Та легко!• 04 февраля 2016

Какой именно сдать анализ крови, чтобы исключить онкологию крови у ребенка?

Невидимка• 04 февраля 2016
Ответ дляТа легко!
и еще такой вопрос: 2 недели пьем капли Джерело, могут ли они повлиять на анализ? Нам еще неделю их пить..
Это иммуномодулятор? Думаю не повлияет

Невидимка• 04 февраля 2016
И еще раз из пальца сдаете - сразу сдайте и ПТИ
автор Та легко! • 04 февраля 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Подойдет. Но если синяки к тому,что вы написали еще нужны такие показатели: время кровотечения, свертываемость, тромбоциты (их не всегда в оак считают). И из вены нужно будет сдать анализы.

какой анализ покажет эти показатели: время кровотечения, свертываемость, тромбоциты
автор Та легко! • 04 февраля 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Это иммуномодулятор? Думаю не повлияет

для підвищення опору організму до вірусно-інфекц захворювань. спряє підвищенню імунітету
автор Та легко! • 04 февраля 2016
Ответ дляПовелительница лампочек

что такое ПТИ? Поясните пожалуйста и где можно сдать такой анализ?
Невидимка• 04 февраля 2016
Ответ дляТа легко!

эти показатели дополнительно считаются в общем анализе крови. может в частных берется отдельно, я вам не скажу... вы просто укажите, что вам нужны еще и эти показатели.
автор Та легко! • 04 февраля 2016
Ответ дляПовелительница лампочек

какие именно из вены нужно сдать?
Невидимка• 04 февраля 2016
Ответ дляТа легко!

Протромбиновый индекс - один из показателей свертывающей системы крови. Тоже сдается из пальца, думаю в любой лаборатории. Хотя наверное лучше сдать пока общий анализ и пойти к педиатру. А далее он вам сам назначит дообследование по поводу синяков на теле. Лучше наверное будет сдать полностью коагулограмму, а не только ПТИ.
автор Та легко! • 04 февраля 2016
Ответ дляПовелительница лампочек

хотелось бы сдать все вместе, чтобы по многу раз не колоть - боится
спасибо большое!

Невидимка• 04 февраля 2016
Ответ дляТа легко!

спасибо большое!
Просто причин возникновения синяков может быть много, начиная от недостатка витаминов. Врач посмотрит ОАК и дальше определит. Тем более анализы не дешевые... Но коагулограмму в любом случае нужно будет сдать. Это анализ крови из вены. И иммунобиохимический комплекс + ЦИК. Но это я так считаю...
автор Та легко! • 04 февраля 2016
Ответ дляПовелительница лампочек

большое спасибо!
Невидимка• 04 февраля 2016
Ответ дляТа легко!

большое спасибо!
не за что) надеюсь все у вас будет в порядке в анализах.