Живчик-счастливчик• 05 февраля 2016
Не могу понять.. добавился ко мне в одной из соц.сетей в друзья ,мужчина. Красив
красивый,но в переписке он допускал много орфографических ошибок. При этом!!!! По его словам работает юристом и помощником прокурора...(он из Москвы),я не поверила,сказал что может доказать,может выслать фото/видео,что угодно со своего рабочего места. Но я отказалась. Писал что очень понравилась,что хотел бы общаться и т.д. И тут,он мне звонит через эту соц.сеть на мобильный,типа по скайпу,я в шоке,смотрю на экран телефона,а там при звонке видео,сидит он в военной форме(я в них не разбираюсь,тёмного цвета,погоны и какие то звёзды)и показывает чтоб я взяла трубку. Я от неожиданности сбросила и написала ему что на работе,не могу говорить. Ещё,он у меня спросил что у меня с настроением,почему не хочу с ним общаться,ё ответила что родственник заболел и нет настроения обшаться,он ответил что если нужна моральная или МАТЕРИАЛЬНАЯ помощь,он готов помочь"только бы тебе было хорошо"..я от мат.помощи отказалась..как думаете,он тролль? Разве юрист и помощник прокуропа может писать с ошибками?
Правильно_Валерчик• 05 февраля 2016
Аферист 100%. Не ведитесь!Это все такие известные и накатанные сценарии.
Помилуйте мадам• 05 февраля 2016
та ладно, на приколе похихикайте! Пусть помогает материально, разводите
черная мамба• 05 февраля 2016
нуу через пару дней попросите материально помочь тогда и посмотрите что скажет
Семен Семеныч• 05 февраля 2016
Мне кажется очень странным когда предлагают материальную помощь незнакомцы с интернета. Я понимаю если была личная встреча, отношения какие то. Продолжайте общаться но особо на него не рассчитывайте.
Viktorovn@• 05 февраля 2016
Сомневаюсь что помощники прокурора знакомятся в соцсетях. И почему он в военной форме? Развод, не понимаю как вы повелись, автор.
Додекаэдр• 05 февраля 2016
Вот фото на запрос по Гугл помощник прокурора. Форма. Наверное, это прокуроры.
Миссис Буркул• 05 февраля 2016
Может писать с ошибками:-) и говорить тоже... у мужа брат работает помощнциком прокурора юрист по образования...и при этом он ´разбувается´ !!!
Живчик-счастливчик
• 05 февраля 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Ну вы же можете писать с ошибками ))), а почему другие не могут?
Я пишу с ошибками,т.к.пишу с телефона,и у меня ошибки в виде не тех букв в словах,потомучто не удобно с мобильного. А он писал с компа ,и у него грамматические,орфографические ошибки
Осторожная• 05 февраля 2016
Ох и детский сад
Вам сколько лет, 15? А если б он написал, что он президент транснациональной компании, тоже поверили б? Добрый такой, помогает женской части населения Украины, денюжку подкидывает, утешает. Всем, кого найдет в соцсетях. Или нет - это вы такая особенная, только вам.