Баба Яга• 04 февраля 2016

Замена хрусталика при осложненной катаракте! Не посоветуете где лучше сделать?

Замена хрусталика при осложненной катаракте! Не посоветуете где лучше сделать? Была в Медгородке, говорят 15-20 тыс. Не в курсе нет ли более адекватных цен на подобные операции7 Может кто-то делал?
Стеклянная мышь• 04 февраля 2016
Цена зависит от стоимости хрусталика. В Октябрьскую попробуйте на консультацию попасть.

Не против• 04 февраля 2016
У меня мала делала операцию по замене хрусталика (у неё катаракта + глаукома) на Комарова, 3, это было летом 2014 года стоило 8 тыс., прошлым летом цены уже были в пределах 12-ти, сейчас может и 15, с курсом вон что творится. Если хотите могу узнать контакты её врача.
очки_ннадо• 04 февраля 2016
Медгородок, и только. Там моей маме делали, и привозили с осложнениями после хваленого Эксимера. Цена очень зависит от хрусталика, они в разную цену.
Пацаааааааан• 04 февраля 2016
год назад делали маме за 10 тис в Новый зир.Нам понравилось
Kiew• 04 февраля 2016
Ответ дляПацаааааааан
мы тоже осенью прошлого года делали. Автор, цена операции была 3 тысячи (я просто отдельно просила, чтобы мне расписали). Остальное хрусталик. Выбирайте врача. Я рекомендую Пархоменко в новом зире (в принципе, он там и делает такие операции). Всего нам тогда обошлось около 17 тысяч. Но мы дорогой хрусталик брали - американский. Есть дешевле.
Kiew• 04 февраля 2016
Ответ дляочки_ннадо
только не медгородок - очень много плохих отзывов. Хотя - тут такой совет выше писала - надо не клинику, а врача выбирать. Впрочем, клинику тоже. Нам в новом зире очень понравился постоперационный уход.
очки_ннадо• 04 февраля 2016
Ответ дляKiew
Соглашусь, мои данные - довольно старые. Тогда все было нормально. Возможно, врачи поменялись и политика клиники тоже, не в курсе.

Kiew• 04 февраля 2016
Ответ дляочки_ннадо
да нет, я уверена, что там тоже есть достойные врачи. Вот только нужно идти к конкретному. У нас просто у маминой сотрудницы очень неудачно в медгородке сделали операцию - поэтому я так сразу прореагировала. Надо все выяснять.
очки_ннадо• 04 февраля 2016
Ответ дляKiew
Моей соседке сделали там 4 неудачные операции, точнее неудачная была первой(делал один из самых хваленых местных светил), а потом ничего уже не смогли исправить. А моей маме две - очень удачно, причем хрусталик был самый дешевый. И сама операция на тот момент бесплатная.
Очень добрый аноним• 04 февраля 2016
родственнице делали в новом зире в прошлом месяце за 16 тыс
автор Баба Яга • 04 февраля 2016
Ответ дляНе против
Да, мне посчитали Американский + расходы = 15,000, я там была, наверное там и сделаю. Если не сложно, то узнайте
УлыбАчка• 04 февраля 2016
http://kctg.com.ua/
Центр микрохирургии глаза на Перова. Хорошая клиника, отличные врачи.
Муроводчица• 04 февраля 2016
В Аилазе у Ковалева делали . Результатом довольны.
Не против• 05 февраля 2016
Ответ дляБаба Яга

врач Владимиров Дмитрий Витальевич моб. 068-251-16-95
пр-т Комарова, 3, 32 отделение, 3 этаж
Если что скажите, что Ваша знакомая делала у него операцию и дала его контаткы. Желаю Вам удачи!!!