Буквально недавно просидела полдня здесь, читая тему как девушка засекла своего мужа на сайте . У меня проще-не муж, встречаемся полгода, познакомились на сайте, я уже удалилась, он нет. Вчера возьми я да создай себе новую анкету с другой фоткой-он уже "меня" на свидание сегодня пригласил. Капец(((((
Просто Мария• 09 февраля 2016
Вы с ним совсем не видитесь эти дни?
Капец.
Это не те отношения(((
Капец.
Это не те отношения(((
Даю справку• 09 февраля 2016
Ответ дляПросто Мария
Вы с ним совсем не видитесь эти дни?
Капец.
Это не те отношения(((
Капец.
Это не те отношения(((
ProstoTa24• 10 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
Пока ничем, ещё не слушала соловья)))
Всю тему перечитала, отпишитесь как у вас дела)
Так, отписываюсь))) Сказал я не я , не был там(на сайте) миллион лет)). Мол, мне не за что просить прощения, это какой то бред))) А я ж не сделала скрины диалогов, а теперь уже не получается. Ясное дело, что это он. Выбрала на подарок себе колечко
, пусть хоть так постарается))))
Кы-ы-ы-ця• 10 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
, пусть хоть так постарается))))
Автор тоесть , Вы ему сказали что это псевдовы с ним переписывались , скрины показали ? Что мычит в свое оправдание ?
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Нет, я не говорила, что это я, держусь той линии, что якобы сам спалился, нарвался на девочку, с которой у меня есть общие знакомые. Говорил, что это бред, что он на том сайте давно не был и всё такое подобное, но я уверенна на 200% что это он)
Неугомонная• 10 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
А фотка его? Или без фотки?
+есть же скрины у девочки советчицы,которая его разводила
Фото после удаления анкеты пропало, а девочка та с ним на такие темы разговаривала, что не поймёшь-он или нет.В смысле недоказуемо. Вот у псевдоменя были точные ответы и рассказы его, из чего видно, что это он, но я их уже не могу просматривать из-за удаления анкеты. Да это и не так важно.
Морковна• 10 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
А хз, понаблюдайте. Он перепуган сча, будет шолковым, а вы типа отстраненно ведите себя)))
Пс еще ж 8 марта
А там к чертям собачим и присматривайте себе хорошего мужчинку
АнтиТроль• 14 февраля 2016
автор - как мужчинка Ваш повел сегодня? реабилитировался? как вообще Ваши отношения?
Неугомонная• 15 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
Тем и буду заниматься) У меня ещё Д.Р в марте
Автор ну что оно как? валентина отмечали с ним? или послали его?
Аноним-ка• 06 мая 2016
И я просматривала свою ленту и набрела на эту тему. Автор, как у вас с тем мужчиной?
Смурфик• 15 августа 2016
Ответ дляCrag_33
А закончилось тем, что вроде всё нормально было и тут я просекла , что переписка в вайбере лёгкая с какой то дамой и опять на сайте появился, правда под другим именем, но фото его. ))))) Так что поговорка про горбатого и могилу рулит)
Блин((.. Так вы разошлись?
Аноним-ка• 15 августа 2016
Ответ дляCrag_33
Этого и следовало ожидать, зря вы с ним продолжаете отношения.
Неугомонная• 17 августа 2016
Ответ дляCrag_33
Понимаю, времени потраченого жалко, целый год в одно место
Так вы разошлись или нет? Не пойму никак
Весняночка• 18 августа 2016
Ответ дляCrag_33
После того не разошлись, сейчас такая же фигня-ситуация один в один)))))
Офигеть, горбатого могила исправит. Что вас держит с таким?
Сорока белобока• 10 октября 2016
Ответ дляCrag_33
Девушку можно было бы попросить, но фото ж на сайте конкретной девушки)я её нигде не возьму)))))
Пойдите на свидание. Когда в далеке его увидите на месте, позваните, спросите где он, предложите встретится, что он вам скажет?
А потом скажите хочешь или нет но я тебя вижу и идите...вот потом и посмотрите как он начнет отмазываться зная что сейчас прийдет она...) а потом вы спросите чего нервничает и т.д. и признайтесь расставив все точки над ´И´))