Не заздріть тьоті• 07 марта в 16:11
45, ягодки, ау
Как у вас с сексом?
У меня всегда было стабильно. Два-три раза в неделю по 1 разу.
По сути такова была потребность мужа.
Сейчас я в разводе. После развода у меня уже вторые отношения. Первые были 3 года. Сейчас вот уже год как.
Да, мы вместе не живем. Но когда вместе - секс по 5-6 раз в день.
Чего пишу - сегодня предстоит встреча. С пятницы до воскресенья или даже до утра понедельника. И я блин понимаю как я хочу...
Нет, меня это не пугает. Наоборот кайф. Но я ж такой не была в молодости. У всех так?
И да, теперь мне понятно почему в 45 ко мне только пионеры липнут. Ну вот реально.
По сути такова была потребность мужа.
Корсет_на_шурупах• 07 марта в 16:12
Мне и в 17 секс не нужен был ежедневно, пока всё без изменений
Головний кошак• 07 марта в 16:13
Нет секса уже три года, хочется, но искать кого-то нет желания.
Коварная Зая• 07 марта в 16:14
Чоловік не дуже може в силу віку, є коханець, його ж віку і не нижче статусом
Все буде Україна• 07 марта в 16:19
У меня так же как у вас)
Гостевые отношения пятница-понедельник, секс 5-6 раз и так уже 6 лет...и да, я такой не была в молодости)
Не заздріть тьоті
• 07 марта в 16:20
Ответ дляВапщета
и я... это у автора якесь збочення...
Реально?
А в чем збочення? Я в отношениях. Все прекрасно. У нас совместимость.
Я ж не просто хочу секса. Я хочу секса с любимым и любящим.
Не заздріть тьоті
• 07 марта в 16:20
Ответ дляВсе буде Україна
У меня так же как у вас)
Спасибо за откровения
Вапщета• 07 марта в 16:21
Ответ дляНе заздріть тьоті
Реально?
автор, але! тут все стебутся со всех.
успокойтесь и сядьте на попе ровно
Вапщета• 07 марта в 16:22
Ответ дляНе заздріть тьоті
Реально?
и ник у вас в тему)
Брюльтик• 07 марта в 16:23
Ответ дляВапщета
и я... это у автора якесь збочення...
Так вы фригидная может. Шо теперь всем в монашки идти
Сяду на шию, дорого!• 07 марта в 16:24
Да, перед климаксом был сексуальный взрыв, шальная императрица, в 46 вышла замуж по любви и страсти, чего от себя не ожидала. Пи@дец, на гормонах игрец.)) После 50ти немного попустило, но не до конца.
Чесно брешу• 07 марта в 16:26
Шо то слабенько у вас автор, мне 58 будет в мае, секс каждый день, утром и вечером, правда мужу 43, агонь а не пацан! В браке с ним 7 лет.
Смурфик• 07 марта в 16:26
Ответ дляНіка Найз
Если повезет еще и изнасилуют!
ой, на все треба мати щістьи(((
100pudov• 07 марта в 16:27
Мне еще и 45 нет, но ничего уже не хочется, кроме конца войны конечно.
Смурфик• 07 марта в 16:28
Ответ дляНе заздріть тьоті
Реально?
’любимым и любящим’ по графіку?
Смурфик• 07 марта в 16:28
Ответ дляВапщета
автор, але! тут все стебутся со всех.
успокойтесь и сядьте на попе ровно
краще на кінець))))
Смурфик• 07 марта в 16:29
Ответ дляНіка Найз
Дорогой в обслуживании и содержании?
Жрет много? Привит?
головне. щоб на лоток ходив, а не в капці
Чесно брешу• 07 марта в 16:29
Ответ дляНіка Найз
Дорогой в обслуживании и содержании?
Жрет много? Привит?
Ой, как же без твоих колких и нелепых ответов.. здрасьте
Ответ дляНе заздріть тьоті
Реально?
Нет никакого ’ збочення’ у Вас. Вы влюблены, Вас хотят - и это прекрасно! Наслаждайтесь! ❤️ У меня тоже секс. аппетиты возросли после 40 и хорошо, когда не голодаем))
Атятя_тётя• 07 марта в 16:29
Ответ дляВапщета
и я... это у автора якесь збочення...
Це, як то кажуть, ’зірвалася з цепка’