Голодаю• 04 февраля 2016
я не тролль. шла с работы домой из окна вылили на меня дерьмо.
Что делать, куда бежать?
Голодаю
• 04 февраля 2016
Ответ дляTaniyshka
Я когда-то шла на работу утром, (примерно в 7 утра) так на меня соед из соседнего подъезда ’струю направил’( не ожидал,видимо, что кто-то проходить будет, ’обосцал’ мне весь дипломат,сволочь...до сих пор обидно и кулаки чешутся, я тогда в таком шоке была, сочувствую вам.
спасибо
неДодекаэдр• 04 февраля 2016
Ответ длявре_Динка
походу детский горшок кому то лень выносить в туалет
у меня начальница как то лужу хотело обойти и пройти под окнами под домом, и когда обходила - ей презерватив на голову приземлился... волосы в сперме... жуть...
жеееесть
Ряженка• 04 февраля 2016
Я как-то мыла окна. Одно открытое на кухне было, которое как раз помыла. И пошла на лоджии открыть окно, чтобы сквознячок небольшой сделать. Только открыла на лоджии окно, на кухне как бахнет. Сквозняком окно на кухне с силой захлопнуло и стекла все на улицу вылетели. Слава Богу никого под окнами не было. У меня такой шок был ....
неДодекаэдр• 04 февраля 2016
Ответ дляБоевая
Слушайте, а у нас прямо рядом во дворе сейчас стоит машина, милиция и как из окна повыбрасывали - много валяется всякой еды, талелки, кетчуп, объедки какие-то. Конкретно ничего не знаю, но может это день такой сегодня - все в окно выбрасывать
Новый год в Италии?
Голодаю
• 04 февраля 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Автор, сочувствую, это квалифицируется как мелкое хулиганство, вопрос в том, будут ли менты разбираться. У меня когда-то было похожее, но мне повезло больше чем вам. Сидела с грудным ребенком на лавке возле подъезда и возле нас приземлились две какашки, прям над головой просвистели. У нас подъезд маленький и я вычислила откуда это прилетело, соседская собака нагадила в подъезде , а им в лом было гуано домой нести, вот они с совочка да в подъездное окно выбросили. Не посмотрев есть ли кто-то на лавке. Хорошо что нас не зацепило, но муж(юрист)сходил к ним и припугнул , что заяву накатаем. Они извинились, и спихнули все на своего ребенка, типа сын убирал, да и решил время сократить.
С ментов толку мало, один раз обращалась к нм у меняы телефон украли, сщелели видемость работы и все... Дело в том что я под этими окнами хожу минимум четыре раза в день иногда и больше. Проходишь, а под окнами дерьмо довно воняет, тоесть это не перый раз, думаю и не последний(
неДодекаэдр• 04 февраля 2016
Ответ дляирма
Гуляла беременная с собакой. Собака маленькая на поводке, живот уже на нос лезет. Возле дома( не под окнами) идет дорожкамы по ней домой возвращались. Кто пульнул бутылку из под шампанского, попала между мной и собакой, по поводку. Поводок метр может длиной был. Собаку чуть осколками порезало, мне ничего, но испугалась жуть. Думала прямо там и рожу. Не случайно точно, явно целились. И вот зачем? Случай не единичный, по машинам на парковке под домом тоже бутылками пуляли. И банки со старым вареньем летали.
во дебилы
Хорошо,что Вы целы остались.
Снежана Денисовна• 04 февраля 2016
Ответ дляHappy Kind
Какой ужас, я вам сочувствую. У нас в Полтаве пару дней назад на девушку льдина с крыши свалилась и убила. Так что не было бы большего горя, автор.
ужас какой( а мы как раз только и говорили, о тех кто банки с окна кидает.
Синди Кроуфорд• 04 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
скучно живется идиотам
Не гавкаю- но охраняю• 04 февраля 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
много лет назад в соседнем доме скажена бабка решила покончить жизнь самоубийством и выпрыгнула с окна. приземлилась на шею мужику. сломала ему позвоночник, а сама встала, и с криками понеслась домой чайник выключать
Ой, ржу, не могу остановиться....
просто еще напомнило об одной даме, которая знакомому мозг выносит тем, что покончит жизнь самоубийством, если он уйдет от нее. Вот прям как про нее))
Ответ дляГолодаю
Донецкая область
Спасибо.
Думала если в моём то хоть узнаю какой дом обходить стороной.
А по теме мыло, шампунь и стиральный порошок:) Лучше этих средств пока не изобрели. Помойтесь и простирайте вещи несколько раз и всё.
А бежать...если видели откуда вылили то идите к участковому и пишите заявление.
Я такая - жду трамвая• 04 февраля 2016
Пару дней назад мою знакомую и ее сотрудников забросали какашками. Киев. Оболонский р-н