Стекловыжималка• 05 февраля 2016
Девочки,таакое кольцо можно мужчине носить как обручалку?
Сижу на стуле• 05 февраля 2016
мы с мужем когда покупали кольца, он категорически отказывался от камней. но если Ваш не против, то почему бы и нет)
Стекловыжималка
• 05 февраля 2016
Ответ дляСижу на стуле
а не похоже ли на печатку ? или как обручалку можно применять ?
Атаманша• 05 февраля 2016
Ответ дляСижу на стуле
А у моего наоборот есть маленький брюлик)
Атаманша• 05 февраля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
а какой может быть здесь камень ?
Мне кажется фианит для муж.обучали не серьезно
Сижу на стуле• 05 февраля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
ещё раз повторю, если нравится-нужно носить) печатка не печатка, какая разница) всё что одето на правой руке, на безымянном пальце-обручалка))))
Зажуженная Жужжа• 05 февраля 2016
Слышала, что кольцо должно быть гладким, чтоб жизнь была гладкой... Колечко, как по мне, более на женское смахивает, но у каждого свои вкусы. Пусть мужчина решает, комфортно ли ему будет.
АсобеннАя• 05 февраля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
у меня знакомая себе на свадьбу обручалки по такому же принципу выбирала. Вот живут они с мужем гладко уже 15 лет, но только забеременеть она не может.
Фиона Шрековна• 05 февраля 2016
Обручка має бути гладкою, без насічок і каміння. Як на мене, не годиться.
Здайте, хай перероблять на звичайну обручку.
Патриоточка• 05 февраля 2016
лично мне оно как-то больше на женское смахивает.
Показала мужу - сказал, что нет. Обычное кольцо, сам бы такое не носил.
но он у меня в плане обручалок оказался консерватором)))
Я не ожидала даже.
Хотела что-то вычурное, так он чуть не оскорбился - типа, не будет понятно, что это обручальное кольцо))))
Я все смеялась с него, что ему ’метка’ нужна на моем пальце, типО не подступись)))
В итоге я таки выбрала с камнями, но на гладком обручальном.
Я не ожидала даже.
Атаманша• 05 февраля 2016
Ответ дляСижу на стуле
Вот согласна на 100 % , если мужу нравится
Сижу_и_плачу• 05 февраля 2016
Ответ дляAlinka85
вот хитрюга
))) кольцо на пальце не знак того, что не будет измен
главное любить и доверять друг друга
Сижу_и_плачу• 05 февраля 2016
Ответ дляAlinka85
да,но...женщины мужчине без кольца смогут оказывать знаки внимания,думая,что,если кольца нет-значит свободен ИМХО
я вас прошу, если мужчина хочет, чтобы ему оказывали знаки внимания то это не помеха, да и откуда вы знаете носит ли вас муж кольцо без вас, возможно он его снимает)))
Ответ дляСижу_и_плачу
Не знаю,мне все равно,я не ревнивая,но кольцо,это же-символ(хоть какой-то),вы же носите кольцо?Вот зачем вы его носите,если просто как украшение?
Сижу_и_плачу• 05 февраля 2016
Ответ дляAlinka85
я ношу просто как украшение и оно у меня не обручальное ;)
Ответ дляСижу_и_плачу
А ну,тогда,ладно...я не хотела вообще задевать ваши чувства,просто высказала свое мнение.Помню,еще не замужней,знакомились вместе с подругой с парнями ,если парень с кольцом,то вообще не подходили(типа-уже окольцован),порядочная девушка не станет семью разбивать,правда ведь?
Сижу_и_плачу• 05 февраля 2016
Ответ дляAlinka85
согласна, но как же мало порядочных осталось;)
вы не задели мои чувства - просто каждый решает сам, что носить и как будет лучше, но кольцом семью не удержишь, много случаев есть муж выходит из дома и на левую руку одевает кольцо ;)
Ответ дляСижу_и_плачу
да,согласна с вами
Сижу_и_плачу• 05 февраля 2016
Ответ дляAlinka85
да,согласна с вами
приятно было с вами пообщаться, хорошего дня ;)
Клептоманка• 05 февраля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
я своего с кольцом видела один раз - на свадьбе. у них на работе кому-то палец оторвало из-за обручального кольца. так он до сих пор отойти не может
Стекловыжималка
• 05 февраля 2016
Ответ дляКлептоманка
моряк ?