Мая твая не панимать• 05 февраля 2016
Киев, посоветуйте стоматолога!
Чтобы хороший опытный врач и адекватная ценовая политика, желательно левый берег/троещина, но не обязательно! И если кто-то недавно лечил зубы, сориентируйте по цене, что-сколько!
Всем спасибо!
Жабры жабы• 05 февраля 2016
М дорогожичи устроит? Мой врач больше 10 лет. Плюс ещё 2 врача там работают. Клиника маленькая. Но все современные препараты и оборудование. Деток хорошо девушка доктор уговаривает) последнее делала. Коронка 800 грн металлопластик. Три канала плюс пломба с обесбол и рентгеном 800 грн. Семейная стоматология. 044 4672296. Пломбы большие с реставрацией зуба 300-500
Мая твая не панимать
• 05 февраля 2016
Ответ дляЖабры жабы
спасибо! мне для мужа, но его тоже надо уговаривать!)
Сорока-ворона• 05 февраля 2016
Ответ дляЖабры жабы
А как фамилия врача? И по цене не подскажете: это недорого? А то я вообще цен сейчас не знаю. У меня тоже мужу надо.
И может кто подскажет импланты где поставить.
Diiiiiidko• 05 февраля 2016
В дитячій поліклініці на Вигурівському бульварі 4 Юлія Львівна. Вона зав.відділенням. Коли рве дітям зуби, діти не плачуть.
Скользкая• 05 февраля 2016
У меня есть отличный врач, в Голосеевском районе, правда пломба у него сейчас стоит 600 + обезболить 60, если надо дам контакты.