Поросенка• 04 февраля 2016
Печаль, взяли на работу, все отлично, но зарплата....
4000 тыс гривен...Киев...в остальном коллектив, офис - все очень нравится. Но..завтра нужно дать ответ. Девочки я расстроена...я 4000 получала еще в ун-те. Вот и что делать, смешно самой прямо
п.с. когда шла на собеседование - говорили про 6 тыс. что смогут, как вариант
Простоваля• 04 февраля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Все зависит от того, насколько Вы цените себя. Я ЗП меньше 1000 долл вообще не рассматривала, сейчас у меня 1900 USD +премии. Хотя, опять же - смотрите, насколько 4000 грн Вам поможет в семейном бюджете.
Кем работаете?
Жирафовое варьенье• 04 февраля 2016
Ответ дляШкура Шуры
И я так работаю(((но у меня тоже и коллеги как семья и начальник душка,на больничный когда хочешь да и на работе мозги не выносят))опереодически просматриваются вакансии такие и чуть больше з.п. а требования ого-го!!вот и сижу,хоть дома не деградирую...
И у меня также - и гибкий график, и начальник смотрит только на результат работы, а не просиживание в офис. Можно иногда остаться дома и работать удаленно +страховка +корпоративы +коммандировки и др.плюшки
Поросенка
• 04 февраля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я customer service в иностр.компании. Если киев - то в любом случае, хотя бы 7-10 тыс грн. Если у Вас есть хоть минимальный опыт и высшее образование, которое востребовано.
поняла
да, иностранные компании в плане зп в долларах - это оч. хорошо
во у меня есть, но не по той сфере, где ищу работу
Поросенка
• 04 февраля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Цитата:
[/cit
супер! вы молодец. А сколько вам лет, если не секрет?
Нашли в капусте• 04 февраля 2016
А я пошла на работу, т.к. Понравилась компания, вроде солидная. На старт 5 тыщ, но коллектив ужас просто((( и поднимать не собираются!!! А изза того что понравилась компания отказала другой, где предлагали на старт 6000+ %
Вот где беда(( и зп поднимать не собираются и коллектив кошмар
И не знаю что делать( пошла просить больше, т.к. Испытательный срок кончается, но чувствую, что даже если уволят убегу от этих людей. Болото и гадюшник
Yanina2010• 04 февраля 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Просто основной заработок в нашей семье у мужа)) а я иду в дружный и классный коллектив, хорошие условия но за маленькую з.п. Просто в декрете уже засиделась)))
Простите, что влажу, а как оно- искать работу после декрета, берут еще куда-то женщин с ребенком?) я как подумаю о собеседовании, аж вены трясутся, честно. Одичала
Жирафовое варьенье• 04 февраля 2016
Мне 34. Но опыт работы в customer service уже более 10 лет. В 2005 г начинала в этой сфере тоже в заруб.компании с зп в 1000 долл со старта, все было супер, на после кризиса 2009 г, когда доллар скочил до 8 грн - компания не пересчитала зп, сказали - мы привязаны к грн. То же самое -после скачка долл до 25 грн. Хотя на этот момент зп у меня была чистыми 14 000 грн (по курсу 5,0 это было бы почти 3000 долл, а по факту 500-600 долл). Поэтому ушла в другую компанию, год искала компанию, где предложили адекватную зп в долл, после 10 лет на одном месте, было тяжело, но справилась. :)))) Считаю, что компания должна уважать людей, которые на нее работают...Как то так...
Пургену мне• 04 февраля 2016
Ответ дляПоросенка
дякую!)) я просто думаю, що компанія фізично не може платити більше)) тому й жаліюся)
А ви не думайте,працюйте і набирайтеся досвіду. Для думання є директор.
Бутербродница• 04 февраля 2016
Автор, буквально пол года назад была на вашем месте. Компания понравилась, офис супер современный, коллектив вменяемый и хорошая продвинутая женщина- руководитель. Перспектива у них для меня была только в изменении названия должности, по деньгам- нет. Испытательный 5, потом 6. Я отказалась и не жалею. Офис был на Харьковском, я не смогла бы без машины и в результате работала бы не на интерес, а на бензин и мелкие расходы. Никакой офис и супер коллектив не помогут, когда есть финансовая неудовлетворенность результатами труда.
Поросенка
• 04 февраля 2016
Ответ дляБутербродница
спасибо!
а я так расстроилась на самом деле
Поросенка
• 04 февраля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
а мне как-то вроде стыдно просить деньги за работу где у меня мало опыта) может неправильно...ну т.е. 1000 долларов со старта - это надо уметь, или действительно ценить себя, просто нужно же как-то аргументировать, почему именно я и почему они мне должны столько платить. А что я скажу? Ну классная да, а вот опыта маловато
Дежурный по кухне• 04 февраля 2016
Ответ дляПоросенка
хватит на еду))) а так - ну сапоги 3000 стоят, ну куда...
