Акукарача• 05 февраля 2016

Работа на Новой почте

Ищу работу. Нашла вакансию оператор почтового отделения. Кто то работал на новой почте? Что с графиком, какая з/п? не Киев
Все возможно• 05 февраля 2016
Так позвоните, узнайте. Но вообще, никто не хвалил работу на НП.
сЛАдКОежКА• 05 февраля 2016
График на каждом отделении разный. Где-то 8, а где-то 10 часов и плюс суббота. На размере зарплаты это не отражается. Я шла на 8 часовой рабочий день. А оказалось, что обеда у них нет. Итого 9 часов. А через месяц объявили, что стало 10 часов.
автор Акукарача • 05 февраля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
ого, это не нормально
4есотка• 05 февраля 2016
Много тем по работе на НП было. Пользуйтесь поиском. Там работа не сахар
сЛАдКОежКА• 05 февраля 2016
Девочки моют туалет и кухню. Частые проблемы с принтерами и недостатком бумаги (приходилось брать из мусорника и печатать на другой стороне или при клиенте перетряхивать принтер). вечные сквозняки и дым от сигарет.
все по ГОСТу!• 05 февраля 2016
у нас Новая почта работает с 9 утра и до 6 вечера,в субботу до 3.Смотрю взяли они мальчика,и он у них давно работает,так что не думаю что всё так плохо.
Берегу и стерегу• 05 февраля 2016
мне кажется это каторжный труд