Сахарная• 05 февраля 2016

Разрешение на въезд на Украину

Доброе утро.
Родственники из Санкт-Петербурга собираются ехать на Украину ,разрешение на въезд оригинал некем передать,может кто знает ,можно ли пересекать границу по факсокопии ,а не оригиналом разрешения на въезд.
Не могу найти в интернете информации.
O-Yumi• 05 февраля 2016
Мы передавали родственникам оригинал. Отправляли заказным письмом.
автор Сахарная • 05 февраля 2016
Ответ дляO-Yumi
нам нужно очень срочно,из-за болезни родственника.у нас нет времени ждать.
Jenny78• 05 февраля 2016
Автор, расскажите что это за разрешение - первый раз слышу, у меня хотят летом приехать, что для этого нужно?
Мила Лиска• 05 февраля 2016
Ответ дляСорока-ворона

У вас должны быть спецорганизации,которые занимаются доставкой документов.Посмотрите в нете.Вот первая что нашла http://www.emsukraine.com.ua
aleri• 05 февраля 2016
Dhl отправьте, будет быстро
Мила Лиска• 05 февраля 2016
Ответ дляJenny78

http://zagrandok.ru/vyezd/strany/priglasheniya-v-u...
Jenny78• 05 февраля 2016
Ответ дляМила Лиска

Спасибо!
Ромашкина• 05 февраля 2016
Подойдите к проводнику поезда и передайте с ним, там родственники встретят поезд и заберут оригинал.есть же прямой поезд на Питер.
автор Сахарная • 05 февраля 2016
Ответ дляРомашкина
поезд есть на питер из киева,так и называется,только мы находимся в харьковской области,этот вариант был бы конечно самый быстрый
katrin08• 05 февраля 2016
В Украину, а не ’НА’
автор Сахарная • 05 февраля 2016
Ответ дляkatrin08
В Украину, а не ’НА’
очень помогли с ответом,благодарна)))))))))))
katrin08• 05 февраля 2016
Ответ дляСорока-ворона
Да, пожалуйста! В следующий раз пишите правильно
автор Сахарная • 05 февраля 2016
Ответ дляkatrin08
дельного ответа конечно от Вас я не услышала
luboff_79• 05 февраля 2016
Если в Харьковской области-передайте им поездом из Белгорода.пересекаете границу-жд вокзал в 100метрах от остановки автобуса.поезд в 14 с чем то.
rabbit• 05 февраля 2016
послушаю