Горизонтальный самовар• 05 февраля 2016

Что "старит", а что "молодит"?

Вот по памяти могу назвать три предположения:

короткая стрижка-старит
контур карандашом-старит
очень короткая челка-старит
лишний вес-старит

любовь-молодит)

Что еще по-вашему мнению-старит, а что молодит женщину?

Пописанная парта• 05 февраля 2016
темный цвет волос

Крапипопка• 05 февраля 2016
некрасивая одежда
пьЯНА• 05 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
темный цвет волос

не всегда, меня например блондинистые цвета старят очень, а на тон темнее натурального цвета, я моложе выгляжу)
Кому там слова не давали• 05 февраля 2016
Тёмный загар, массивное золото днём, перламутровая помада- старит
Пописанная парта• 05 февраля 2016
Ответ дляпьЯНА

я сама темная и всегда слышу что старит но светлой быть не собираюсь
Апочемучка• 05 февраля 2016
одно старит, когда блеска в глазах нет
Гладиолус• 05 февраля 2016
лишний вес старит молодую(она почти одинаковая и в 20 и в 50)

Пописанная парта• 05 февраля 2016
Ответ дляКому там слова не давали
золото сейчас и днем и ночью опасно носить
Излишняя худоба- старит
Да_Я_ТакаЯ_• 05 февраля 2016
старит - недовольное выражение лица, сжатые губы, затравленные или потухшие глаза, грузная походка, грубый голос. , занудство, постоянное недовольство, чтение моралей всем , зависть молодым, осуждение молодежи и фраза ’ а в наше время’ , любовь к ссср
Гладиолус• 05 февраля 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Излишняя худоба- старит
да ..только когда хорошо за 40
Гладиолус• 05 февраля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ну все..мне за 40..я тогда молодее молодух,больше всего на свете ненавижу совок и свое совковое детство и юность
одежда в стиле Мери Поппинс, подходит только для девушек до 20, дальше безбожно старит.
ЧукИГеки• 05 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
темный цвет волос

нет, старит неудачный цвет волос, который диссонирует с цветотипом.
Ищу-брожу• 05 февраля 2016
Все от цветотипа зависит! Старит как сильно темный, так и сильно светлый.
Короткая челка никак не старит - наоборот. Просто немодно.
Очень молодят широкие брови, вот еще позаращиваю и превращусь в первоклассницу.
ЧукИГеки• 05 февраля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

ээээ... а это что такое?
как можно любить государство, которого уже давно нет? да и вообще, как можно любить государство в принципе.это извращение какое-то.
автор Горизонтальный самовар • 05 февраля 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Излишняя худоба- старит
резкое похудение-старит
Ищу-брожу• 05 февраля 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Излишняя худоба- старит

Но излишняя полнота старит раньше.
Ответ дляИщу-брожу

Но излишняя полнота старит раньше.

я в прошлом году за полтора месяца скинула 8 кг, очень нехороша была на лице

Пописанная парта• 05 февраля 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Излишняя худоба- старит
и худоба старит в общем во всем нужна золотая середина
Ответ дляИщу-брожу
короткая челка немодно?
Статус Ква• 05 февраля 2016
)))) почитала и ржу)))))
теперь о себе:
у меня короткая стрижка (такой себе мужской вариант);
цвет волос темный;
роста я не высокого - поэтому чаще ношу именно короткие куртки, так как в длинных мне ну ни как)))
вес есть лишний (рост 154 см, вес - 57 кг, мне 36 лет), но я считаю, что не критичиски
ну вообщем я поняла - Я СТАРУХА)))))
P.S. народ окружающий всегда говорит, что выгляжу моложе (может врет))))) )
Стопудова• 05 февраля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

Понимаю ваше злорадство, но эти люди старые по возрасту, ничего не поделаешь - улыбка на лице не сделает их моложе.
Согласилась бы с вами, но без упоминания ссср.
Пописанная парта• 05 февраля 2016
Ответ дляЧукИГеки

ээээ... а это что такое?
и как можно его в каждой теме вспоминать???
Ответ дляГладиолус
как можно не любить свое детство?оно ведь-ваше?
ЧукИГеки• 05 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта

людЯм покоя не дает почему-то. мож, проблемы у них, с этим связанные
Укороченные штанишата, особенно на полных женщинах, сразу относят их в разряд 50+
Пописанная парта• 05 февраля 2016
Ответ дляЧукИГеки

ой не знаю зачем приплетать все в кучу
ЧукИГеки• 05 февраля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
короткая челка немодно?

а мне просто не идет
Ответ дляСтатус Ква
)))) почитала и ржу)))))
теперь о себе:
цвет волос темный;
ну вообщем я поняла - Я СТАРУХА)))))
фото в студию)))мне 34, но я считаю себя далеко не образцом. Правда -смотря с чем сравнивать. Мне кажется, я не сильно за собой ухаживаю и могла бы добавить пару штришков выгодных. Вот хотела здесь узнать. Повторюсь-мне 34, рост-168, вес-64, настроение -среднее, последнее время сильно обленилась)