Кусачая Я• 05 февраля 2016
Муж потерял золото - знак?
Девочки, выть хочется. 2 года вместе.
Летом сделал предложение, только вот вчера предложил идти за кольцами.
Золото на кольца лежало вместе в общей шкатулке. Муж забрал себе то ,что с его стороны: старую обручалку и 2 непарные сережки его мамы.
Говорила кучу раз ,что не надо - пусть лежит где было, вместе со всем золотом.
Сегодня перед тем как идти заказывать кольца вышел по делам и потерял кулечек с золотом.
Пришел - ругань. Я бы ничего не сказала при других обстоятельствах, а нет - надо же в кармане таскать отдельно у себя. А он еще с претензиями, что не поддерживаю. Погнал вспоминать былые проблемы. Как я буду его поддерживать ,если я предупреждала ,просила, чтоб положил на место. В хлам поругались.
Как думаете это знак, что не мой это человек, не нужно мне за него замуж?
Почемучка• 05 февраля 2016
Это невнимательность, стечение обстоятельств. Причем здесь знак? А нужно Вам за него выходить замуж или нет, решайте сами - потеря золота здесь абсолютно ни при чем
Белая и пушистая• 05 февраля 2016
Я за прошлое лето потеряла колечко(подарок мужа), ковырялась в своей клумбе и серебряные сережки(подарок мужа)-где то положила ’удачно’, для меня это знак, что Я растяпа
Админко• 05 февраля 2016
странно...то что ’своё’ он таскал с собой...это ’шоб вы не украли’?? странный жлобский подход....
А когда поженитесь бюджет тоже будет отдельный?
Белая и пушистая• 05 февраля 2016
если человек не порядочный, то мог и соврать что ’потерял’...я не накручиваю, просто всякое бывает, у меня первый муж мне врал много, то я потом во всем искала подвох, и некоторые его схемы поняла аж лет через 10.
МЧСница• 05 февраля 2016
знак не знак, но ’забрал то, что с его стороны’ и не пошел на уговоры, а по жлобски засунул в карман!!! вот это бОльший знак, чем потеря того золото. на мой характер - покатился бы он далеко
Божий одуванчик• 05 февраля 2016
что за суеверия? мой муж потерял обручалку. через 6 лет брака. и что? он расстроился, а я говорю значит новые купим. пошли в магазин, сдали мое и купили 2 новых, намного красивее.
Кусачая Я
• 05 февраля 2016
долго он шел до той ювелирки ,было несколько попыток, все не подходящий момент, все какие-то причины. а бюджет у нас общий, хотя знаю ,что кое-что до него не доносит... год живем в гражданском браке
Кусачая Я
• 05 февраля 2016
Ответ дляБожий одуванчик
когда шла в ювелирку с бывшим мужчиной, то покупка колец была на негативе сплошном. изначально что-то не так пошло...в итоге и не расписались - так кольца и не одели.
Кусачая Я
• 05 февраля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Это растяпа!
вот именно, что не такой он в обычной жизни - это событие его совсем не характеризует. никогда ни гривны не потерял.
Кусачая Я
• 05 февраля 2016
Ответ дляМЧСница
аргументировал ,что у него будет целее лежать
Кусачая Я
• 05 февраля 2016
Ответ дляАдминко
бюджет уже год как совместный, аргументировал тем, что у него целее будет лежать. типа ему так спокойнее.
МЧСница• 05 февраля 2016
Ответ дляКусачая Я
в кармане ? а почему не все золото забрал ? дележка! это звоночек. но конечно вам виднее - я могу делать вывод только из ваших слов коротко описывающих только эту ситуацию
Xвостокрутелка• 05 февраля 2016
Ответ дляКусачая Я
У Вас идея-фикс замуж? Не знаю, ритуалы поделайте, к бабке схложите, раз Вы во всю эту хрень верите. Как это сделает Вас счастливой в браке - ума не приложу. Главное не как расписаться, а как жить потом.
Кусачая Я
• 05 февраля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
вы меня не лечите пожалуйста..мне не три года. какая хрень? если вы не видите подсказки свыше... в бабок не верю - верю в высшие силы. и что тут такого когда важно то, с каким настроением и чувствами происходят такие события как выбор обручальных колец?
Xвостокрутелка• 05 февраля 2016
Ответ дляКусачая Я
Окей, накануне нашей свадьбы мастерскую нашего ювелира ограбили и золото было украдено (тоже наше). После этого я впала в транс и мне было не до примерок. Дальше сломалась печь и он правдами и неправдами каким-то образом таки сделал их и подвез кольца накануне свадьбы ночью домой, где выяснилось что мое кольцо на меня мало. Про платье молчу, его шили на заказ и отдали в пятницу, естественно это было НЕ ТО. У меня случилась грандиозная истерика и меня отпаивали коньяком, а потом утром выяснилось, что парикмахер не пришла и отключила телефон. Кстати цветы на букет забыли подвезти и я весь день бегала по всем лавкам с просьбой сделать мне букет, накануне 1 сентября, что было нереально. А, да, была заказана терасса ресторана, но с самого утра начал лить дождь и лил до ночи, весь день напролет, поэтому все украшательство и столы в спешке переносили в самый маленький зал, не украшенный и вообще. Фотосессия в парке тоже сорвалась. Мне сейчас смешно все это, но тогда казалось катастрофой. Если посмотреть с моей точки зрения, то свадьба была огромным провалом и вообще все указывало на то, что это неудачная затея:) Единственный знак свыше - это тот знак, который человек сам припысывает событию. Выбор колец это просто выбор колец, это не выбор судьбы, ничего мистического в этом нет. Это просто вещи. А ошибки свойственны каждому. Редкость, когда все запланированное проходит гладко без сучка и задоринки. Если бы я каждую неприятность, связанную со свадьбой считала знаком, то не была бы счастливо замужем сейчас:) Желаю, чтобы эта неприятность была единственной при подготовке свадьбы:)
Xвостокрутелка• 05 февраля 2016
ИМХО, то, что Вы видите в этом знак это скорее Ваша неуверенность или страх, что будет так же, как в тот раз, когда на кольцах все и закончилось.
Кусачая Я
• 05 февраля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
спасибо. надеюсь рассказ про вашу свадьбу не с пальца высосали.. а то мне легче стало ).
Xвостокрутелка• 05 февраля 2016
Ответ дляКусачая Я
Нет конечно, все правда. Я сама читаю и ржу. А реально был конец света и все знаки сошлись в одном:)
Единственные, что гости всего этого не знали и для них все прошло весело:))) Но для нас все было очень нервно. А мы проводили гостей и сели с мужем наконец-то есть и пить. Так с хозяином ресторана и официантами и просидели всю брачную ночь, 5 литров вина осталось, я в свадебном платье и в свитере, на мокрой террасе, романтика:)
Xвостокрутелка• 05 февраля 2016
Поэтому для меня свадьба мягко говоря не самый счастливый день, но после нее было куча реально счастливых дней и такие же маячат впереди. Гланвое то, что после.
Кусачая Я
• 05 февраля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
ну мы не так гладко живем чуть больше года вместе...проблемы много и часто