Голодаю• 04 февраля 2016

я не тролль. шла с работы домой из окна вылили на меня дерьмо.

Что делать, куда бежать?
Покорительница_вершин• 04 февраля 2016
Ответ дляРозаФиалковна

плюс:-):-)
Троль!

вот я не пойму при чем здесь троль?
шо везде все с этими тролями
шок
вре_Динка• 04 февраля 2016
Ответ дляTaniyshka

сперма- это же чистый белок,для волос полезно
вот такой народ, кто огурцами, кто гавнецом, кто спермой разбрасывается
Кюветчица• 04 февраля 2016
Вызывайте милицию, укажите место, где проходили .Пусть вычисляют откуда могло такое вылиться. Но этого так не оставьте, хоть попытайтесь выяснить...
бибизяна• 04 февраля 2016
У меня когда то прям перед носом упал использованный пакетик чая, хорошо хоть не на голову, а вообще под окнами не хожу
Taniyshka• 04 февраля 2016
ааа, а еще, соседка из верхнего этажа моей маме на грядку объедки выбрасывает, мама,когда пошла к ней ругаться, она так удивилась и говорит, что она,мол,компост выбрасывает...получается моя мама ей еще должна осталась.
Taniyshka• 04 февраля 2016
Ответ длявре_Динка

Помните старый советский фильм,как дети кашу из окна дяденьке на голову вылили...классика жанра ,однако!
ПолБатона• 04 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

давайте
Вы любительница эктремальных фото:))
ПолБатона• 04 февраля 2016
Ответ дляГолодаю

Я спрашиваю что мне делать и куда идти, а непросто пишу(
рядом ищите сауну или баню:))
вре_Динка• 04 февраля 2016
Ответ дляTaniyshka

мы в детсве яблоками кидались, огрызками
правда по своим же друзьям, а не прохожим...
и что за дурные шутки тогда были....
как вспомню аж стыдно
Taniyshka• 04 февраля 2016
Ответ дляГолодаю

в милицию заявление, но желательно надо бы знать, откуда вылили.
Аноним_Галя• 04 февраля 2016
Меня когда-то зеленкой облили с балкона. :(
Снежана Денисовна• 04 февраля 2016
Ответ дляПолБатона
Вы любительница эктремальных фото:))

РозаФиалковна• 04 февраля 2016
Ответ дляПокорительница_вершин

вот я не пойму при чем здесь троль?
шо везде все с этими тролями
шок

Отвечаю: терпеть не могу это выражение, НО! Вас к примеру облили дерьмом, Вы пришли и сели создали тему?
РозаФиалковна• 04 февраля 2016
Ответ дляГолодаю

Вызвать ментов и набить пыло тем, кто выливал.
МисисПропер• 04 февраля 2016
У меня соседка перевезла к себе маму после инсульта.С головой у неё нелады, а к какшкам особая любовь. Размазывает их по квартире, может в еду закинуть или, как в вашем варианте выкинуть в форточку ( окна закрывают, когда она не в себе, может думать, что это дверь и выйти). В лбом случае здоровый человек говно в окно бросать не будет. Так что никуда не бежать, вымыться и больше там не ходить.
ЛолитаНеРазлита• 04 февраля 2016
Ответ длявре_Динка
и что за дурные шутки тогда были....
как вспомню аж стыдно

А я когда то выбросила 2 лотка яиц, любовно замотанных бабушкой в газетку)))каждое)))
Покорительница_вершин• 04 февраля 2016
Ответ дляРозаФиалковна

ну хорошо
может это и странно
но что пользы тролю с такой темы?
Незнакомлюся• 04 февраля 2016
А я верю! Здесь на Кидстаффе постоянно про собачек пишут,что гадят вокруг, а люди - то засранцы куда похлеще!!! Шла с ребенком - сидит мужик в переулке под соседским забором и срет, не пьяный, днем!!! Это все разумные сущетсва делают, не инопланетяне!!!
В танке• 04 февраля 2016
Ответ дляГолодаю
Не тот смайл поставила, плачу

бегите покупать лотерейку ))) вам должно повезти ))).
Баррикадница• 04 февраля 2016
Ответ дляРозаФиалковна

Троль! Не верю, хрен бы села писать на советчицу.
задолбали параноики- везде им эти тролли мерещатся
АБВГДэшница• 04 февраля 2016
Ответ дляЗяна

давайте

зачем вам на аве укупник в трсчах?
ирма• 04 февраля 2016
Гуляла беременная с собакой. Собака маленькая на поводке, живот уже на нос лезет. Возле дома( не под окнами) идет дорожкамы по ней домой возвращались. Кто пульнул бутылку из под шампанского, попала между мной и собакой, по поводку. Поводок метр может длиной был. Собаку чуть осколками порезало, мне ничего, но испугалась жуть. Думала прямо там и рожу. Не случайно точно, явно целились. И вот зачем? Случай не единичный, по машинам на парковке под домом тоже бутылками пуляли. И банки со старым вареньем летали.
Синди Кроуфорд• 04 февраля 2016
Какой ужас, я вам сочувствую. У нас в Полтаве пару дней назад на девушку льдина с крыши свалилась и убила. Так что не было бы большего горя, автор.
Україна понад усе!• 04 февраля 2016
Суки..ещё и белая куртка.
Сочувствую вам, автор. Не ходите впредь под окнами. Это ещё ’хорошо’, что не прилетело что-то тяжёлое по голове. Люди непредсказуемы.
Людочка82• 04 февраля 2016
Автор а город то какой?
автор Голодаю • 04 февраля 2016
Ответ дляРозаФиалковна

прежде чем писать, я все вещи с себя сбросила, покупалась, вішла с ванны....
автор Голодаю • 04 февраля 2016
Ответ дляЛюдочка82
Автор а город то какой?

Донецкая область
Синди Кроуфорд• 04 февраля 2016
Ответ дляГолодаю

Донецкая область
точно сепары
Боевая• 04 февраля 2016
Слушайте, а у нас прямо рядом во дворе сейчас стоит машина, милиция и как из окна повыбрасывали - много валяется всякой еды, талелки, кетчуп, объедки какие-то. Конкретно ничего не знаю, но может это день такой сегодня - все в окно выбрасывать
Сундучок с каникулами• 04 февраля 2016
Автор, сочувствую, это квалифицируется как мелкое хулиганство, вопрос в том, будут ли менты разбираться. У меня когда-то было похожее, но мне повезло больше чем вам. Сидела с грудным ребенком на лавке возле подъезда и возле нас приземлились две какашки, прям над головой просвистели. У нас подъезд маленький и я вычислила откуда это прилетело, соседская собака нагадила в подъезде , а им в лом было гуано домой нести, вот они с совочка да в подъездное окно выбросили. Не посмотрев есть ли кто-то на лавке. Хорошо что нас не зацепило, но муж(юрист)сходил к ним и припугнул , что заяву накатаем. Они извинились, и спихнули все на своего ребенка, типа сын убирал, да и решил время сократить.