sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_55
Роза завяла• 04 февраля 2016

Муж изменил или нет?

Особенно интересует мнение мужчин. Ситуация такая. На днях мужу и его другу "В" предложил друг "С" подзаработать в ночное время. Со слов мужа, работал до 3часов ночи, остальное время до утра пили пиво во дворе друга "В"))) Ночевать домой не пришел. Утром звоню, телефон отключен(говорит что сел) звоню другу "В" не берет трубку(спит), с третьего раза берет, я спрашиваю ты дома, ответ да, муж с тобой, ответ да, говорю дай трубку, в ответ он спит, разбужу перезвонит и бросает трубку. Звоню опять уже занято! Звоню раз 10 не берет. Звоню другу "С" трубку не берет, опять звоню занято. Звоню на домашний другу "В" берет папа и отвечает что их дома нет и не было!!!
показать весь текст
95 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_55
автор Роза завяла • 04 февраля 2016
91
Ответ дляЧучело сосны

вы кайфуете, да?
нет не кайфую, противно


anonim_55
автор Роза завяла • 04 февраля 2016
92
Ответ дляНе за Будка
Вам станет лучше от того что вы узнаете что он изменил????
пил пиво с другом и все, зачем вы усложняете себе жизнь...
легче мне однозначно не станет. Как говорит моя подруга здесь два выхода, или делать вид что ничего не произошло, проглотить и жить дальше или идти до конца, развод. Но я не тот человек чтоб все проглотить. Меня только от одной мысли что он к кому то прикасается, а потом идет домой и будет трогать меня выворачивает на изнанку, а как лечь в одну постель!!!! Фууууу. Я не знаю, не понимаю как другие прощают.
anonim_55
автор Роза завяла • 04 февраля 2016
93
Ответ дляЭлектричка
Еще - когда хочешь избежать пиления жены за посиделку с друзьями - всегда врешь, что бы все выглядело поприличнее.
Девочки, поверьте, мы редко когда изменяем просто так.
Этим стирадают обычно кобелирующие придурки, но таких мало.
В том то и дело, я всегда в курсе где и с кем он пьет, он никогда тайны не делал, всегда говорил я с тем и тем, в этом кабаке сидим пьем пиво.
anonim_55
автор Роза завяла • 04 февраля 2016
94
Ответ дляЭлектричка
Мы мужики такие, что иногда пьянка выходит из под контроля, особенно, когда собираются крепкие друзья.
И заминка в ответе будет не потому, что изменил, а потому что реально часть пьянки куда то пропала.
А когда такое - измены не будет - потому что эта стадия, в которую бабы уже не вписываются за неинтересом.
я не думаю что он напился до такой степени, потому что утром в 11 приехал домой забрал машину и уехал на работу, домой не зашел. Если всю ночь непробудно бухать, как за руль сесть?
anonim_55
автор Роза завяла • 04 февраля 2016
95
Ответ дляЭлектричка
Возможно он просто задрочен и запуган пилением жены, что проще поступить так, как трусливый метод наименьшего сопротивления.
поверьте я не такая уж пила и на многое закрываю глаза что касается быта, (к примеру елка у нас стояла до сегодняшнего дня, вынесла сама) и с друзьями ходит на пиво обычно я не против. Я пилю в том случае когда ребенок не видит папу неделю!!! (папа приходит ребенок спит, ребенок идет в школу папа спит) а выходные собирается провести вне дома с друзьями. И когда ребенок говорит как жаль что у меня папа не такой как у Маши, он с ней всегда гуляет. (Маша это подружка). Так мне его что по голове погладить?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff