Кошечка-муркошечка• 04 февраля 2016

Чоловік мене не хоче... Дуже страждаю...

Дуже довго не наважувалася написати. Соромно визнавати, що чоловік мене уникає. Говорити про це з подругами не можу - дуже боляче. Часто відправляю старшу доньку до бабусі. Роблю інтимну обстановку ітд. - реакції нема...
Пів року назад народила другу дитину. Чоловік був присутній, перерізав пуповину. Можливо це посприяло... я не знаю. Говорила напряму, мовляв, поясни, що не так? Віджартовується, каже, не видумуй, не накручуй. Заспокоїть і далі продовжує уникати.
Порадьте, будь ласка, що робити.
Дякую, що зайшли...
вентиляторная• 04 февраля 2016
Так он вас трахает когда дети у бабушки? или пошутил и спатьлег?

ЛюдаМа• 04 февраля 2016
Вам прямая дорога к семейному психологу.
СКИБИДЫШь• 04 февраля 2016
Семейный психолог сможет разобраться
Своего не предлагать• 04 февраля 2016
Ви знаеєте, в мене така сама ситуація, але я його не хочу...
нічого не можу з собою зробити...
маємо інтимні стосунки максимум 1-2 рази на мічяць
Пенять на зеркало• 04 февраля 2016
так у вас полгода не было?
ТаПрямТам• 04 февраля 2016
Трахните его насильно
Пенять на зеркало• 04 февраля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
нічого не можу з собою зробити...
нам легче, а у мужика если не встанет -то все...
Калёва Замалёва• 04 февраля 2016
так может у него кто то есть?
Неправдиша• 04 февраля 2016
У меня с мужем так было,но когда перестала кормить, все наладилось.Сейчас все очень даже регулярно)))

Кашпо• 04 февраля 2016
подавайте ему настой кореня женьшеня и эхинацеи) -я серьезно! -лечила своего так от простуды -побочка меня радует)))
автор Кошечка-муркошечка • 04 февраля 2016
Ответ длявентиляторная

Лягає спати. До того ж в іншій кімнаті. Каже, що на роботу потрібно виспатися, а дитина не дасть.
Ответ дляПенять на зеркало
так у вас полгода не было?

9 місяців не було.
КонхфЭдкаТузик• 04 февраля 2016
А алкоголь пробували, щоб розслабився? Мені допомагає.
Ответ дляНеправдиша

В три місяці пропало молоко. Дитина на штучному. Я теж на це надіялася....
Пенять на зеркало• 04 февраля 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка

9 місяців не було.
это уже есть не хорошо, поговорите с ним, может реально повлияли роды
Пенять на зеркало• 04 февраля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

Він не пє... На новорічні свята трішки випивав, але спати ішов окремо.
Ответ дляКалёва Замалёва
так может у него кто то есть?

Ні - це виключено. Нікого.
Калёва Замалёва• 04 февраля 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка

Ні - це виключено. Нікого.

вы уверены? мужчина долго без секса не сможет, если конечно он полноценный

Вишнёвая Леди• 04 февраля 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка

Ні - це виключено. Нікого.
присутствие на родах - для некоторых ’ранимых’ психик это реальная травма и не могут воспринимать жену как женщину. кстати это не такая уж и редкость. психолог - можно попробовать. но тут смотря насколько сильно у него замкнуло
Мальчун-задирун• 04 февраля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди

согласна
вот только пойдет ли он к врачу? мужчины ой как не любят признаваться в своих слабостях....
Ответ дляПенять на зеркало

Я намагалася поговорити, пояснювала наскільки - це для мене важливо. Питала за роди. Відповідь - НЕ ВИДУМУЙ!!! І знову те саме....
Тульский пряник• 04 февраля 2016
Вот, блин, А мой за мной только бегает, каждый день, А я не хочу!
Рыжая бестия• 04 февраля 2016
сыпните ему Виагры в супчик.
у него выбора не будет,а там посмлтрите
Пенять на зеркало• 04 февраля 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка

а для нього? не важливо?
Ответ дляКалёва Замалёва

Звісно повноцінний)) Я впевнена, тому, що в нас спільний бізнес. Він на виду в мене цілий день і ніч. Тому і впевнена
Я вся ваша• 04 февраля 2016
Автор, думаю, что Вы стали сильно мамой и перестали быть его любимой женщиной, перестали уделять ему время. Мужчины иногда очень ревнивы, причем даже к своим детям.
У меня было тоже самое, чуть до развода не дошло, и только тогда муж признался, что после рождения ребенка в семье есть только я и ребенок, а он чувствует себя лишним.
Капризуля• 04 февраля 2016
Поголодует и вернется в прежнее русло.Не напирайте и приводите себя в форму.
миссДавеча• 04 февраля 2016
Може ви поправились? Фігура змінмлась? Моєму наприклад надоїло одне й те саме - зразу уникав потім поговорили і сказав все. Хотілось нового в сексі, нового одягу. Можливо у чоловіка проблеми якісь на роботі наприклад. Всерівно треба вивести на розмову. Я не витримала закатала йому істерику - приперла до стінки і він признався. Зараз наладилось.
Ответ дляВишнёвая Леди

Я пропонувала. Навіть чути не хоче. Каже, що в нас і так все добре.