ТигрЛьвович• 04 февраля 2016
Приват Банк
На какой номер нужно звонить,чтоб заблокировали карточку.Срочно нужно.Приватовская карточка.
ТигрЛьвович
• 04 февраля 2016
Ответ длябювет_в_обед
Ух, я б Вас вблокировала, срочно:((
Не знаете ситуации.Не пишите.Это не связано с покупкой или продажей.Совсем другое.
ПриватБанк• 05 февраля 2016
Здравствуйте!
Для блокировки карты Вы можете обратиться на бесплатную линию 3700 или в онлайн-чат. Также, совершить блокировку Вы можете в своем аккаунте Приват24.
С уважением, ПриватБанк.