Каркуша Клара• 29 мая 2013
Сколько денег дарить на свадьбу?
Сколько денег дарить на свадьбу просто хорошим друзьям( не лучшим)? И в какой валюте? Спасибо.
Результат:
вже голосів:
50 (47.17%)
Гривны
43 (40.57%)
Доллары
13 (12.26%)
Евро
Усатая полосатая• 29 мая 2013
все зависит от вашего бюджета,можно подарить и 500 можно и 1000,можно и 2000,а в какой валюте,это дело вкуса)
Папина дочка• 29 мая 2013
во многом зависит к кому идете и какое ваше отношение к этому человеку. Дарю от 100 до 1000 евро.
YelizavetaS• 29 мая 2013
Смотря какого вы достатка, куда идете, кому дарите. Ходили к мужа двоюродной сестре, свадьба дорогая, в ресторане и т.д. - 500 долларов. Если бы где-то в селе в шалашах, то подарили бы меньше.
Каркуша Клара
• 29 мая 2013
Ответ дляСнежка_
Спасибо
Смячиком• 29 мая 2013
Мы вообще 500 грн подарили около 2 лет назад. Думаю надо больше, но у нас тогда такая была завязка по деньгам, капец...
Думаю 1000 грн вполне
Каркуша Клара
• 29 мая 2013
Спасибо всем за ответы, планировала тоже 100 $ или 1000 грн, свадьба в кафе( не премиям класса) на западной Украине, еще и добраться надо туда с Днепропетровска. Думаю, это оптимальная сумма))
Гороховая• 29 мая 2013
я тоже считаю что всё зависит от того куда и к кому идете.Мы были на свадьбе в селе-подарили 200 долларов, через месяц ходили просто к друзьям подарили 500 долларов, а потом женился кресный нашего ребенка-у него была очень крутая свадьба и это лучшие наши друзья то подарили 1000 евро.
но каждый дарит по своему карману- 2 года назад когда у нас с деньгами не густо-то друзьям дарили 1000грн.А нам на свадьбу 6 лет назад 30 человек, где то 15 пар-надарили 51 тыс.грн
Менее Более• 29 мая 2013
Ответ дляГороховая
это каждаю пара по 3,5 тыщи дарила?
Жена брата Админа• 29 мая 2013
Все зависит от возможностей, мы дарили 600 на прошлые выходные. Былобы больше, с удовольствием подарила бы и 1000