Любительница• 04 февраля 2016
Поделитесь рецептом торт Карпаты
Девочки, поделитесь рецептом проверенным пирожное или торт Карпаты
Любительница
• 04 февраля 2016
Муж очень любит, вот хочу на Валентина приготовить... Раньше это пирожное продавалось в ЦУМЕ на первом этаже, очень вкусное...
Не жена• 04 февраля 2016
Не готовила, но помню такой еще лет десять назад продавали , может этот рецепт похож на то что вы хотите приготовить
Любительница
• 04 февраля 2016
Ответ дляНе жена
Спасибо!!!