дамаБезСобачки• 04 февраля 2016

+ 10, девочки...

месяц как не кормлю грудью... на весах +10, да я понимаю праздники и все дела...но так много я наесть не могла....раздуло как то само собой...
стараюсь ограничивать еду вечером... здвига в сторону похудения нет:(((
что же ето такое!!!!!
Живчик-счастливчик• 04 февраля 2016
гормоны

Армейская• 04 февраля 2016
я подумала, вы про температуру на улице, та чуть не упала с кресла)))
ВундерКИНГ• 04 февраля 2016
Если вечером ’стараетесь ограничивать’, значит по факту топчете все что лежит на виду, находите все что спрятано и опять топчете.
Я уже 2 недели утром гречку с кефиром, обед - мясо с овощами, вечером ТОЛЬКО кефир
-5кг и никакого голода.
Правда, хожу на фитнес 3 р в неделю
автор дамаБезСобачки • 04 февраля 2016
Ответ дляАрмейская
а кстати что там за бортом? явно + пойду гляну:)))
Телочка• 04 февраля 2016
скоро весна. нужно начинать бегать. лучше по вечерам. сама похудела на 15 кг. начинала с упражнений в домашних условиях и отказа от еды после 6 (тяжело. поначалу). чай с имбирем и 1 % кефир сильные жиросжигатели. Гречка, кефир, овсянка, овощи, фрукты сколько душа пожелает. отказаться от жаренного, жирного, мучного. вообще я об этом могу много говорить) спрашивайте, что конкретно интересует.
автор дамаБезСобачки • 04 февраля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
-5кг и никакого голода.
Правда, хожу на фитнес 3 р в неделю
5 кг за какой период сбросили?
РозаЛюксен• 04 февраля 2016
У меня точно такое же было... И никак не могу сбросить... Меня за 2 недели на 10 кг раздуло и так и остановилось... Капец какой-то...
ВундерКИНГ• 04 февраля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
5 кг за какой период сбросили?

Хм, ну на спорте я 2 месяца, но активно начала терять вес последние 2 недели. Именно когда начала ужинать ТОЛЬКО кефиром, а завтракать сырой гречкой с кефиром
пионерка_маша• 04 февраля 2016
пересмотрите питание

Попадалочка• 04 февраля 2016
Значит еще меньше кушайте. Васне раздуло, а Вы сами поправвились. 10кг за месяц вполне реально. Закрывайте рот, набирайтесь терпения и правильно питайтесь.
автор дамаБезСобачки • 04 февраля 2016
Ответ дляТелочка
думаю бегать...как только снег немного сойдет. расскажите за какой период 15 кг ушло? И ОТ ЧЕГО ЕТИ 15 кг у вас были? тоже резко пришли после родов и гв?
автор дамаБезСобачки • 04 февраля 2016
Ответ дляВундерКИНГ

сырая гречка ето как? просто водой заливаете с вечера?
Голубец• 04 февраля 2016
Ответ дляВундерКИНГ

сырая гречка с кефиром,можно подробнее,плиз...
Миссис Буркул• 04 февраля 2016
Ответ дляАрмейская
вчера в киеве было +9
чего вы
СернаМоисеевна• 04 февраля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
-5кг и никакого голода.
Правда, хожу на фитнес 3 р в неделю

Кума, ты?
Лапка• 04 февраля 2016
У меня не + 10,но тоже прилично набрала за Б и ГВ.
Целый день бегаю за малой,завтрак-кофе,обед-перекус,ужин-от пуза.думаю начать есть с детской тарелки,может и не похудею,но что бы хоть не набирать дальше.
Умничка-помощничка• 04 февраля 2016
Автор, в первую очередь, рекомендую вести дневник калорий. В нем четко фиксируете что кушаете. Анализируйте, корректируйте.
Даже для себя вы будете понимать, сколько и чего вы употребляете.
СернаМоисеевна• 04 февраля 2016
Ответ дляГолубец

Очень вредно для желудка! Можно язву спохватить
Умничка-помощничка• 04 февраля 2016
кстати, есть достаточно много программ и приложений, которые помогут в подсчете.

