Роза завяла• 04 февраля 2016
Муж изменил или нет?
Особенно интересует мнение мужчин. Ситуация такая. На днях мужу и его другу "В" предложил друг "С" подзаработать в ночное время. Со слов мужа, работал до 3часов ночи, остальное время до утра пили пиво во дворе друга "В"))) Ночевать домой не пришел. Утром звоню, телефон отключен(говорит что сел) звоню другу "В" не берет трубку(спит), с третьего раза берет, я спрашиваю ты дома, ответ да, муж с тобой, ответ да, говорю дай трубку, в ответ он спит, разбужу перезвонит и бросает трубку. Звоню опять уже занято! Звоню раз 10 не берет. Звоню другу "С" трубку не берет, опять звоню занято. Звоню на домашний другу "В" берет папа и отвечает что их дома нет и не было!!!
Роза завяла
• 04 февраля 2016
Ответ дляКарамбулкул
50 на 50
Но чего врать?
друг покрывает мужа, как по мне они спали в разных местах
Роза завяла
• 04 февраля 2016
Ответ дляПомогалочка
Сколько ему лет? Писец, не догулял он у вас видимо.
Чучело сосны• 04 февраля 2016
я бы переживала, что с ним не дай бог случилось что...ну у кого что болит, как говорится
Роза завяла
• 04 февраля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
а муж то пришел? как обьяснил? как вел себя?
муж то пришел, говорит что просто бухал. Но я не верю что только пил. Да и в ответах путается
Чучело сосны• 04 февраля 2016
Ответ дляРоза завяла
еще и ел.
автор, он у вас что, кобель с неконтролируемой половой доминантой?
Карамбулкул• 04 февраля 2016
Ответ дляРоза завяла
Не факт)
Знаю знакомого, который вместе с другом изменяют женам с одной барышней. В общем, чего гадать, хотите доказательств - следите за мужем. Не хотите рушить брак, забудьте.
КонФФетОшка• 04 февраля 2016
Ответ дляРоза завяла
а какие у вас с ним отношения?
Бабульция• 04 февраля 2016
изменил....иначе не выдумывал бы и не шифровался.....по личному опыту говорю.
Тарабарщина• 04 февраля 2016
Парень приходит навеселе под утро, девушка спрашивает у него, где был дорогой?
Парень отвечает, у друга!
Девушка звонит 10 разным друзьям, у шестерых он ночевал, а у четырех он еще спит))))). Вот такая она крепкая, мужская дружба))
Парень отвечает, у друга!
Чучело сосны• 04 февраля 2016
автор, вы хотите развестись? тогда вырывайте любыми путями признание, даже в том, чего не было.
Роза завяла
• 04 февраля 2016
Ответ дляЧучело сосны
еще и ел.
он очень привлекательный, душа компании, девки обращают внимание
Чучело сосны• 04 февраля 2016
Ответ дляРоза завяла
ну и что... и мой такой же.
Роза завяла
• 04 февраля 2016
Ответ дляБабульция
тоже так думаю, хотя божится что только пил
Роза завяла
• 04 февраля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
а какие у вас с ним отношения?
последнее время не очень
Аноним ФЕЯ• 04 февраля 2016
явно в чем-то врет, конечно. У меня подруга так со своим мужем поступала - говорила, что у меня ночевать остается, только меня блин забыла предупредить. Муж ее звонит, а я в ступоре - и подругу предавать не хочется и мужу ее врать очень не хочется - дружили ведь все вместе. Но он сразу все понял - по заминке, я не сразу смогла вообще сообразить что сказать.
Роза завяла
• 04 февраля 2016
Ответ дляПод пытками
Парень отвечает, у друга!
))) это точно, как покрывать то да, а когда что серьезное так у каждого свои проблемы((
Чучело сосны• 04 февраля 2016
Ответ дляРоза завяла
последнее время не очень
вы об этом не хотите задуматься?
какая разница, изменил-не изменил, если между вами не все ок.
Директор Пляжа• 04 февраля 2016
ну а Вы б в такой ситуации изменили бы?
раз это нормально что муж не пришел ночевать и тупо выключил телефон нормально, значит смело можете ставить себя на его место и делать выводы....
скажу одно- с любимой женой так не поступают, тем более в 31 год, благо уже не глупый мололетка
Чучело сосны• 04 февраля 2016
Ответ дляРоза завяла
ужс какой... вы ему распятье не подсовывали для пущей откровенности?
Директор Пляжа• 04 февраля 2016
Ответ дляБабульция
Вы мужчина?
Роза завяла
• 04 февраля 2016
Ответ дляЧучело сосны
надо попробовать)))
Резвая лошадка• 04 февраля 2016
возьмите мужа на понт- скажите - знаю , что изменил- скатина такая и всё этом духе , будет отнекиваться, говорите- я не спрашиваю у тебя было или нет , я знаю что было. Говорите твёрдо, смотрите на его лицо, глаза, если врать не умеет, по глазам увидите.
Чучело сосны• 04 февраля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
ну а Вы б в такой ситуации изменили бы?
как может женщина поставить себя на место мужчины?! да и вообще ставить себя на чье-то место глупо. у каждого свои поступки, свои мотивы, своё всё