Есения81• 04 февраля 2016

Мое хобби -нумерология))). Кто еще занимается? Давайте общаться!

Девочки, пару лет назад знакомая мне раскрыла дату моего рождения, мне было это интересно и я занялась подробным изучением и сейчас практикую. Девочки, практикую нумерологию, кому это еще интересно? Давайте общаться.
UlitGo• 04 февраля 2016
Ответ дляджойс
у вас все хорошо..денюжкии

надеюсь это правда))
okcik75• 04 февраля 2016
Ответ дляЕсения81
спасибо)))) я очень старалась)))) может не достаточно подробно, просто очень устала)))
я вам потом в личку напишу,можно?
джойс• 04 февраля 2016
Ответ дляUlitGo

надеюсь это правда))
точно
автор Есения81 • 04 февраля 2016
Ответ дляokcik75
я вам потом в личку напишу,можно?
конечно!
oblaco• 04 февраля 2016
И мне если есть возможность 07.08.1982
Вы можете подсказать, пожалуйста с выбором имени для дочки..
Coco-Chanel• 04 февраля 2016
Ответ дляЕсения81
в детстве много переезжали, да и во взрослой жизни тоже катаетесь, у вас в жизни есть такие моменты, когда жизнь переворачивается с ног на голову в одну минуту. Любите читать и узнавать что-то новое, очень легкий и открытый человек. У вас от ненависти до любви одна минута))) возможно ломали конечности. Стремитесь к познанию новой информации. Красивая,эффектная девочка.
Спасибо так и есть!!!))))
автор Есения81 • 04 февраля 2016
Ответ дляАноним_1446
Спасибо так и есть!!!))))
annako.info• 04 февраля 2016
Ответ дляЕсения81
Добрый день). Финансовая безопасность, т.е. вроде и негде взять деньги, но они не откуда появляются.Цикличность в жизни. Любите и стремитесь позновать что-то новое, ( возможно молодой любовник)).Вы общительный, легкий, веселый человек, любите компании, и вы заводила, за это вас любят мужчины, да и женщины. При этом ВЫ часто бываете неуверенны в себе. (возможно в детстве жертва насилия, возможно психологического). Человек вы очень глубокий.
Спасибо. Детство было не легкое, но насилия не было (могу не помнить конечно).
граница• 04 февраля 2016
Ответ дляЕсения81
Девочки, да что ж вы у меня все магини какие-то?)))) у многих интуиция зашкаливает, как и у вас. Учеба хорошо давалась, с документами работаете, тут совсем недавно. девочка была с подобными цифрами, говорила, что в жизни не ладится. У вас подобный портрет, скину, то что касается именно вас.
все сообщения
14715 минут назадОтвет для ketti85
Любите читать, возможно вы бухгалтер, бумажки официальные, а проблемы у вас потому, что боитесь остаться в одиночестве и хотите одиночества, стремитесь к нему. Вы должны чувствовать, что вам действительно нужно, у нас тут много девочек собралось, которые способны сверхчувствовать и вы также. Определитесь, что вам действительно нужно. У вас зеркальный портрет и вас туда-сюда кидает. Вам нужно не боятся быть одной, познать себя, узнать себя, полюбить себя не как чью-то половинку, а именно себя!!!! а потом все наладится.

О опять о вас вы сильная и волевая!!!
Спасибо большое)так и есть
автор Есения81 • 04 февраля 2016
Ответ дляграница
Спасибо большое)так и есть
Лариса_0882• 04 февраля 2016
Ответ дляджойс
точно
Джойс, скажите пожалуйста, вы мне ответили пост 55, вы написали’ в конце гражданский брак’, это , так сказать, на заре млих лет или я неправильно трактую. Спасибо
джойс• 04 февраля 2016
Ответ дляЛариса_0882
да 40-60 лет..может быть и оф.брак..или просто будете встречаться,это уже зависить от чисел партнера
Лариса_0882• 04 февраля 2016
Ответ дляджойс
Теперь понятно, спасибо вам
Лариса_0882• 04 февраля 2016
Ответ дляджойс
И еще вопросик, я так понимаю, материальное положение будет стабильным у меня?
джойс• 04 февраля 2016
Ответ дляЛариса_0882
думаю да,в середине у вас 9,а это деньги
Лариса_0882• 04 февраля 2016
Ответ дляджойс
Спасибо большое вам
джойс• 04 февраля 2016
Ответ дляЛариса_0882
Спасибо большое вам
Он.лайн• 04 февраля 2016
Добрый вечер! Посмотрите, что обо мне скажут цифры... 09.03.1982
джойс• 04 февраля 2016
Ответ дляРегионщица
сразу же деньги,умная,хорошая робота-бизнес,хитренькая..мужчины любят..в конце оф.или гражданский брак
Он.лайн• 04 февраля 2016
Ответ дляджойс

Да вроде бы все так как вы говорите, но как-то пресно в реале...деньги будто есть и в то же время их нету, муж... то же самое... и с работой - не верх омечтаний... Короче, живу пресно, обычно и по средствам)))) Всплеск волн какой-нибудь грядет или штиль впереди?
джойс• 04 февраля 2016
Ответ дляРегионщица

будет...надо ждать!!!
Он.лайн• 04 февраля 2016
Спасибо)))
джойс• 04 февраля 2016
Ответ дляРегионщица
Спасибо)))
все будет ок
oblaco• 04 февраля 2016
Посмотрите пожалуйста..) если есть возможность 07.08.1982
gygyg22• 04 февраля 2016
Ответ дляджойс
мужчины вас любят..брак гр. или официальный ...в конце влюбленность
i ja ochen xochy!!!!! Poshalyista Poshalyista !!!!!
джойс• 04 февраля 2016
Ответ дляgygyg22
умная,высшее образование,хорошая робота-бизнес..хитренькая,в середине нужно посмотреть за здоровьем...денюжки будут
Lyudanya• 04 февраля 2016
Ответ дляЕсения81
способность к обучению, в принципе финансовая безопасность, вы сильная женщина, можете повторять свои же ошибки, цикличность в жизни. Если вопрос о таланте, то я бы сказала, что скорее всего вы как учитель, возможно вам можно быть репетитором, т.е. есть и склонность к обучению и склонность обучать.
Спасибо!
Викааа• 04 февраля 2016
Ответ дляЕсения81
В детстве, хорошая семья, можно сказать дом полная чаша. И человек вы глубокий, думающий, вам бы медитацией заниматься. Много в вас мужских качеств, сильная достаточно. По жизни будете стремится к власти, к должности. Очень боитесь остаться одной, окружаете себя толпой людей, чтобы не чувствовать себя одиноко. Стремитесь построить, что-то свое, но вам полезно будет знать, что будете строить, будет разрушатся, начинайте заново, вы достаточно сильны и поэтому вам по силе эти испытания.
Как интересно Вы пишите. Виктория 19.02.1978, 09 ч. 25 мин. Сейчас нет работы и отсутствует личная жизнь. Спасибо.
автор Есения81 • 04 февраля 2016
Ответ дляВикааа
Виктория, сегодня уже не напишу, устала очень.
Викааа• 04 февраля 2016
Ответ дляЕсения81
Буду ждать ответ в любой день