Девочки, кто может поделится информацией о даном докторе. Цена, все ли у вас прошло хорошо. Можно и в личку ту информацию, которую в открытую писать не хотите. Заранее огромное спасибо!!!
Золотая орда• 05 февраля 2016
Я лежала у него на сохранении в 6 роддоме. Слышала о нем отзывы не очень хорошие. Подробности не вспомню,т.к. дело было 7лет тому назад.