Шампусик• 04 февраля 2016
Ответ дляЕсения81
ничего себе!очень все верно!горы сверну))
а про личное счастье можете сказать?
джойс• 04 февраля 2016
Ответ дляЕсения81
пожалуйста можете сказать про мою сестру..не могу ее розкусить 26.12.95 спасибо
ЮлияОнищенко• 04 февраля 2016
а про меня что скажите? :-)

11.01.1993 в 10:15 утра родилась
автор Есения81 • 04 февраля 2016
Ответ дляджойс
сильная девочка, может постоять за себя, мужской характер, но в то же время глубоко думающая, любит новые науки, интересуется всем новым. Простите, но могут быть проблемы с законом, может дорога не туда завести, захочется быстрых денег, но это не факт. Хотя ’нести’ будет целую жизнь, вечно в дороге, вечно в транспорте, могут быть аварии. И могут быть очень крутые изменения в жизни как позитивные так и негативные.
джойс• 04 февраля 2016
Ответ дляЕсения81
спасибо большое
автор Есения81 • 04 февраля 2016
Ответ дляОльга112
и мне, пожалуйста, 28.08.1985
Добрый день, возможно ранний брак, очень важны парные отношения, отношения влюбленных. Ой, вы любите читать, узнавать, что-либо новое, новые учения). У вас от любви до ненависти одна минута, бываете неуравновешенной. Любите одиночество, размышление о жизни, побыть одной. Не любите больших компаний, они мешают вам думать и размышлять о жизни...
автор Есения81 • 04 февраля 2016
Ответ дляджойс
спасибо большое
Вам спасибо, мы сегодня такую работу сделали)))))Вы достаточно профессионально занимаетесь нумерологией, пробовали продавать свои услуги?
автор Есения81 • 04 февраля 2016
Девочки, очень устала). Вот ссылка на мое объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-17278526.html, кому очень нужно обращайтесь. Буду рада подробно, рассказать о Вас, о Ваших близких и родных. Всех целую, сегодня была хорошая практика!!!
джойс• 04 февраля 2016
Ответ дляЕсения81
правда профессионально?нет не пробовала а вы?..вы конечно про сестру сказали четко...проблемы с законом точно-паспорт в 16 прострочила на 2 года,хочет быстро заработать(получить)деньги тоже,быстро меняеться направление,если что то не нравиться например институт,может кинуть и поступать в другой короче...а как вы научились самостоятельно?
автор Есения81 • 04 февраля 2016
Ответ дляАида
Добрый день!
06.09.1970. Посмотрите пожалуйста)
ой, вас забыла? Простите, очень устала))) Скорее всего ранний брак, вы очень романтичная, творческая, творческий подход к жизни, Любите побыть одна-отшельник. Вы очень необычный человечек, наверное увлекались магией, по крайней мере это у вас получается и есть способности. Стремитесь к мужской жесткости или к властным мужчинам.
джойс• 04 февраля 2016
Ответ дляЕсения81
поделитесь,что читаете?я самоучка,и то не уверенна что,что то знаю..а научилась я просто -наша соседка,мамина знакомая она хороший нумеролог (ее тоже когда то научили)так когда я была у нее в гостях к ней приходили клиенты,а я сидела возле нее и она брала блокнот и начинала считать...как то так и поняла что к чему
автор Есения81 • 04 февраля 2016
Ответ дляджойс
вы умничка!!! Я увидела, как моя кума это делает, и пошла на курсы по нумерологии, проходила 1 год, вот результат))).
джойс• 04 февраля 2016
Ответ дляЕсения81
классно,тоже хочу это где в киеве?может сайт есть?...вот поэтому вы так обширно обьясняете...а я так набросками
автор Есения81 • 04 февраля 2016
Ответ дляджойс
Я училась в Харькове
okcik75• 04 февраля 2016
Ответ дляЕсения81
Очень интересный человек. Семья, семейное дело, родня на первом месте, девочка стремящаяся к карьере, деньгам, власти. Очень открытый, радужный человечек. проблемы с обучением, с выражением своих мыслей. Сильная волевая женщина, присутствует и женское и мужское начало).
вы меня поразили,прямо в точку!!!
джойс• 04 февраля 2016
Ответ дляЕсения81
Я училась в Харькове
жаль,буду что то искать в киеве...а книжки читаете?
автор Есения81 • 04 февраля 2016
Ответ дляджойс
Книжки читаю, но на курсах нам давали информацию и мы записывали в тетрадь, как прибавлять, как сопоставлять числа и т.д.
джойс• 04 февраля 2016
Ответ дляЕсения81
интересно...надо к соседки пойти..подучиться
автор Есения81 • 04 февраля 2016
Ответ дляokcik75
вы меня поразили,прямо в точку!!!
спасибо)))) я очень старалась)))) может не достаточно подробно, просто очень устала)))
джойс• 04 февраля 2016
Ответ дляЕсения81
вам хобби копеечку приносит?
автор Есения81 • 04 февраля 2016
Ответ дляджойс
это правильно! Я по ходу темы просматривала и ваши ответы, вам нужно учиться. начинает))) хотя больше тренировалась на знакомых. на сестрах, на родных)))). Видно время пришло)
джойс• 04 февраля 2016
Ответ дляЕсения81
спасибо буду стараться
автор Есения81 • 04 февраля 2016
Девочки, каждый понедельник буду делать бесплатные портреты первым пяти людям, которые записались в Соответствующий понедельник. Кому срочно, вот ссылка на мое объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-17278526.html.
UlitGo• 04 февраля 2016
И мне интересно)) 27.10.1989. Спасибо!
джойс• 04 февраля 2016
Ответ дляUlitGo
И мне интересно)) 27.10.1989. Спасибо!
у вас все хорошо..денюжкии