Подскажите плиз• 05 февраля 2016
Девочки подскажите, пузожитель днем спит , а ночью тусит ......
Девочки как быть беременность 26 недель, малыш днем обычно спит, сидит тихо, а ночью начинает пинаться спать не могу почти.... У кого так было, я уже под него подстраиваюсь получается днем спим , а ночью работаем. Но есть ещё и старший ребенок , а его утром нужно в школу и днем тоже внимание уделять.
Карапулька• 05 февраля 2016
часто буянить начинают, когда кислорода не хватает: пуповину пережал, душно, мама мало гуляла днем. спите на каком боку?
Гербалайф и Ко• 05 февраля 2016
Ой как классно ) . у меня старший все время ночью гулял , родился все ок ночью спать давал. младшая как мышь была в обще ее не слышала ,очень переживала и ездила в роддом сердце слушать .
Подскажите плиз
• 05 февраля 2016
сплю на левом боку, в квартире открыт балкон все время почти
Заместитель автора• 05 февраля 2016
А у меня по ночам буянила , пока я мороженное не съедала ,не хочу , но ем , только после него давала поспать и так до родов ))
Карапулька• 05 февраля 2016
Ответ дляMak_red
Если все хорошо,
скорее всего у Вас совушка )))
прифффет))
ДелиВерка• 05 февраля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
ДелиВерка• 05 февраля 2016
Поглаживайте животик, разговаривайте с ним, просите дать маме отдохнуть.Днём если уляжетесь, будет то же самое. они любят двигаться, когда мама расслаблена и в горизонтальном положении.
Дежурный по кухне• 05 февраля 2016
Ну да, я спать, а в животе дискотека. Ничего, я все равно ложилась удобно и дремала, немного погодя успокаивался и ребенок. Ну погладишь-погладишь, он и успокоится.
Мстящий за Зайца• 05 февраля 2016
Попробуйте спать на другом боку. Сходите на узи, пусть посмотрят. Я не могла спать на левом боку. Потом оказалось что было обратите, и в положении на левом боку петля затягивалась. Если ребенок шевелится это не плохо, но если сильно что спать не можете, то лучше все таки проверить сделав УЗИ с доплером, проверить кровоток.
НаливайКа• 05 февраля 2016
И у меня такое было, и не прошло)) доча с самого рождения сова, уложить катастрофа, графика нормально никакого, как ни старались(( уже 4 года.
Трактор Вика• 05 февраля 2016
И у меня буянила. Только лягу спать - она танцует, ещё и икает)) мне кажется, я просто расслаблялась и у неё больше простора было.