Девочки! продайте кондиционер для волос, чтобы не путались. Волосы длинные , после мыться (да и в теч дня) невозможно расчесать.
Буду благодарна и ссылочке
Мама Чели• 29 мая 2013
эльсев для длинных волос (розовый) - забыла, что такое расчесывать волосы, как шелк
Удачная• 29 мая 2013
Brelil Numero маска и на влажные волосы жидкие кристаллы.Это спасение для моих волос.У меня длинные и очень путаются.
Мама Чели• 29 мая 2013
Ответ дляУдачная
мне вообще не подошел, всю серию купила и продала подружке за полцены (у нее волосы от него супер)
Послушная• 29 мая 2013
Недавно оценили с мамой новинку - Сила Аргініну от Ельсеф Лореаль.
Очень классный. Флакон черный с розовым.
90x60x90• 29 мая 2013
У меня такой:
Очень удобно, что не нужно смывать, можно наносить на сухие или влажные волосы
Ответ дляmena
спасибо но не умею с иностр сайтов заказывать. тут же наверное много будет всяких переплат ??
Ответ дляmama_dvoih_detok
Цитата:
спасибо но не умею с иностр сайтов заказывать. тут же наверное много будет всяких переплат ??[/
на кидстафе есть у девочек в наличии
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?temacat=37&...