Бесстыдница• 05 февраля 2016
Это правда что после климакса уже пропадает желание к сексу?
КонхфЭдкаТузик• 05 февраля 2016
бред насколько я знаю. просто сухо там совсем, но желание не пропадает... нужны смазки
Зоя Жорівна• 05 февраля 2016
А что это правда, что какому то мужику нужна баба которой 50 лет? А что же он там найдет для себя привлекательного
ГейТуда• 05 февраля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
А мужику, що завжди 25?
Зоя Жорівна• 05 февраля 2016
Ответ дляГейТуда
А мужику, що завжди 25?
Нет,но мужик которому 60 смотрит на 40-45 максимум.А на что смотреть после 50
Подтяжка• 05 февраля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Ничего не найдет.Поэтому ищет молодую. Женщина в таком возрасте в плане секса мужчину не интересует.
Меня не звали• 05 февраля 2016
Ответ дляПодтяжка
Ну не совсем это так,нельзя быть такими категоричными.И женщины в 50 ,и в 60 выглядят по разному,некоторые совсем неплохо..Вот мама моя 65,но ею мужчины интересуются..Хотя она ими не очень.И у всех все по-разному бывает.Зачем вы обижаете 50-ти летних..
Подтяжка• 05 февраля 2016
Ответ дляМеня не звали
Я никого не обижаю.Просто правду пишу.Интересно посмотреть фото Вашей мамы.Просто в реальной жизни, практически не встречала женщин после 50-ти лет свежих,с хорошими фигурами, здоровых.Работаю в смешанном коллективе и вижу,кто нравиться мужчинам.К женщинам после 50-ти лет, даже к очень ухоженным, симпатичным они относятся с уважением, как к другу, могут симпатизировать, делать комплименты.Но для секса выбирают совсем другого возраста.Увы,но это так.
пьЯНА• 05 февраля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
смотреть то он может,но вопрос дадут ли ему эти сорокалетние...
пьЯНА• 05 февраля 2016
Ответ дляМеня не звали
да просто сидит девочка и пишет провакационные фразы,чтобы устроить тут ср...ч.\\А по теме...моей маме 67 и у нее нет недобора в поклонниках после смерти папы.
Подтяжка• 05 февраля 2016
Ответ дляпьЯНА
А что хотят от нее поклонники??? Жениться или для сексуальных утех?
Меня не звали• 05 февраля 2016
Ответ дляПодтяжка
Фото мамы выставлять не буду..Не вижу в этом смысла,у вас свое убеждение по этому поводу,у меня свое.И свой жизненный опыт.Мне знакома не одна женщина такого возрастного порога,которые имели отношения с молодыми мужчинами и прекрасно выглядящие..И ими мужчины интересовались ,была даже ситуация,когда за коллегой(51 год),матерью двух взрослых детей(25 и 27 лет) мужчина ехал и пришел на работ у с ней знакомиться..Все зависит от образа жизни,конечно же,ухода и генетического набора..
Черепахина• 05 февраля 2016
Ответ дляПодтяжка
У Вас в окружении,видимо, только недостойные мужчины
Крутышка-Пышка• 05 февраля 2016
У меня сестре 48 лет, мужу ее 55, так они как только поженились))
Дети разъехались по учебах, а у них новая жизнь, как до рождения детей, отдыхают теперь почти всегда вдвоем, с детьми раз в год едут на отдых, когда летом съезжаются на каникулы...
Отношения у них прекрасные, таким отношениям позавидуют и 25-летние
Зоя Жорівна• 05 февраля 2016
Ответ дляпьЯНА
Вот так и получается 50 летнюю сам не хочет ,а 40 летняя не дает.Лучше без секса.Чем со старой
Зоя Жорівна• 05 февраля 2016
Ответ дляпьЯНА
Тут пишут не о поклонниках,а о сексе
Зоя Жорівна• 05 февраля 2016
Ответ дляЧерепахина
В моем окружении такие же мужчины.Не скажу что недостойные.Все при зарплатах,женах,внуках ,при хоршей руководящей должности,но смотрят и облизывают 35 летних.Они что все недостойные? Просто женский век не долог,пока молодая