Пишу вірші, дорого• 2 часа назад
Цветы на похорон
Может и глупый вопрос, но все же...Какие цвета вы покупаете на похороны?
Завтра предстоит идти на похороны знакомого, который погиб на войне. Гвоздики мне не нравятся вообще. Розы? Хризантемы? Какого цвета? Есть ли разница?
Какие цветы вы покупаете на похороны?
Мой завтрак• 2 часа назад
Разные покупали-желтые розы последний раз.
В местах продажи выбор огромный.
Запасная спина• 2 часа назад
женщине желтые розы/хризантемы/гвоздики (от сезона зависит)
мужчине розы темные...
любовь и зависисмость от гвоздик также не разделяю
мужчине розы темные...
КошкинДом• 2 часа назад
не ходжу принципово на такі заходи.Придумую купу відмазок. Це негативний захід і я не хочу себе травмувати
Латексне альтер ЕГО• 2 часа назад
Ответ дляКошкинДом
Тема була не про ваші травми
Примарочка• 2 часа назад
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
похоронЫ
Нет
Автор идеи на один Похорон.
Во множественном похороны
Автор идеи на один Похорон.
Во множественном похороны
АБВГДейка• 2 часа назад
Які завгодно. Покійному все одно.
У чоловіка бабуся померла, носили гвоздики кремового кольору( просто сподобались), сестра чоловіка взагалі різнокольорові принесла( тому що бабуся такі любила)
Можете обрати червоні троянди- безпрограшний варіант
Не будь КакСвета• 2 часа назад
покупайте какие хотите, те которые понравятся и к которым потянет
Не обижаюсь• 2 часа назад
Ещё один винтик системы не выдержал натиска. И за что спрашивается. Берите любые.
Швидкоруч• 2 часа назад
Не беру квітів.
Беру завжди гарні плафони з свічкою.
Дорогі.
Останній раз з свічкою на батарейці.
Беру завжди гарні плафони з свічкою.
Дорогі.
Останній раз з свічкою на батарейці.
Нічого вдягти• 2 часа назад
Взагалі немає значення.
Моєму чоловікові приносили в гвоздики і троянди.
А я прийшла з букетом ніжно рожевих дрібних троянд.
За кілька днів до того, на мій день народження він мені наснився, приніс такі троянди, в снігу. І каже-дивися, що знайшов..
Кудряшка Сью• 2 часа назад
Ответ дляШвидкоруч
Не беру квітів.
Беру завжди гарні плафони з свічкою.
Дорогі.
Останній раз з свічкою на батарейці.
Беру завжди гарні плафони з свічкою.
Дорогі.
Останній раз з свічкою на батарейці.
На церемонии прощания цветы кладут в гроб. Свечки это ж на кладбище
Швидкоруч• 2 часа назад
Ответ дляКудряшка Сью
Вінки ставлять по бокам ,а плафони з свічками в ногах.на столику
Кудряшка Сью• 2 часа назад
Ответ дляШвидкоруч
Не знаю, у нас обычно свечи никто не приносит. Все с цветами. Любыми.
Швидкоруч• 2 часа назад
Ответ дляКудряшка Сью
То я ж не вам пишу,а автору.
Бо лампади ( плафони) є скрізь в ритуальних магазинах вже.
Акуна_Матата• 1 час назад
Если есть возможность, беру те, что нравились умершему. Была на похоронах месяц назад, то цветы были разные и цветом и видами. Розы, хризантемы, гвоздики и лилии.
Крим мій• 1 час назад
Брать красивые, не длинные, без упаковки. Красные или белые, ну или темные каллы бывают. Ну и как по мне крупноголовые, те не ветки хризантемы и не мелкие розы и конечно не те что уже подвяли и тд. Они хоть и дешевые, но это как-то... Но в целом те которые понравятся в четном количестве. P. S флорист.
Мексиканочка• 54 минуты назад
Не заморачуюся. Заходжу в квітковий магазин і вибираю з наявності на суму, яку собі можу дозволити. Зазвичай це хризантема. Можуть бути темні троянди. Люблю гвоздики.
Бамбарбия! Кергуду.• 36 минут назад
Берите любые,четное количество. С такими ценами сейчас не до выбора
Бамбарбия! Кергуду.• 34 минуты назад
Ответ дляКошкинДом
Тоже не люблю, у меня травма, мама в детстве заставляла туда ходить. 😎😁