ВундерКИНГ• 04 февраля 2016
Ответ длядамаБезСобачки

Не водой, а кефиром.
Вечером моете 2 ст.л гречки и заливаете ее стаканом кефира, к утру она набухает и становится хорошая порция. Я наедаюсь и до 3-х часов дня есть вообще не хочу, хотя гоняю на улице с ребенком 2 часа.
В 3 часа у меня обед. В принципе не отказываю себе особо ни в чем, стараюсь ограничить гарнир и есть только мясо/рыбу и салат. НО если хочу пюрешку - ем.
Около 5 часов у меня 2 яблока
и Ужин в 20-21 - 1 стакан кефира

Утром встаю проголодавшись, гречка сытная, наедаюсь и так по кругу.
Только что взвесилась. 17 января - 73кг, сегодня 68
Без голода, без потери сознания и срывов, с конфеткой каждое утро

Еще напишу про нюанс. Первую неделю, несмотря на кефир, мучали запоры. Использовала глицериновые свечи через день. Сейчас все ок.
Телочка• 04 февраля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
нет, не резко. есть много начала. первые 8 кг сбросила за 3 месяца. потом потяжелее было. на полное восстановление ушло 2 года, полностью вернулась в прежнюю форму. первые пол года тяжелее всего.
Умничка-помощничка• 04 февраля 2016
Ответ длядамаБезСобачки

включаете Джиллиан, стройная фигура за 30 дней и прыгаем.
младокошкина• 04 февраля 2016
я тоже набирала где-то 10, но при кормлении. когда перестала, кормила 1 год 7 месяцев похудела за 6 месяцев где-то на 10. так само пошло. просто во время кормления ела много.
ВундерКИНГ• 04 февраля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна

Язву?
Источник плизз.
Я знаю что могут быть проблемы с печенью. Ну и если есть ТОЛЬКО гречку с кефиром можно заработать проблем.
Если днем питаться нормально - откуда язва?
ВундерКИНГ• 04 февраля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна

Кума, ты?

Которая моя кума?
энциклопУдия• 04 февраля 2016
Конечно, у меня было тоже самое. На выработку молока организм женщины тратит примерно 500 ккал, вполне естественно, что начнешь поправляться даже при том же питании и образе жизни. Тем более начинаешь позволять себе больше продуктов и напитков, чем в период кормления малыша. лучше всего подсчет калорий, ну или ПП.
Алина84• 04 февраля 2016
Ответ дляВундерКИНГ

Не водой, а кефиром.
Около 5 часов у меня 2 яблока
и Ужин в 20-21 - 1 стакан кефира

рискованное мероприятие сырая гречка с кефиром.
Я после такого завтрака сутки на ’белом друге’ просидела с температурой 39.
ВундерКИНГ• 04 февраля 2016
Ответ дляАлина84

Я уже не в первый раз такое питание устраиваю. Все ок
Цыбулька• 04 февраля 2016
вы моя родственница. вес до Б 65, рожала 76, через месяц после родов 59. когда кинула кормить в 1,4 за 2 месяца я набрала с 59 до 67. и вес стоит. кушаю как и раньше. за время ГВ поменялись вкусы. сахар вообще не ем, сладкое, мучное тоже. Соли очень мало. Всякую гадость типо чипсы, орешки, майонез кетчуп не ем. В шоке от такого веса. Думаю что нужно идти к ендокринологу.
Как нефиг делать• 04 февраля 2016
после окончания кормления многие набирают вес , но это не страшно, вы правильно питайтесь , занимайтесь спортом и в течение 6-12 месяцев вес уйдет. Я после гв тоже как-то резко набрала 6 кг, но правильно питалась, занималась спортом и через 3 месяца все ушло.