Crag_33• 05 февраля 2016

Девочки, не думала что и у меня так будет))))))

Буквально недавно просидела полдня здесь, читая тему как девушка засекла своего мужа на сайте . У меня проще-не муж, встречаемся полгода, познакомились на сайте, я уже удалилась, он нет. Вчера возьми я да создай себе новую анкету с другой фоткой-он уже "меня" на свидание сегодня пригласил. Капец(((((
автор Crag_33 • 05 февраля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
но к вам он не пойдет, сам сказал, к себе не зовет. Как по мне сьем - идеальный выход.

Категорично не сказал что не пойдёт, просто говорил что не было такой практики в его жизни, но , я считаю, жизнь приятна неожиданностями))))

Shifango• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

Так я про физиологию и говорю, что это сейчас ещё выгляжу, а с возрастом, как говорится, только коньяк лучше, а мой молодой ухажёр будет ещё ого го)))

Да что ж такое то)
Я не о 20-летних говорю)
Но у меня есть одна подруга с разницей в 10 лет, еще парочку с 5-летней -везде полет отличный. Да что там, моя свекровь старше свекра на 7 лет - угадайте, кто лучше выглядит и кто кого ревнует)

Партнер моложе как раз таки стимулирует выглядеть хорошо.
Исправлялочка• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

мне 35,интересны мужчины на 10 лет старше и более.Мне даже разговаривать не о чем с ровесниками.
Короче,автор,Вы красотка,поэтому не печальтесь.

Какими были мы,такими и остались
И дело не в изгибах наших тел
Пусть плачут те,кому мы не достались
И сдохнут те,кто нас не захотел
автор Crag_33 • 05 февраля 2016
Ответ дляShifango

Да что ж такое то)
Я не о 20-летних говорю)

Ух, нравитесь вы мне
ТыЧиНеТЫ• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

Не факт. З якогось віку чоловіки-ровесники починають різко здавати, і я вийшла заміж за хлопця на 8 років молодше. Хоча завжди терпіти не могла малоліток. Але в 35 у них ще є енергія і прагнення жити і досягати, а в 45 вони вже втомлені і ліниві.
Shifango• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

Ух, нравитесь вы мне

Взаимно)

Потому и торчу тут)

Я вам по своему опыту могу сказать - у меня были отношения с 5-летней разницей. И расстались мы не из-за разногласий, а из за обстоятельств. Отлично все было. И поговорить, и время провести, и в постели.
автор Crag_33 • 05 февраля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Про уставшие и ленивые- в точку)))Хотя и темперамент природный важен, я ж говорю-у меня муж бывший такой электровеник был, по любому поводу, ещё и на дискотеке обпляшет малолеток)))))
Кумушка• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

Устарелая инфа у вас, он уже отложил встречу, типа болеет
извините, как то быстро пробежалась по записям , может и не все прочла . С псевдовами ? - значит заподозрил подвох
автор Crag_33 • 05 февраля 2016
Ответ дляКумушка

Я тоже так подумала))) Будем наблюдать пациента. Просто и мне сразу понадобилось что то в это же время, мог конечно и заподозрить. Ничего , теперь буде булочки в тонусе держать, а вдруг- там засланный козачек за чужим фото)))))

автор Crag_33 • 05 февраля 2016
Хотя может реально свинью разбирает))))
автор Crag_33 • 05 февраля 2016
Ответил на сайте-сегодня не судьба, а дальше время покажет. сцуко))))))
K_Zabara• 05 февраля 2016
Ждём скрины
Мы же с вами помним ту тему, когда там переживали и в итоге троль
Работать надо• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33

ну чего они, в своем большинстве, такие???
автор Crag_33 • 05 февраля 2016
Не вопрос- в каком формате его сюда вставить? я скрин умею только в вёрд вставлять)))
автор Crag_33 • 05 февраля 2016
Ща сфоткаю)
K_Zabara• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
вставляйте в паверпоинт и потом в джипег
автор Crag_33 • 05 февраля 2016
Блин, оно в жпг, я сфоткала монитор, но долго не оправляется, пишет отправка сообщения
автор Crag_33 • 05 февраля 2016
Ща ещё уменьшу
автор Crag_33 • 05 февраля 2016
А могут модеры не пускать?

Дерево береза• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
Я решила, что пойду , со стороны понаблюдаю-придет или нет(хотя придет конечно, чего там). а на выходных у нас с ним встреча запланирована, поговорить хочу серьёзно, коли я промежуточный вариант, то встречаться будем с другими людьми))

он скажет, что знал что это вы и специально позвал на свидание. Если конечно успеет сориентироваться)
энциклопУдия• 05 февраля 2016
след
*****************
Правильноты где то недалеко обитаеш? Когда в следующий раз будешь?
17:11
Я
Ну относительно.В Николаеве обитаю. А как у Вас на личном есть отношения или в поиске?)
**********
Могу скринить могу копировать как хотите....
Автор Вы б на всякий под аноним ушлиВ личке мы уже списались не потеряемся
автор Crag_33 • 05 февраля 2016
А как в аноним уйти, не была я там ни разу))
энциклопУдия• 05 февраля 2016
Ничего себе относительно.Я в поиске
автор Crag_33 • 05 февраля 2016
2 часа назад
Андрей
15:08
Андрей
Привет.прости сегодня не встретимся,заболел,высокая температура
Инна
15:16
Инна
Жаль ну лечись а то грипп щас, не судьба)
Андрей
15:55
Андрей
Сегодня не судьба!а дальше время покажет
Инна
16:35
Инна
Хорошо выздоровеешь-напишешь
Андрей
17:10
Андрей
Договорились
энциклопУдия• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
Вам придется удалиться из темы)))И дальше ставить галочку когда будете писать в ячейке анонимный ответ
автор Crag_33 • 05 февраля 2016
Девочки фотку не могу вставить, вот последнее скопировала)
Барабан для взрослых• 05 февраля 2016
свинья важнее бабы)сегодня никак гг
автор Crag_33 • 05 февраля 2016
А как из темы удалиться?))))
автор Блины со смайликами • 05 февраля 2016
Да уж
энциклопУдия• 05 февраля 2016
Ответ дляCrag_33
А как из темы удалиться?))))
Дальше

***********
Я
поиске кого?Если не секрет?
17:19
Человека с которой захочется жить
Я
17:20

Ой да жить это не встречаться)Быт все дела)