Ще з цiкавого Підскажіть анекдот для старенького ,поважного мущини .не пошлий! +2 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 В Києві людей поменшало щось. Виїзжають? +129 Скажите честно, как у вас дела с стиркой мужниных трусов? +43 Якщо в місто вже залітають фпв дрони +107 Яке жіноче прізвище обрати? +18 Одежда с temu. Норм или стрем? +20 По поводу прятания мужчин +28 Девочки из Харькова и области, что у нас происходит, обострился фронт? +137 Если человек откладывает каждый месяц 1000 долларов +31
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Українки, а ви вчите своїх дітей, що росіяни — наші вороги?22+51722 Вы продолжали бы говорить на русском языке повсюду каждый день16+43816 Щось я думаю,що скоро кінець.Чуйка така,що мир настане10+26910 Батя шлялся и бухал,а на старости мне ухаживай за ним больным?6+1406 Чё то капец накрывает9+1319 В Минобороны предлагают продавать украинцам сим-карты по паспортам для борьбы с 5+1235 Ну вот, я приехала к нему...6+1186 ещё
Сейчас читают! ДУЖЕ погані новини,на жаль...2+1262 В Украине потребительское отношение к мужчинам2+892 Українки, а ви вчите своїх дітей, що росіяни — наші вороги?22+6922 Цветы на похорон+611 Вы готовы все бросить и уехать унитазы мыть за границу?4+494 Простили бы мужу ?+471 Щось я думаю,що скоро кінець.Чуйка така,що мир настане10+4210