Стекловыжималка• 05 февраля 2016

Девочки,таакое кольцо можно мужчине носить как обручалку?

Сижу на стуле• 05 февраля 2016
мы с мужем когда покупали кольца, он категорически отказывался от камней. но если Ваш не против, то почему бы и нет)
Атаманша• 05 февраля 2016
А почему нет?
У меня муж вообще носит тонкую печатку))
автор Стекловыжималка • 05 февраля 2016
Ответ дляСижу на стуле
а не похоже ли на печатку ? или как обручалку можно применять ?
автор Стекловыжималка • 05 февраля 2016
а какой может быть здесь камень ?
Атаманша• 05 февраля 2016
Ответ дляСижу на стуле

А у моего наоборот есть маленький брюлик)
Атаманша• 05 февраля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
а какой может быть здесь камень ?

Мне кажется фианит для муж.обучали не серьезно
Сижу на стуле• 05 февраля 2016
Ответ дляСтекловыжималка

ещё раз повторю, если нравится-нужно носить) печатка не печатка, какая разница) всё что одето на правой руке, на безымянном пальце-обручалка))))
Зажуженная Жужжа• 05 февраля 2016
Слышала, что кольцо должно быть гладким, чтоб жизнь была гладкой... Колечко, как по мне, более на женское смахивает, но у каждого свои вкусы. Пусть мужчина решает, комфортно ли ему будет.
Роза завяла• 05 февраля 2016
жлобское
АсобеннАя• 05 февраля 2016
да, только маникюр сделайте
АсобеннАя• 05 февраля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа

у меня знакомая себе на свадьбу обручалки по такому же принципу выбирала. Вот живут они с мужем гладко уже 15 лет, но только забеременеть она не может.
Фиона Шрековна• 05 февраля 2016
Обручка має бути гладкою, без насічок і каміння. Як на мене, не годиться.
Здайте, хай перероблять на звичайну обручку.
Патриоточка• 05 февраля 2016
лично мне оно как-то больше на женское смахивает.
Показала мужу - сказал, что нет. Обычное кольцо, сам бы такое не носил.
но он у меня в плане обручалок оказался консерватором)))
Я не ожидала даже.
Хотела что-то вычурное, так он чуть не оскорбился - типа, не будет понятно, что это обручальное кольцо))))
Я все смеялась с него, что ему ’метка’ нужна на моем пальце, типО не подступись)))
В итоге я таки выбрала с камнями, но на гладком обручальном.
Атаманша• 05 февраля 2016
Ответ дляСижу на стуле

Вот согласна на 100 % , если мужу нравится
Сижу_и_плачу• 05 февраля 2016
а у моего вообще нету не захотел и все, а я и не настаивала )
Alinka85• 05 февраля 2016
да
Alinka85• 05 февраля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
вот хитрюга
Alinka85• 05 февраля 2016
Ответ дляАсобеннАя
да, только маникюр сделайте
Сижу_и_плачу• 05 февраля 2016
Ответ дляAlinka85
вот хитрюга
))) кольцо на пальце не знак того, что не будет измен
главное любить и доверять друг друга
Alinka85• 05 февраля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
главное любить и доверять друг друга
да,но...женщины мужчине без кольца смогут оказывать знаки внимания,думая,что,если кольца нет-значит свободен ИМХО
Сижу_и_плачу• 05 февраля 2016
Ответ дляAlinka85
я вас прошу, если мужчина хочет, чтобы ему оказывали знаки внимания то это не помеха, да и откуда вы знаете носит ли вас муж кольцо без вас, возможно он его снимает)))
Alinka85• 05 февраля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Не знаю,мне все равно,я не ревнивая,но кольцо,это же-символ(хоть какой-то),вы же носите кольцо?Вот зачем вы его носите,если просто как украшение?
Сижу_и_плачу• 05 февраля 2016
Ответ дляAlinka85
я ношу просто как украшение и оно у меня не обручальное ;)
Alinka85• 05 февраля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
А ну,тогда,ладно...я не хотела вообще задевать ваши чувства,просто высказала свое мнение.Помню,еще не замужней,знакомились вместе с подругой с парнями ,если парень с кольцом,то вообще не подходили(типа-уже окольцован),порядочная девушка не станет семью разбивать,правда ведь?
Сижу_и_плачу• 05 февраля 2016
Ответ дляAlinka85
согласна, но как же мало порядочных осталось;)
вы не задели мои чувства - просто каждый решает сам, что носить и как будет лучше, но кольцом семью не удержишь, много случаев есть муж выходит из дома и на левую руку одевает кольцо ;)
Alinka85• 05 февраля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
да,согласна с вами
Сижу_и_плачу• 05 февраля 2016
Ответ дляAlinka85
да,согласна с вами
приятно было с вами пообщаться, хорошего дня ;)
Alinka85• 05 февраля 2016
спасибо,взаимно
Клептоманка• 05 февраля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
я своего с кольцом видела один раз - на свадьбе. у них на работе кому-то палец оторвало из-за обручального кольца. так он до сих пор отойти не может
автор Стекловыжималка • 05 февраля 2016
Ответ дляКлептоманка
моряк ?