Аноним_1574• 04 февраля 2016

А вы бы вышли на работу?

Ситуация вкратце. Летом ребенку будет 3 года, подумываю выходить на работу. Место работы новое, старое место ликвидировано (банк банкрот). Сначала загорелась, а теперь засомневалась - детей двое, старшего вожу в бассейн, младший в садике.
Муж работает, ЗП не очень большая, но нам хватает.
С моим выходом на работу младшего буду забирать последним (пока доеду с работы), старшему в бассейн придется ездить самому (сейчас вожу на машине) - тоже не очень хочется чтоб обществ транспортом ездил
Ну будет больше денег.... Но я не знаю готова ли я к смене своей жизни. Жалко детей, деньги разойдутся, а будет ли от них толк? Мы не голодаем слава Богу, элементарное у нас есть, в плане материального мне ничего не хочется, лишь бы дети были здоровы. В общем, каша в голове. Как думаете Вы?
Результат:
вже голосів: 353
154 (43.63%) Продлить декрет и сидеть дома, заниматься детьми
144 (40.79%) Выходить на работу сейчас
53 (15.01%) Посмотреть результат
2 (0.57%) Ваш вариант - в комментах
ZaRaZa• 04 февраля 2016
Бедный муж.Бабам лишь бы пожрать да потра....ться.

Покорительная• 04 февраля 2016
вы себя жалеете!выходить на работу!
Малявка-козявка• 04 февраля 2016
Проголосовал за второй т.как вы сами этого хотите.
Фокус-Покус• 04 февраля 2016
Сидеть дома и заниматься детьми
я Кукарача• 04 февраля 2016
Я своих забирала последними. Ничего с ними не случилось. Зато вы не погрязнете в домашнем болоте, это немаловажно. Мама-служанка не совсем моя мечта. Не успеете оглянуться, дети подрастут. А вы окончательно потеряете квалификацию. Это очень печально.
Жидкость для снятия глаз• 04 февраля 2016
и у меня такая же каша, старший первый класс +кружки на которые вожу его, самого пока не отпускаю, меньший в садике ясли, муж говорит выходи на работу, а я не хочу, вернее я понимаю что старший до 7 будет сидеть в школе, мелкий тоже в саду будет до победы сидеть, дома работу все так же нужно будет делать, пока я в замешательстве.....после первого рвалась на работу и вышла в 2 года, а сейчас ......
Ello• 04 февраля 2016
в банк собираетесь выходить?

ОхиИВздохи• 04 февраля 2016
А старшему сколько?
КАПСЛОЧНИЦА• 04 февраля 2016
Работаю домохозяйкой,прекрасно себя чувствую.ни на какую работу не променяю.
Бывает и такое• 04 февраля 2016
У меня аналогичная ситуация. Планирую еще годик посидеть. На курсы пойти. Боюсь, что с садиком будут постоянные болезни.
черная мамба• 04 февраля 2016
Ответ дляZaRaZa

Бритоножка• 04 февраля 2016
да нахрена эта работа! устаешь, в колективе одни змеи, детям внимания никакого.
А утром вставать рано! да нунах
Бывает и такое• 04 февраля 2016
пытаюсь подрабатывать дома пока
автор Аноним_1574 • 04 февраля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

вот и я после первого вышла на работу в 2 года (но на старое место), а сейчас ну совсем стремно.... новый коллектив((
Пэрисхилтонша• 04 февраля 2016
Я так и не вышла. Дети болеют каждый месяц.
автор Аноним_1574 • 04 февраля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
А старшему сколько?

9 лет
Не гавкаю- но охраняю• 04 февраля 2016
Решите сами. Останетесь с детьми -вы спокойны, муж спокоен, дети будут здоровее. Но, меньше шансов в будущем найти работу и мало кто оценит ваши подвиги. Пойдёте на работу-вы в мыле, муж злой (дома нервы), дети полубольные и уже идут в школу, садик, дома же не с кем сидеть. Но зато вам весело и интересно на работе.
Автопортрет нурофена• 04 февраля 2016
Вы не хотите на работу, муж выгоняет и хотите плюс к тому что бы здесь отговорили!
Не понимаю таких жещин, не жалеете мужа вообще!
Ответ дляЖелезный коготь

я выходила на новое место, но хочу Вам сказать что сейчас на пару собеседований я ходила, и после того как озвучивала что задерживаться я не могу так как детей нужно забирать из сада/школы, мне открыто говорили до свидания!!!! на старое место пока не хочу

автор Аноним_1574 • 04 февраля 2016
Ответ дляEllo
в банк собираетесь выходить?

банк ликвидирован, если б на старое место, вероятно и за советом бы не шла.... работа любимая была, коллектив классный)) а что будет здесь...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 февраля 2016
А какая хоть з/п? смысл забросить детей и дом есть?
Бритоножка• 04 февраля 2016
Ответ дляя Кукарача

кому эта квалификация нужна? Работать на дядю с 9-00 до 18-00? И это все, к чему нужно стремиться ? Лучше свое дело открыть
sofiko_k• 04 февраля 2016
я так год проработала после декрета: ребенок нервный, что последним забирают; холодильник пустой; постоянно ссоры с мужем. Ах, чуть не забыла, уходя с работы (банк ОТП) в 19-00 чуть ли не разрешения спрашивала.
СтрашнаяНаташа• 04 февраля 2016
А сколько старшему ребёнку?
Ello• 04 февраля 2016
Ответ дляЖелезный коготь

выходите на работу, если что уволитесь.
автор Аноним_1574 • 04 февраля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена

муж не выгоняет, это было мое решение, выйти на весну
ему комфортно когда я дома
Ello• 04 февраля 2016
Ответ дляsofiko_k

да банк и дети не совместимы, я сама банковский работник, после рождения дочки забила на идею выхода в банк на работу.
GaleTTa• 04 февраля 2016
если Вам хватает денег-занимайтесь детьми.
я вот вышла на работу в январе, график с 9 до 17. по факту сижу до 19 -19:30. время ни на что не хватает.
автор Аноним_1574 • 04 февраля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
А сколько старшему ребёнку?

9 лет
Помилуйте мадам• 04 февраля 2016
Ответ дляя Кукарача