Накрыло-не отпускает• 04 февраля 2016
Скалярия отложила икру в общем аквариуме. Что делать???
Хочу сохранить мальков. Что делать? Когда забирать икру? Какие условия создать для неё? Листик отрезать?
Малая еще та• 04 февраля 2016
листик срезать и в другой аквариум, у меня самец на следующий день сьедал обычно ее
Накрыло-не отпускает
• 04 февраля 2016
Гуглила, Совсем запуталась. Одни говорят, что забирать нужно на третий день, другие, что сразу.Не поняла пр температуру, одни поднимают до 30 градусов, другие говрят, что без разницы. По этому и спрашиваю, может у кого опыт личный есть.
Накрыло-не отпускает
• 04 февраля 2016
Ответ дляМалая еще та
Ясно, то есть забрать сегодня.
Малая еще та• 04 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ясно, то есть забрать сегодня.
ну да, можно вместе с растением, температуру сделайте такую же как у родителей, а вот дальше не подскажу, поищите на форумах специальных
Малая еще та• 04 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Сейчас самка её постоянно обдувает плавниками.
защищает)
Накрыло-не отпускает
• 04 февраля 2016
Ответ дляМалая еще та
Спасибо.
Накрыло-не отпускает
• 04 февраля 2016
Ответ дляМалая еще та
защищает)
Защищают оба. А самка ещё и становится над икрой и быстро машет нижними плавниками.
Накрыло-не отпускает
• 04 февраля 2016
Побежала я искать аквариум и компрессор по знакомым, может у кого лишний найду.
Малая еще та• 04 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
может еще икру будет откладывать)))
Накрыло-не отпускает
• 04 февраля 2016
Ответ дляМалая еще та
может еще икру будет откладывать)))
Читала, что таким образом мамка подает кислород к икре.
Накрыло-не отпускает
• 04 февраля 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
вы вместе с мамкой будете пересаживать?)
Говорят что нет смысла рыбу пересаживать. Просто компрессор поставить.
У меня куча вопросов.Отсажу и пойду гулять на спец сайт.
Пацаааааааан• 04 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
у нас тоже откладывали,а потом сами съедали, и так неоднократно!