Даха-сваха• 03 февраля 2016
На каком сроке беременности уже покупать одежки малышонку?
Я не очень забобонная, но в 17 недель наверное рано еще?
Уже руки чешутся что-то купить )))
Тут надолго• 03 февраля 2016
Ищите акции и покупайте, я так и делала, сейчас только со шкафа достаю и покупаю на лето, смысл ждать и покупать в 2-3 раза дороже?
Liberta123• 04 февраля 2016
Покупайте, когда хотите, как вспомню, какую радость мне это приносило, я чуть сума не сходила, а потом еще по 100 раз на день доставала и смотрела. Ток лучше никому не говорите о покупках, как меня бесила кума своими - так нельзя же, ты не боишься? И т.д. прибить хотелось или послать
Алёна-Диана• 04 февраля 2016
некоторое покупала тоже до родов, как понравилось - прикупила (в основном одежку), а крупное просто все подобрала - маме с мужем показала
220В• 04 февраля 2016
Пока ходить можете, покупайте. Поверьте, на 37 неделе не до ходьбы по магазинах, а на 17 нормально:-)
svetlana43005• 04 февраля 2016
Я одежки покупала все что нравились в универсальних тонах,хотя сказали что мальчик,очень хотела девочку))))успокоительний центр на пятом месяце,стоял у свекрови,кроватку за месяц до родов.Покупайте сейчас,потом и дорого все и сразу, и времени нету, будете заняты малышом
40каградусная• 04 февраля 2016
Я с месяца 5го начала покупать. Покупала то что нравилось по цене и качеству. Верно сказано, когда родите, Вам не до этого будет. А сейчас спокойно себе можете выбрать на распродажах. Я так натарилась на несколько лет вперед.
Тут надолго• 04 февраля 2016
Ответ дляLiberta123
Это точно, а то все своими забобонами с ума сведут
Удачная• 04 февраля 2016
Ответ дляДаха-сваха
’Уже можно покупать ’ ( так хотела написать)
Я стала покупать с 20 недели приблизительно как узнала пол ребенка.
Дружная семейка• 04 февраля 2016
Я сейчас на 27 неделе. Начала все покупать недели две назад, правда домой не несу, заношу все к родителям домой) Нам так спокойнее)
Тамбовский мел• 04 февраля 2016
Я начала покупать, как только подтвердилась беременность. Только коляску и кроватку купил муж, пока в роддоме была. В результате - большую часть вещей даже не одевали.
Не покупайте много малюсеньких вещичек ни в коем случае. Очень быстро растут новорожденные. Тот чепчик, в котором будете выписываться, максимум месяц будет носиться, потом не налезет. Поэтому берите малюсеньких вещей - необходимый минимум!
Тамбовский мел• 04 февраля 2016
Ответ дляУдачная
А я покупала все салатовенькое, белое и бежевое, пока не знала пол))
Удачная• 04 февраля 2016
Ответ дляТамбовский мел
А я терпела не хотела бежевое, зато потом накупила всего на распродажах на иностранных сайтах до 9 месяца включительно, не жалею, все нужное покупала, ничего лишнего.
Liberta123• 04 февраля 2016
Самый большой минус в первой покупке, это то, что потом уже не остановиться))))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 февраля 2016
Я забобонная,но покупают. Примерно с 5 месяца.
Потом же не смогу
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 февраля 2016
Ответ дляДружная семейка
Я несу домой.
И купила уже кое-что из габаритного.
Птица секретарь• 04 февраля 2016
Покупайте с чистой совестью все что душе угодно.С меня муж смеялся,что еще живота не видно,а я уже накупилась.У вас есть шикарная возможность купить одежду для разных сезонов по суперценам. ПО мимо одежды еще надо уйма вещей: молокоотсос,стерилизатор,автокресло,люлечка,памперсы,коляска,первые погремушки и т.д.Еще я бы порекомендовала повременить с покупкой кроватки(не все детки спят отдельно от мамы,и будет как у меня:кровать купили,матрас купили,а так ни разу и не спали
)Это только кажется что времени уйма,а пролетит и не заметите.
НуКаНаКа• 04 февраля 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я несу домой.
И купила уже кое-что из габаритного.
А я с кумой ходила,давала ей кошелёк свой,сама выбирала,а она деньги давала,типа не я купила)))
Удачная• 04 февраля 2016
Ответ дляПтица секретарь
Удобная кровать, в которой полностью можно убрать одну стенку боковую. Мы сняли стенку и придвинули вплотную кроватку, как бы удивили кровать взрослую, удобно.
Цветов Мне срочно• 04 февраля 2016
27 неделек сегодня, кроватка уже куплена, стул для кормления тоже ))) вся одежда куплена, коляска выбрана )))
Кондуктор автобуса• 04 февраля 2016
у меня сейчас 39 недель,с сентября стоит коляска,перед новым годом кроватку купили,вещички и всякие мелочи покупаю с 12 недель и очень этому рада.Последние месяцы то погода то грипп гуляет да и мне не до походов по магазинам и почтам.Сейчас вообще очень тяжело ходить,за хлебом еле ползаю и то только для того чтоб в квартире не сидеть.Так что покупайте,это такие эмоции)))И я знаю что у меня все есть и все мне нравится,а не то что купили родственники по меркам СССР.Да и цены...уже подорожало то что я брала месяц назад
Topik_1992• 04 февраля 2016
после 28 недель...большая вероятность что выживет если не дай Бог раньше родится
до этого времени лучше не нужно...