Коко Шанель• 04 февраля 2016

На 4 года мальчику какие купить роликовые коньки?

На 4 года мальчику какие купить роликовые коньки и где можно купить подешевле но новые?
Опля Картопля• 04 февраля 2016
если финансы позволяют то лучше силверблайд с раздвижкой на 4 размера.... это как машина бмв и машина лада (если обычные китайские)

Fedorchenko22• 04 февраля 2016
я покупала своему амиго раздвижные, отъездил 3 года, а потом и мой кресник катался. и состояние у них осталось очень даже ничего
Не за Будка• 04 февраля 2016
Ответ дляFedorchenko22
А Амиго это не Explore?
Таки в курсе• 04 февраля 2016
у нас раздвижные роллерблэйдды.
супер во всем. неплохие так же блаудраннер
Таки в курсе• 04 февраля 2016
амиго и эксплоре это китайское говно-мои дети говорят неудобные.они и правда не очень.
а вот купили немецкие-не нарадуемся. катаюсь на себа но это взрослый вариант
Не за Будка• 04 февраля 2016
Ответ дляТаки в курсе
И что прям нельзя кататься?Если так на пару раз летом выехать,сбить хотение ребенка.
Fedorchenko22• 04 февраля 2016
мой не жаловался, может просто несчем было сравнивать
Гигиенишвили• 04 февраля 2016
я своему тоже на 4 года хочу подарить, присмотрела вот такие https://www.kidstaff.com.ua/tema-9516049.html