Не Киев. провинциальный город, зарплата 1600 и такая у основной части населения города,обувь и так же все остальное стоит как и вас. но живем же. умудряемся и сапоги покупать и что то из одежды и детей растим,ясно что в Киеве всегда зарплаты были большими и может для вас 4 это мало, но если даже сапоги 3 а зарплата 4 то все равно легче купить чем например мне или таким как я, может у вас сначала 4, а со временем зарекомендуете себя и больше будет, если на данный момент вообще не чего нет. то это лучше чем вообще без нечего
Yanina2010• 04 февраля 2016
Психологический климат в коллективе конечно очень важен, но невысокая зп рано или поздно спровоцирует вас на новые поиски. А вы можете привязаться к своим новым коллегам, душевной обстановке и будет трудно соскочить. А цены не стоят на месте, и так маленькая зп может стать откровенным мизером
Поросенка
• 04 февраля 2016
Ответ дляYanina2010
да, я об этом думаю
это 150 баксов зп - и так мизер
Жирафовое варьенье• 04 февраля 2016
Ответ дляПоросенка
Открою Вам секрет, я встречала много заруб.компаний, которые предлагали зп 1000 долл (до кризиса, так точно!) менеджерам среднего звена. Сейчас зп конечно под-упали, не все пересчитывают в долл, хотя за 10000 грн найти можно работу. Смотрите зарубежные компании. Я когда то в студенчестве составила список заруб. компаний в украине, свой топ ’100’ - и искала вакансии там на их сайтах, регистритровалась, подписывалась на вакансии, подавала апликейшны...в итоге полусила работу своей мечты, чего и Вам желаю :))))
Поросенка
• 04 февраля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
спасибо!) Надо подтягивать свой английский и рискнуть)
Жирафовое варьенье• 04 февраля 2016
Ответ дляYanina2010
Я по многим своим знакомым и подчиненным видела - если человек талантлив, то он талантлив всегда и во всем. И ребенок (декрет) тут не при чем. У меня девочки-подчиненные после декрета выходили и во многих случаях давали фору людям, которые их замещали.
Yanina2010• 04 февраля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я согласна, просто длительный перерыв в работе вселяет некую неуверенность в себе и боязнь социума. Плюс некоторые работодатели просто не дают шанса проявить себя, сразу отказывают, мотивируя тем, что был длительный перерыв, ребенок может болеть и так далее. А энергия прет)) а деть некуда)) вашим девочкам повезло-вы хороший руководитель и кадрами не разбрасываетесь
Black Umbrella• 04 февраля 2016
Ответ дляПоросенка
да ну вы что
я не говорю конечно про тех кто получает 2000 тыс, но меньше 7000 я уже давно не получаю
Не идите. Если ваш опыт и навыки стоят дороже - не вижу причины их продавать дешево. Если обещали 6 - пусть дают 6. Не могут - досвидос.
Дайте подуться• 04 февраля 2016
Ответ дляУма Палата
Я бы радовалась такой з.п
я тоже, для моего города это хорошая зп
Black Umbrella• 04 февраля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
И что?
Если вы живете на 1600, то теперь все должны?
Вам нравится - вы живете. Кому не нравится - уезжает из своих сел и добивается больших доходов.
Зачем ставить такие примеры? Вы объект для подражания?
Дайте подуться• 04 февраля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
вы прям обо мне написали, моими словами. аналогично
Black Umbrella• 04 февраля 2016
Ответ дляПоросенка
Если вам стыдно, значит вы действительно их не заслуживайте.
Обдумайте сумму, которая будет отражать ваши умения и опыт, и ниже нее не опускайтесь.
Black Umbrella• 04 февраля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Крутяк!
Вероятненько• 04 февраля 2016
Автор, если вам пообещали одно, а платят другое, то я бы не оставалась. У меня так подруга работает - владельцы в церкви Аделаджи, все такие хорошие, всегда на больничные отпускают, понимают что ребенок и т.д., но собаки обещаний по з.п. никогда не выполняют. Для маркетолога важна возможность черпать от кого-то опыт, если ни денег, ни опыта. ни престижной строчки в резюме - нафиг оно надо. Соглашаться на что угодно нужно только если это первая, максимум вторая работа, дальше уже нужно задаваться вопросом ’зачем оно мне’
Я так понимаю в деньгах вы не прямо так чтобы нуждаетесь, можете себе позволить перебирать.
фан L.O.S.T.• 04 февраля 2016
Мне вот через 3 месяца выходить из декрета з/п 1200 двое детей ,вот и думаю расчитаться, а смысл за такие копейки ездить в конец города
Ацетилсалициловая кислота• 04 февраля 2016
Ответ дляПоросенка
нет)))) после исп. зп 5000 !! ужас) но коллектив конечно очень классный.
Что значит классный? Из ваших родственников состоит? Или ито?
Поросенка
• 04 февраля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
для меня комфортный значит
по ощущениям
Ответ дляфан L.O.S.T.
И мне на 2200, но пешком 25 минут иду.