Crag_33• 05 февраля 2016

Девочки, не думала что и у меня так будет))))))

Буквально недавно просидела полдня здесь, читая тему как девушка засекла своего мужа на сайте . У меня проще-не муж, встречаемся полгода, познакомились на сайте, я уже удалилась, он нет. Вчера возьми я да создай себе новую анкету с другой фоткой-он уже "меня" на свидание сегодня пригласил. Капец(((((
ТигрЛьвович• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
Давайте ваши идеи в студию
Тоесть придумывает на ходу температуру? Может у него еще с кем то на сегодня запланировано?

pole77• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

Свинью ему с кумом откармливал кто то, сегодня зарезали

тоже хорошо
автор Crag_33 • 05 февраля 2016
Ответ дляРаботать надо
или догадался или, дай Бог -одумался...
не порите гарячку..

Я ему на сайте ответила-Жаль ну лечись а то грипп щас, не судьба)

Простите за орфографию и ошибки, но это специально)))
автор Crag_33 • 05 февраля 2016
Ответ дляТигрЛьвович

Фууух, ну такой поворот мой мозг уже не осилит
Неугомонная• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
Опа, девоньки, поворот-он псевдомне написал-прости, сегодня не встретимся,заболел, высокая температура

спокойствие, только спокойствие, без паники. заболел и заболел. переносите встречу, выражайте сочувствие, желайте выздоровления, сильно не навязывайтесь.
Думаете что-то просек????
если сегодня вечером реальной Вам начнет намекать (что понял что она это Вы) -морозьтесь, уходите в несознанку, делайте удивленный вид, наезжайте что сидит на с/з, он этот факт ничем не докажет кроме как сами себя выдадите реакцией.
mironchikyu• 05 февраля 2016
Вы держитесь, все будет хорошо! Очень бы хотелось верить в Happy end, но лучше раньше узнать, чем потом. Ждем продолжения....
Работать надо• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

Это да
а псевдовы не спросила -когда тогда встретимся?
Неугомонная• 05 февраля 2016
Ответ дляРаботать надо

вот да
автор Crag_33 • 05 февраля 2016
Ответ дляРаботать надо

Неа, я особо заинтересованности не показываю) чтобы не думал что эндакий прЫнц

Работать надо• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

так..а чего с картошкой будете делать?которую типа нужно забрать
автор Crag_33 • 05 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная

Думаете что-то просек????

Свиньёй будет заниматься с кумом, он же девушке этого не озвучит)))))
автор Crag_33 • 05 февраля 2016
Ответ дляРаботать надо

Я ему сказала ,что с водителем с работы договорилась)))
ТигрЛьвович• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

Пока не горячитесь, ничего при встрече не говорите. Может он и не собирался встречаться. Пока делайте выдержку. Временно откладывайте встречу, продолжайте переписку.
автор Crag_33 • 05 февраля 2016
Ответ дляТигрЛьвович

Я и не буду ничего говорить, по переписке-буду ждать его писем, сама пока писать не буду
ТигрЛьвович• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

а завтра встреча у него с вами?
автор Crag_33 • 05 февраля 2016
Завтра или в вс
Марина-0502• 05 февраля 2016
Спросила как то раз у женатого зачем он жене изменяет и на сайтах висит и знакомится для встречи. Ответ меня убил. Жену люблю и не считаю это изменой это просто ПОТРЕБНОСТЬ)) Я в шоке
автор Crag_33 • 05 февраля 2016
Ответ дляМарина-0502

Полигамность это норма у самцов, просто сейчас есть ещё и мораль. Ну мой мне говорил, что однолюб, я его ещё подкалывала-одного себя любишь)))))
ТигрЛьвович• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
Завтра или в вс
Значит в понедельник может договорится о встрече с псевдо вами. Возможно вы его и устраиваете, но из-за того что он не знает чем себя занять вечерами залип на СЗ. Как думаете? Может надо видеться каждый день.

автор Crag_33 • 05 февраля 2016
Ответ дляТигрЛьвович

Так я ж не против, я бы даже съехалась с ним, он никак не двигается в этом направлении, а я, да и все женщины, не люблю неопределенности в отношениях. Есть или МЫ, или по отдельности, а мне не 25 чтобы встречаться по пять лет, сколько времени я ещё буду сравнительно красива и сравнительно молода))))))
Аноним-ка• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

А где вы встречи проводите, у него дома?
автор Crag_33 • 05 февраля 2016
Ответ дляАноним-ка

Нет, обычно ходим куда то, потом или на съёмной кв или у меня
Исправлялочка• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

а он с сыном живет?Почему не у него время проводили?
Работать надо• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

Вы не были у него дома?
автор Crag_33 • 05 февраля 2016
Ответ дляИсправлялочка

нет, сын учится в др городе да и живёт у матери, а мой мужчина живёт с мамой
автор Crag_33 • 05 февраля 2016
Поэтому и не была)))
Исправлялочка• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

точно с мамой?
ТигрЛьвович• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

Полностью с вами согласна. Моя история. Познакомилась на СЗ мне 23 ему 31, переписывались месяц, потом встретились, встречались недели три, потом начали жить друг у друга. То он у меня, то я у него, но каждый день и вместе. Через год, уже жили только у него,с тех пор 6 лет прошло У меня тоже ребенок есть. Если не занимать собой время, то они тогда впадают в кризис.
ТигрЛьвович• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

Он снимает? Или вы имели ввиду посуточно?
ТигрЛьвович• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
Поэтому и не была)))
А он приглашал?