Ацетилсалициловая кислота• 04 февраля 2016

2500 грн на еду в месяц реально пропитаться семье из 3-х человек?

Девочки здравствуйте! Подскажите можно ли семье из 3-х человек питаться за 2500 грн в месяц? Есть у кого то опыт и практика в этом вопросе? Подскажите пожалуйста что вы покупаете из еды? Как часто ходите в магазин? Что готовите? Спасибо!
Балаболка• 04 февраля 2016
если налегать на каши, не покупать вкусняшек и ограничивать хотелки, то вполне реально

Пэрисхилтонша• 04 февраля 2016
всегда можно,но оооооооооооочень сложно, не качественно и несбалансировано
Не будь КакСвета• 04 февраля 2016
Очень реально
Паспортный стол• 04 февраля 2016
Да здравствует срач.
Щаз начнется.

Можно, если есть только картошку с постным маслом, лук и хлеб.
Тут надолго• 04 февраля 2016
Можно но очень скудно. Куриные суповые наборы, самые дешевые макароны, гречка, овощные супы, блинчики, каши ячневая, перловая.
Укуси меня• 04 февраля 2016
реально ,не с широким выбором но качественным ( никогда не куплю майонез магазинный или кетчуп ) и нашу рябу -бе
Антонина матушка• 04 февраля 2016
Для нашей семьи - это просто не реально.
Подсобных хозяйств нет.
Петя-петушок• 04 февраля 2016
если есть только каши дешевые и запивать водой из-под крана-конечно реально.
ДаЗдраПерма• 04 февраля 2016
Конечно нет. Я, анпример, каждый день ем черную и красную икру, лобстеров, как бы я это покупала, если бы было только 2500? А вообще, все зависит от ваших вкусовых привычек, наверное.

Брыкалка• 04 февраля 2016
Сбалансированно навряд ли(((
Пукимончиг• 04 февраля 2016
ні,не можна
Бокс-орун• 04 февраля 2016
Вполне и со всеми вкусняхами)
Трахтибидох• 04 февраля 2016
Можна, і навіть здоров´я не постраждає, хоча й сумно трохи. Доведеться майже повністю відмовитися від дорогих фруктів (в основному на яблуках), ковбас, кондитерських виробів тощо. Купувати в основному вихідні продукти (молоко, м´ясо, рибу, овочі тощо) і готувати все самостійно. Шукати акції та знижки, намагатися купувати гуртом, щоб ціна була дешевше.
60 метров сметаны• 04 февраля 2016
ну я сегодня купила мясо-только на500грн!Но этого не хватит на месяц!
lidleks• 04 февраля 2016
можно конечно, но во фруктах, маслиных, сухофруктах ужиматься прийдется. хорошие шоколадные конфеты - тоже не часто баловать. бастурма, красная рыбка - не светит. без сыра и хорошего спиртного(((
ну а так - на макароны, кашы,картошку , дешевое пиво, курятину хватит. с голода не умрете, но удовольствие от еды получать не будете...
Улучшанский-Ухудшанский• 04 февраля 2016
Смотря на то,есть ли дети и какого возраста,нужно ли им питание еще.
А так вполне реально!
Мамаша в бигудях• 04 февраля 2016
смотря где живете - в небольшом городе - легко
ГейСюда• 04 февраля 2016
не верьте тем кто пишет ,что будете с трудом и плохо питаться...
фигня!!! Мы за 1800-2000 питаемся оооочень хорошо. Многие завидуют знакомые и удивляются.
Все здоровые и довольные. Моя мать тратит больше на тысячу тоже на троих. НО в их рационе полно НЕНУЖНОСТЕЙ бесполезных таких как КОЛБАСА и тому подобное. Мы же кушаем в основном курятину ,рыбу, часто покупаю фарш хороший.
Брынза• 04 февраля 2016
На продукты только - да, если экономить.
Коммуналка, химия, проезд и т.д. ещё столько же потянут.

Ната Лия• 04 февраля 2016
это даже не 100 грн в день
не знаю как, если своих овощей и запасов нет
Балаболка• 04 февраля 2016
Ответ дляБокс-орун
Вполне и со всеми вкусняхами)

у меня с вкусняхами не получится, в среднем 50 грн. в день уходит на сладости, это не считая фруктов и полезных вкуснях
Трахтибидох• 04 февраля 2016
Дівчата, не лякайте людину. І м´ясо, і риба, і молоко, все нормально можна. Тільки розрахунок має бути дуже ретельний, просто так купити смачняшку вже собі дозволити не можна буде.
Белоснежко• 04 февраля 2016
У нас питание на 4 рых 2500-3000 грн. 2 взрослых и 2 детей 5и 11 лет. Не могу сказать, что прям худо питаемся, но естественно хочется большего, особенно вкусняшки выбивают из колеи, приходится через раз отказывать. А так молочка и мясо (на супы и плов) (раньше ели мясного больше), макароны, каши, картофель, фрукты не каждый день(((( Как-то так. Но пока большего позволить не можем
lidleks• 04 февраля 2016
Ответ дляГейСюда

а чему завидуют??? можно и на 1000грн. питаться - тогда вообще обзавидуются)))
СтрашнаяНаташа• 04 февраля 2016
Ответ дляТрахтибидох

+100% Здоровая еда - это самая простая пища. Каши, овощи по региону, нежирное мясо в небольших количествах и кисломолочка. Не расстраивайтесь.
Я Вас не боюсь• 04 февраля 2016
можно вполне
ГейСюда• 04 февраля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
а чем отличается от большого города...? вы считаете ,что в большом городе выше цены??? как бы не так! у нас в небольшом городе НЕТ ни огорода ни хозяйства. Абсолютно все с магазина, с того же АТБ. А там цены все по всей Украине одни и те же.
Вилами по воде• 04 февраля 2016
Вполне. Раз в пол года и красную икру можно себе позволить. И сбалансированность будет. Если подходить с умом, то все возможно. 650 грн в неделю - можно жить.
ГейСюда• 04 февраля 2016
Ответ дляlidleks

завидуют тому, как можно кушать за небольшие деньги: вкусно , здорОво и недорого.
Если есть хорошие магазины полуфабрикатов - вообще супер
Отслеживайте акции по магазинам,например,муж вчера в Ашане лопатку по 53 купил,фарш часто в Караване по 37 грн довольно хороший,сардели Ярмолинские по скидке там же
Фрукты мы не покупаем,у нас их никто не ест просто
Но всегда можно прийти в концу базара,когда уже все домой хотят и купить дешевле немного или в разделе уценку поискать,обрезать,сварить компот