Девочки, пару лет назад знакомая мне раскрыла дату моего рождения, мне было это интересно и я занялась подробным изучением и сейчас практикую. Девочки, практикую нумерологию, кому это еще интересно? Давайте общаться.
Coco-Chanel• 04 февраля 2016
Ответ дляЕсения81
в детстве много переезжали, да и во взрослой жизни тоже катаетесь, у вас в жизни есть такие моменты, когда жизнь переворачивается с ног на голову в одну минуту. Любите читать и узнавать что-то новое, очень легкий и открытый человек. У вас от ненависти до любви одна минута))) возможно ломали конечности. Стремитесь к познанию новой информации. Красивая,эффектная девочка.
Спасибо так и есть!!!))))
annako.info• 04 февраля 2016
Ответ дляЕсения81
Добрый день). Финансовая безопасность, т.е. вроде и негде взять деньги, но они не откуда появляются.Цикличность в жизни. Любите и стремитесь позновать что-то новое, ( возможно молодой любовник)).Вы общительный, легкий, веселый человек, любите компании, и вы заводила, за это вас любят мужчины, да и женщины. При этом ВЫ часто бываете неуверенны в себе. (возможно в детстве жертва насилия, возможно психологического). Человек вы очень глубокий.
Спасибо. Детство было не легкое, но насилия не было (могу не помнить конечно).
Ответ дляЕсения81
Девочки, да что ж вы у меня все магини какие-то?)))) у многих интуиция зашкаливает, как и у вас. Учеба хорошо давалась, с документами работаете, тут совсем недавно. девочка была с подобными цифрами, говорила, что в жизни не ладится. У вас подобный портрет, скину, то что касается именно вас.
все сообщения
14715 минут назадОтвет для ketti85
Любите читать, возможно вы бухгалтер, бумажки официальные, а проблемы у вас потому, что боитесь остаться в одиночестве и хотите одиночества, стремитесь к нему. Вы должны чувствовать, что вам действительно нужно, у нас тут много девочек собралось, которые способны сверхчувствовать и вы также. Определитесь, что вам действительно нужно. У вас зеркальный портрет и вас туда-сюда кидает. Вам нужно не боятся быть одной, познать себя, узнать себя, полюбить себя не как чью-то половинку, а именно себя!!!! а потом все наладится.
О опять о вас вы сильная и волевая!!!
все сообщения
14715 минут назадОтвет для ketti85
О опять о вас вы сильная и волевая!!!
Спасибо большое)так и есть
Лариса_0882• 04 февраля 2016
Ответ дляджойс
точно
Джойс, скажите пожалуйста, вы мне ответили пост 55, вы написали’ в конце гражданский брак’, это , так сказать, на заре млих лет или я неправильно трактую. Спасибо
Ответ дляЛариса_0882
да 40-60 лет..может быть и оф.брак..или просто будете встречаться,это уже зависить от чисел партнера
Лариса_0882• 04 февраля 2016
Ответ дляджойс
Теперь понятно, спасибо вам
Лариса_0882• 04 февраля 2016
Ответ дляджойс
И еще вопросик, я так понимаю, материальное положение будет стабильным у меня?
Лариса_0882• 04 февраля 2016
Ответ дляджойс
думаю да,в середине у вас 9,а это деньги
Спасибо большое вам
Ответ дляджойс
сразу же деньги,умная,хорошая робота-бизнес,хитренькая..мужчины любят..в конце оф.или гражданский брак
Да вроде бы все так как вы говорите, но как-то пресно в реале...деньги будто есть и в то же время их нету, муж... то же самое... и с работой - не верх омечтаний... Короче, живу пресно, обычно и по средствам)))) Всплеск волн какой-нибудь грядет или штиль впереди?
Ответ дляРегионщица
будет...надо ждать!!!

Ответ дляЕсения81
способность к обучению, в принципе финансовая безопасность, вы сильная женщина, можете повторять свои же ошибки, цикличность в жизни. Если вопрос о таланте, то я бы сказала, что скорее всего вы как учитель, возможно вам можно быть репетитором, т.е. есть и склонность к обучению и склонность обучать.
Спасибо!
Ответ дляЕсения81
В детстве, хорошая семья, можно сказать дом полная чаша. И человек вы глубокий, думающий, вам бы медитацией заниматься. Много в вас мужских качеств, сильная достаточно. По жизни будете стремится к власти, к должности. Очень боитесь остаться одной, окружаете себя толпой людей, чтобы не чувствовать себя одиноко. Стремитесь построить, что-то свое, но вам полезно будет знать, что будете строить, будет разрушатся, начинайте заново, вы достаточно сильны и поэтому вам по силе эти испытания.
Как интересно Вы пишите. Виктория 19.02.1978, 09 ч. 25 мин. Сейчас нет работы и отсутствует личная жизнь. Спасибо.